Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 280
+ Ответить
Страница 280 из 620 ПерваяПервая ... 80180230250270275278279280281282285290310330380480580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #2791
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    мы на лыжах в тридцатку 50км по горкам ездили объёмы на вкатке ригулярно.
    тут есть 2 штуки
    лыжи сравнивать с лясом не корректно ибо нагрузка выше, а скорость ниже, тебе жарче в разы и пашет все тело...
    ну и второе можно "страву" с лыжными рекордами? в частности интересует пульс на лыжах ибо когда пульс выше 160 то уже дышишь глубоко и вот я хочу посмотреть как ты там глубоко дышишь при -20

  2. #2792

    По умолчанию

    Можно не долбать педаль ногой с размаха, а решить проблему, устранив её причину.

  3. #2793
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Мне уже в +8С холодно дышать, хотя носом. ЧЯДНТ?

  4. #2794
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не потеешь

  5. #2795
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    носом. ЧЯДНТ?
    крути быстрее, арто
    носом ток на низких пульсах. выйди выше 150 хотя бы , лучше 160+ на 180 ваще нормалек быдет!

  6. #2796
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Серия у декатлона определяет цену.
    У декатлона цифры серии действуют только внутри марки.
    К примеру, форклаз 100 почти всегда круче, чем арпеназ 500, по моему опыту. Но и стоят не меньше.

  7. #2797

    По умолчанию

    до -15 (-20 давное небыло тут) езжу в хайкинг-бутах без особых утеплений (по идее они для осени? типа Ecco Biom Hike, с горетехом и тому подобным, в них и ходить удобно не только для вела), просто одеваю носки с электро-подогревом. :D
    носки греют 2-4 часа, в зависимости от включенного режима. типа таких - https://www.lenzproducts.com/de/heat...-rcb-1200.html, у меня более древняя модель от той-же фирмы. а так без подогрева что бы я не одевал, и как бы не вваливал на веле, пальцы начинают мерзнуть через час езды... может изза того что циркуляции крови нет? незнаю, но подогрев тема.

  8. #2798
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тут есть 2 штуки
    лыжи сравнивать с лясом не корректно ибо нагрузка выше, а скорость ниже, тебе жарче в разы и пашет все тело...
    ну и второе можно "страву" с лыжными рекордами? в частности интересует пульс на лыжах ибо когда пульс выше 160 то уже дышишь глубоко и вот я хочу посмотреть как ты там глубоко дышишь при -20
    Стравы не было тогда ещё, но гонки отменяют тока в -25 а на гонке у меня и 200+ могло быть
    я же говорю - дело привычки, сибирь все дела.

  9. #2799
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    Стравы не было тогда ещё, но гонки отменяют тока в -25 а на гонке у меня и 200+ могло быть
    очень интересно. при -20 у тебя пульс 200 и ноу проблем,а при -25 уже отменяют? эт как понимать?

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------


  10. #2800
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    В 0С такую зашкварно юзать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы