Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 316 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #2301

    По умолчанию

    Рубе, до полтоса только бу

  2. #2302
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что хоть какой-то велосипед нормально поедет по тундре. Это же постоянные ямы_кочки. Для колёсной техники очень неудачное покрытие. Не случайно же у местных основное транспортное средство гусеничный вездеход.

  3. #2303

    По умолчанию

    Ну,собственно,вопрос не в "поедет- не поедет"
    В тундре есть такое понятие "вездеходка",по ней и ездят на лисапедах,в т.ч и на узкоколейных MTB...
    А вот фэт там будет и есть как родной

    ---------- Добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    гусеничный вездеход.
    И трэкол Большой четырехколесный фэтбайк

  4. #2304

    По умолчанию

    Я имею монгуст Аргус мне не нужный. Размер s. Не желаете?

  5. #2305

    По умолчанию

    Приветствую уважаемые фэтбайкеры! Извините за нубские вопросы, но прошу помощи в подборе фэтбайка. Этой зимой впервые покатался на таком - прокатном (очевидно одном из самых дешманских), но мне понравилось. В общем загорелся фэтом. Летом планирую кататься на даче по пересеченке, по лесу. Зимой тоже по лесу. Город и асфальт не планируется.
    Велосипед планируется первый и единственный пока. Бюджет 30-50 рублей. Что оптимально взять за эти деньги? Естественно, чтобы был изначально полегче и с возможностью со временем что то улучшить, когда будет хоть какое то понимание, чем отличаются друг от друга те или иные узлы. Вес 105 кг., рост 176. Колеса хочется 4.8
    Я правильно понимаю, что велосипеды в бюджете 27-35 руб идут: STELS, STARK, FORWARD, WELT - примерно одинаковые и не очень качественные, судя по тому, что цены на них минимальные?
    Дальше в бюджете 35-40 идут Aspect DISCOVERY, SILVERBACK STRIDE FATTY, PRIDE Donut 6.2 2018
    И завершают линейку в моем бюджете 40-50 Mongoose ARGUS SPORT 2017г. - 33 руб., 2018г. - 36 руб., 2019г. - 54 руб. , Mongoose ARGUS COMP 2017г. - 47 руб., 2018г. - 48 руб.
    В целом я склоняюсь к Mongoose. Но какую модель и какого года - непонятно. Или более дешевые велики в данном случае тоже можно рассмотреть, т.к. цены то не очень отличаются, соотв. и качество наверное тоже?

  6. #2306

    По умолчанию

    Добавь к своему выбору ещё Outleap Herculess 2019. Покрышка в стоке 4,8. 32 спицы, останется только купить безкамерные обода. Не плохая трансмиссия для начала, спереди звезда NW.

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fischer_22rus Посмотреть сообщение
    Добавь к своему выбору ещё Outleap Herculess 2019. Покрышка в стоке 4,8. 32 спицы, останется только купить безкамерные обода. Не плохая трансмиссия для начала, спереди звезда NW.
    Спасибо, он в Триале стоит 30 денег. Я подумал, что это вел из серии Стелса. А что у него с весом? Я понял, что зимой безкамерка лучше, но пока не очень понял особенности перехода к зиме на безкамерную резину. На тех же монгустах будет сложнее/дороже перейти на безкамерку?

  8. #2308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoss Посмотреть сообщение
    зимой безкамерка лучше
    Бескамерка всегда лучше.

  9. #2309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikoss Посмотреть сообщение
    Спасибо, он в Триале стоит 30 денег. Я подумал, что это вел из серии Стелса. А что у него с весом?

    Он и есть из серии Стелса, если не хуже.
    Модель 2017 года весила чуть меньше 20 кг. Свежие вроде полегче.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Nikoss Посмотреть сообщение
    На тех же монгустах будет сложнее/дороже перейти на безкамерку?
    Так же.


    в Барахолке вон Сильвера неплохого продают, как раз на 176 норм будет.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=404991
    Последний раз редактировалось JohnDin; 29.04.2019 в 14:23.

  10. #2310
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnDin Посмотреть сообщение
    в Барахолке вон Сильвера неплохого продают, как раз на 176 норм будет.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=404991
    Да, это просто идеальный вариант - так что, хватать и бежать!
    Короче, благословляю...
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53