Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 370
+ Ответить
Страница 370 из 620 ПерваяПервая ... 70170270320340360365368369370371372375380400420470570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #3691
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    да ты и в футболке с шортами ездишь по морозу и всем это втираешь. емеля2
    при этом от духовки с тротуаром не оторвать, ездюк
    На тротуарах в осенних ботах, вот только если ниже -12 одеваю говнодавики. А с шимано вот реально проблем нет. Особенно если катаешь не более 2-3 часов и часов 7-8 раз в месяц. А еще можно бахилы натянуть, а еще можно грелки взять
    У меня вот на параде подмерзли ноги, во время всеобщего матраса. Потом до дома поехал, в горочку надавил педальки и сразу согрелся.

    Вывод - чем покупать валенки, лучше поднадавить на педальки, теплее будет =)

  2. #3692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Если сильно потеешь, гортекс как-то не очень работает. Точнее его наличие никак не ощущается
    Так его наличие и ощущается в том, что ноги мокрые. А что, кто-то думает, что в гортексе потеющим ногам должно быть суше, чем без него? Так-то совсем наоборот - гортекс защищает ноги от воды снаружи, но затрудняет вывод влаги изнутри.

  3. #3693
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    А еще можно бахилы натянуть
    = мокрые ноги и при любом касании сугроба они слезают

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    а еще можно грелки взять
    а они вдруг сломались , а еще ногу распирает в шимано твоих + без доступа свежего возудха перестают работать
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 14.02.2018 в 22:00.

  4. #3694
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    = мокрые ноги
    у меня декатлоновские неопреновые. Не припомню что бы в них нога потела. Но зимой я их юзаю когда совсем дубильник. Т. е почти никогда. Года два назад натягивал при -28


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а они вдруг сломались , а еще ногу распирает в шимано твоих + без доступа свежего возудха перестают работать
    Индивидуально наверно все, у меня проблем не было.


    А вот способ побегать или у березы ногами мельницу сделать юзает народ? Заодно кровь застоявшуюся разогнать. Полезно!
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 14.02.2018 в 22:00.

  5. #3695
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    paha-1, напомни у тебя wide? И какой размер ноги и бот?

  6. #3696
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    у меня три пары зимней обуви, просто выбираю в соответствии с температурой MW80 со временем стареют и совсем не держат тепло это давно известная их фича, я последний год перед покупкой хаммеров катал с электроносками... а современные говорят пипец какие скользкие...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #3697
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты дима вот дурак? ты знаешь что такое неопрен?
    неопреновые носки бывают с перфорацией, и они в некоторой степени "дышат" я пользуюсь похожими, они позиционировались "для сноубордистов"
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #3698
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а сколько ты бахил сносил? неопреновых - я 3 пары, страшный сон ... и обычных пару штук

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Это ты их натягивал, похоже, когда -10. Вот и прела нога.
    дядя нет разницы в какую температуру, твое потоотделение работает всегда, кожа дышит паром ВСЕГДА
    жаль что ты этого не знаешь
    я вот приезжаю с работы и литруху воды да сока выпиваю, а ведь дорогу мерз, вот же чдеса

  9. #3699
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а сколько ты бахил сносил? неопреновых - я 3 пары, страшный сон ... и обычных пару штук
    не сносил. Пиковские лежат и декатлоновские. Раз 10-20 в год их юзаю. Крайние два года только от дождей. Зим лютых мало у нас. Вот зимой и не надеваю.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    дядя нет разницы в какую температуру, твое потоотделение работает всегда, кожа дышит паром ВСЕГДА
    жаль что ты этого не знаешь
    я вот приезжаю с работы и литруху воды да сока выпиваю, а ведь дорогу мерз, вот же чдеса
    Еще раз, у бахил сверху доступ к внешней атмосфере и сниузу все открыто. У меня куртка из декатлона есть, я ее зимой надеваю часто, в том числе и во время бега. Цена 1000. Ясное дело что не мембрана. Дырки вентиляционные там и сама тоненька, но не продувается. Так вот, вней я не прею. Просто надевать надо, когда мерзнешь, а никогда подмерзаешь=)

    Ты тот еще мерзляк. Маски, 5 шапок под шлемом и т д. Все индивидуально. Даже в прорубь не занырнул, позорник.

  10. #3700
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    не сносил
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    За 5 зим пару раз И то, пробы ради Один раз работала, второй раз просроченные уже были, даже дома не работали
    ну вот и о чем с тобой говорить?
    я вот только дурак что ранье не купил эти 303, как дубина натягивал (а это доп потеря времени на одеться-раздеться) эти позорные бахилы, возил хим стельки, чот там пыжился с прокладками, а всего то делов, купить норм боты, а не все эти "приспособления"
    не оно понятно, что если раз в месяц выехать то можно и потерпеть, особенно если карман от денег не рапирает, но если есть денежка и желание катать, а не страдать
    на данный момент я решил и еще одну извечную проблему - это продув грудины , там или ветрощаиту=потеешь или хз, а вот теперь у меня штаны с грудиной тип неопрен+флиска и спина сеткой = это прекрасно господа. Но что-то я разговорилсяи мешаю выступить господину димону с его богатым воображением

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Ясное дело что не мембрана. Дырки вентиляционные там и сама тоненька, но не продувается. Так вот, вней я не прею.
    я помню как ты мне насоветовал свои поделки из декатлона, там такой пакет, что даже не нужно пульс поднимать, ты сразу потеешь, только прикоснись к ней и твои дырки мифическиработающие это изделие не спасают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы