Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 480
+ Ответить
Страница 480 из 620 ПерваяПервая ... 180280380430450470475478479480481482485490510530580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #4791

    По умолчанию

    Вопрос возник: Как бы скрестить маску с кантрийным шлемом? Еать ли какие-нибудь маска-очки на рынке? От маски нужно плотное прилегание по нижней кромке, чтобы подщлемник-намордник прижать и чтобы из него не шло дыхание в стекла. От очков - дужки, с кантрийным шлемом резинка ну ни туда ни сюда.

  2. #4792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Я пробовал надевать носки все тоньше и тоньше пока не достиг какого-то баланса. Носки желательно с синтетикой, синтетика отводит влагу на мембрану. Супер-пупер мериносовых носков нет. А хотелось бы попробовать.
    Не с мембраной ,с валенками, но работает также

    Надел лыже носки в барнаульские ботинки: влажные в конце поездки! Слишком теплые для этих ботинок! Рулят спортивные чуть уплотненые.

  3. #4793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    Как бы скрестить маску с кантрийным шлемом?
    А в чем проблема? Пол зимы езжу в копозе и обычном шлемаке....

  4. #4794
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Скинь, что ли, ссылку на свой подшлемник.
    Да чот подобное: http://www.ekipirovka.ru/catalog/bal...ek_ural_polar/
    Брал лет 10 назад 2 штуки, до сих пор живые, только одна подвытянулась. Обычная продуваемая эластичная флиска.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И, кстати, как бы ты оценил уровень своей потливости? У меня он весьма высок
    Когда был сферическим, потел много. Сейчас только если конкретно промажу по температуре и переутеплюсь. Ну тип натянул вместо тонкой термухи флисовую сразу под беголыжную куртку в -8 и поехал на пульсе 170 по озеру — куртка потом колом стояла остаток катушки.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Пол зимы езжу в копозе и обычном шлемаке....
    У меня тоже хорошо совместилось, только я неудачно желтую линзу поцарапал, а потом у нас Африка включилась. Так пока и не пробовал больше, езжабельно или в помойку.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Кстати, владельцам копозов вопрос. Линза у вас герметична? Или только в мою голову пришло помыть ее под струей воды, после чего в линзе аквариум организовался? Я, конечно, удивился, но потом подумал, что китайцы, чего с них возьмешь и забил. К тому же один хрен уже поцарапал.

  5. #4795
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Да чот подобное: http://www.ekipirovka.ru/catalog/bal...ek_ural_polar/
    Брал лет 10 назад 2 штуки, до сих пор живые, только одна подвытянулась. Обычная продуваемая эластичная флиска.
    Понял, спасибо.
    Мне по ПЧ такое, видимо. не годится. Даже зимой у меня регулярно 10+ м/с, а иногда и 13 бывает. В общем, надо от ветра защищаться как-то.

  6. #4796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Линза у вас герметична?
    Фиг там (серая линза), если вода не очень чистая там (между стеклами) еще разводы могут остаться А еще меня очень сильно бесят прорези под очки - туда офигеть как дует...

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Я им кстати писал про прозрачную линзу - грят нету, но если что сообщат. Вот думаю может если им много народу напишет они её таки выпустят? (хотя надо наверное просто спросить какова минимальная партия прозрачных линз... впрочем с учетом доставки в этом году оно уже не особо актуально)

  7. #4797

  8. #4798
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Даже зимой у меня регулярно 10+ м/с, а иногда и 13 бывает
    Круто, чо уж...
    Geo-Tracker-2019-01-24-16-03-51.jpg
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  9. #4799
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=Valery P.;7733379]Круто, чо уж...
    По асфальту с горки норм, когда хорошо почищено.
    ССД сейчас и 20 км/ч практически не выходит, хотя летом 25+ регулярно бывало.
    Но до 10 м/с разгоняюсь, видимо, ежедневно.
    Алтушка стоит, а &.png
    Алтушка стоит, а &.png

  10. #4800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вероятно, при том, что мембрана не отводит нужное количество влаги
    Мембрана вообще влагу не отводит, только пар. Подумайте об этом, когда одеваетесь. Если потеете и мокрый, надо вентиляцию.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    От маски нужно плотное прилегание по нижней кромке, чтобы подщлемник-намордник прижать и чтобы из него не шло дыхание в стекла.
    Такие решения есть готовые, но на практике не удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы