Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 316 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #2041
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolbasun Посмотреть сообщение
    какие у него нестандартные расходники(если не делать апгрейды ради апгрейдов, ездить на стоке и гетто-бескамерке на родных покрышках)?
    На родных покрышках вы поездите до первого неудачно подвернувшегося стекла. Цены на фэт-покрышки посмотрели уже? Катать зимой краб-сраб без шиповки... Ну такое, себя не любить. Цены на фэт-шиповку видели? Герметика надо лить в несколько раз больше, чем в узоту. Цены на крылья и гемор в их установке радуют? Ну и дальше по списку, как что фэт-специфичное крякнет (система, втулки, покрышки), так сразу прайс на ремонт станет заоблачным.

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Я стараюсь десятку в день выхаживать. Но мне для этого приходится специально пикулять, ибо работа близко.
    если бегом\пешком туда и обратно у меня получается с учётом офисной работы 20000

  3. #2043
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    подсунуть ленту турковрика под гетто-камеру разрезанную, или намотать самослипающейся изоленты резиновой (самовулканизирующейся холодно)
    Сколько весит вся эта халабуда, видимо, как камера - полкило

  4. #2044

    По умолчанию

    Vorchuh, цены на покрышки видел, пока покупать не собирался, за 3 тыщи км на узоте в этом сезоне не было проколов или порезов тфу-тфу-тфу. шипы? а зачем? на узоте же без них прокатывало, а на фэте пятно контакта же больше. так? не понимаю как может крякнуть система, каретка может, так она стоит "500 рублей" пофигу

  5. #2045

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 20.11.2018 в 22:25.

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolbasun Посмотреть сообщение
    шипы? а зачем? на узоте же без них прокатывало, а на фэте пятно контакта же больше. так?
    Наколенники можно поискать в строительных магазинах, если со спортивной амуницией в городе плохо %)

  7. #2047
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    На родных покрышках вы поездите до первого неудачно подвернувшегося стекла. Цены на фэт-покрышки посмотрели уже? Катать зимой краб-сраб без шиповки... Ну такое, себя не любить. Цены на фэт-шиповку видели? Герметика надо лить в несколько раз больше, чем в узоту. Цены на крылья и гемор в их установке? Ну и дальше по списку, как что фэт-специфичное крякнет (система, втулки, покрышки), так сразу прайс на ремонт станет заоблачным.
    как все страшно
    А я вот за лето дважды прокусил , дважды проткнул, одна покрышка винтом( задницу вовремя не приподнял), одна спица в минус, одна рама...
    Система в 2-мя звездами почему-то в 2 раза дороже тройника. Мтб-ручки и манетки на баран с колхозом, значит дуалы...
    Это я про шоссейник рассказываю, если непонятно еще. А на той фигне, где раму загнул, на фэте въехать - в носу ковыряясь, второй рукой рулить.
    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Для этого фэт не нужен.
    Кому? Это вторая сторона вопроса, которая умалчивается. Почему-то все советчики считают, что там, где им не нужен фэт, ибо можно ехать на чем-то ещё...считают, что другой тоже проедет. Ога...а вот нифига, не все такие продвинутые. И фэт позволяет.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #2048

    По умолчанию

    velobot, зачем эти драмы? на узоте за прошлую зиму ни разу не упал.
    да едешь немного медленнее, чем летом. от фэта ищу ещё чуть большей уверенности/устойчивости/скорости/проходимости/новых_ощущений

  9. #2049
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Зачем доводить до абсурда?
    ну, могу другое предложить, реальность.
    Сделай свечку на спуске я так попался на детской горочке. Свистело по бортам знатно. Между прочим было холодно и перспектива...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #2050
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolbasun Посмотреть сообщение
    от фэта ищу ещё чуть большей уверенности/устойчивости/скорости/проходимости/новых_ощущений
    Если поверхность не слабонесущая, фэт будет ехать хуже. И на льду он хуже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53