Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 316 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150170190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #1391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    так можно рассуждать и про машины)
    Если переводить на машины, то это как большой рамный джип на 35-х катках, но без понижайки и с мотором 1.6 (и чисто заднеприводный). Снаружи - как настоящий, но мотора мало даже по асфальту, а про выезд на бездорожье можно и не думать. Зато дёшево. Но нужен ли такой "джип"?..

  2. #1392
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    Братан так можно рассуждать и про машины) ездишь на киа или хундай то капец) жизнь не удалась))) надож на ферари копить))))
    Так кто же тебе тут про Феррари пишет? Вот советуют типичную Kia (Фоку от Сармы например). Я что-то не заметил разговоров о карбоновом s-works и borealis.

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Если переводить на машины, то это как большой рамный джип на 35-х катках, но без понижайки и с мотором 1.6 (и чисто заднеприводный). Снаружи - как настоящий, но мотора мало даже по асфальту, а про выезд на бездорожье можно и не думать. Зато дёшево. Но нужен ли такой "джип"?..
    Ну это ты сейчас мощно любителей джимни и самураев уделал))
    Я бы автору тоже порекомендовал чутка доложить и взять аргус. Он уже более менее едет и более менее готов из коробки. Ну кроме безкамерки.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  4. #1394
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    Братан так можно рассуждать и про машины) ездишь на киа или хундай то капец) жизнь не удалась))) надож на ферари копить))))
    не, не, не! не нужно заниматься самообманом. Ашанфэт это не Киа и не Хундай, это старая вшатанная вхлам бэха Х5 в первом кузове. Вроде тачка и хорошая, вроде заводится и едет, а ездить невозможно. Если от дома до кафе иногда, чтоб тыщ 5 в год не больше, то можно. Так же и с этим ашаном, если иногда и по ровному, то можно, а в остальное время красиво стоит в сарае.
    И ещё, открою секрет, Киа и Хундай стоят так же, как Мэрсы и Ауди в том же классе и в той же комплектухе, чудес не бывает.

    Но ты конечно никого не слушай, покупай что хочешь.

  5. #1395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Ну это ты сейчас мощно любителей джимни и самураев уделал))
    Я не зря написал "большой"
    Ну и понижайка у Самурая на месте же, как и полный привод.

  6. #1396

    По умолчанию

    Если добавлять тогда уж на норку бигфут(, она мне больше всех понравилась

  7. #1397

    По умолчанию

    Норка еще лучше. И даже если не по акции в триале, то ее можно БУ поискать и поторговаться. Правда у них проблемы с ломучестью рамы есть. Это особенно актуально если у вас вес не как у какого-нибудь кантрилы картонного)
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Норка еще лучше. И даже если не по акции в триале, то ее можно БУ поискать и поторговаться. Правда у них проблемы с ломучестью рамы есть. Это особенно актуально если у вас вес не как у какого-нибудь кантрилы картонного)
    Целая наука))), я думал купил вел и все))) какая рама хорошая? Какой бренд?

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    ездишь на киа или хундай то капец)
    По аналогии с машинами, это даже не киа и не хюндай, а какой-нибудь неведомый лютый китаец! Киа это будет что-то типа аргуса.

  10. #1400
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Я все же думаю, что Киа, это Фока, уже забескамерная.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Купил и ездишь круглый год.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53