Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 170
+ Ответить
Страница 170 из 620 ПерваяПервая ... 70120140160165168169170171172175180200220270370470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #1691

    По умолчанию

    Понимаю. Это время отнимает.
    Т.е. если я при заказе про скидку напомню - она будет? Или надо каким-то определенным способом связи писать?
    Настало время обзавестись подрамной сумкой и разгрузить спину.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #1692
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Понимаю. Это время отнимает.
    Т.е. если я при заказе про скидку напомню - она будет? Или надо каким-то определенным способом связи писать?
    Настало время обзавестись подрамной сумкой и разгрузить спину.
    в течение декабря скидка будет (если будете писать не на ВМ - напомните просто свой ник)

    Хотя наверно сделаем проще - код для скидки в 10% всем веломанцам-фэтбайкерам: Global Fat Bike Day 2016 (скидка на любое изделие, заказанное в декабре 2016). В тему Мастерской продублирую объявление. Надеюсь админы не сочтут это нарушением правил

  3. #1693
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parfentii Посмотреть сообщение
    Сегодня заехал в этот магазин, перчатки один в один как мои (Бонтрегеры), только стоят на 1,2 рубля дешевле. Почему я не знал про них в четверг
    Вот постоянно так.. Не фэйк точно
    Аналогично наведался. Многое появилось в наличии. Перчатки во всех размерах, Балаклавы -воротники...
    Пощупал трёхпалые. В принципе, ощущаются также, как rxl: та же подкладка, но внешняя ткань на трёхпалых плотнее. А каков внутренний объём!

    IMG_2465.jpg

    Цветов бывает больше, чем на сайте.
    IMG_2463.jpg

    Вживую поглядел на фарлей 24. Лишний раз убедился, что правильно сделал, что киндеру выбрал не его и не спеш. Должен со дня на день придти — тогда и похвастаюсь.
    IMG_2464.jpg

  4. #1694

    По умолчанию

    Коллеги, помогите удовлетворить мои нещебродские позывы! Все смотрю на куртки на Али, вроде такой . Сейчас до -5, -6 езжу в термобелье, флисе и куртке dhb Moxie. Нормально, в принципе, но -5 это предел. Хотелось легкую дышащую куртку до -10 за недорого.
    Кто брал какие-нибудь подобные термаки с Али, как они? Может кто конкретную модельку посоветует? Спасибо!
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  5. #1695
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    theza, вторую зиму катаюсь вот в этом китайском костюме Штаны вообще очень тёплые. Прошлой зимой в самую холодную покатушку минимум был -15, катал 7 часов. Под курткой было тонкое термобельё+водолазка. Не замёрз (крутить правда для этого нужно постоянно). Но внутренняя поверхность куртки к концу покрылась инеем видимо дышит всё-таки недостаточно, хотя всё индивидуально.

  6. #1696

    По умолчанию

    yanyuk1969, спасибо! Проконсультируйте по размеру, пожалуйста. Я 187 роста и 72 кг. ̶Х̶о̶р̶о̶ш̶а̶я̶ ̶п̶а̶л̶к̶а̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶ ̶м̶е̶ш̶а̶т̶ь̶. Наверное что-то в районе XL?
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  7. #1697

    По умолчанию

    theza, Они маломерки, лучше где-нибудь померить было бы.

  8. #1698
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theza Посмотреть сообщение
    Наверное что-то в районе XL?
    У меня 173 и вес 73. Я брал XL и он мне немного великоват. Штаны длинноваты, но не критично. Могу предположить, что на рост 187 подойдёт XXL, но будет сидеть мешком. Сложно быть длинным и худым

  9. #1699
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    ... с одеждой и перчатками никаких проблем, третий раз у товарищей закупаюсь, цены — подарок. Выдали в пакете из Sportex.
    Перчаток больших размеров нет, хотя по компьютеру числятся.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  10. #1700
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Пощупал трёхпалые.
    Только посмотрев картинку, понял о чем вы, до этого представял вохровскую рукавицу. Во всем мире это называется "лобстеры". Самое доступное one way в триал-спорте. Недостаток - удержание руля мизинцами, выдергивать руль не получится.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    вчера через час катания надел лобстеры pearl-izumi. Одна из неоднозначных покупок. При езде по лесу еще не пригождались, а вот при тошнилове по прямой даже в -10 - чуть ветерок и пальцы не гнутся, надо переодевать перчатки. В них как в тропиках. Но к второму часу руки все-же холодные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы