веломастерские и веломагазины Питера - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 131821222324252833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FattyJeck Посмотреть сообщение
    сделал усиление.
    ну дык покажь, чо там по чем, да крупным планом в деталях, да скока работа стоила- расскажи?)
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    + конусные ключи, съемники шатунов, каретки, кассеты, в критических случаях еще русский ключ (зубило и молоток), прямые руки и немного ума...)
    вот прямые руки и немного ума должны идти впереди по значимости остального))

  3. #223

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки, но...можно ли верить ссылкам в первой 10-ке в выдаче гугла? Я думаю нет. Сейчас побегу в первую попавшуюся мастерскую, меня там разведут и я довольный прибегу обратно на форум. Сомнительный совет.
    Мне не инструкция по ремонту нужна, а реальные мастерские проверенные временем с реальными ценами. Ну да ладно, ухожу..решил сделать сам все. Ищу теперь недорогой набор инструментов). Думаю на Али заказать.

  4. #224
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAZE812 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, но...можно ли верить ссылкам в первой 10-ке в выдаче гугла? Я думаю нет. Сейчас побегу в первую попавшуюся мастерскую, меня там разведут и я довольный прибегу обратно на форум. Сомнительный совет.
    Мне не инструкция по ремонту нужна, а реальные мастерские проверенные временем с реальными ценами. Ну да ладно, ухожу..решил сделать сам все. Ищу теперь недорогой набор инструментов). Думаю на Али заказать.
    Ну бирота, байктрип, импульс...
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  5. #225

    По умолчанию

    Где/кто может качественно/правильно затянуть колесо?
    ОК

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Где/кто может качественно/правильно затянуть колесо?
    я у них собирал http://www.chillengrillen.ru/ , там мастер был, хромой такой... потом через сотню-другую км к нему колесо еще раз занес, он бесплатно убрал маленькую восьмерку и протянул, более за 5 000 км у меня к колесу, ттт, вопросов нет...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Где/кто может качественно/правильно затянуть колесо?
    вот аркаду-спорт ругают, типа в проходе колеса собирают, а тем не менее их колеса проходили больше 10 тыщ км без всяких подтягиваний и претензий к ним нет - ровные, хотя езжу я достаточно жестко.
    Единственное - они стали чуть мягковатыми - все-таки протянуть их не мешало бы.

  8. #228

    По умолчанию

    Ребят, у кого можно перебрать Рокшокс Сид в Питере? Желательно так, чтобы прямо при мне. Хочу убедиться, что внутренности вилки в годном состоянии. Ранее перебирал у ребят из Dirt Fork, но у них такая текучка, что я так и не понял в итоге, в каком состоянии вилка была. Забрали, выдали через 2 дня, сказать ничего толком не сказали. Взяли деньги за комплект резинок/поролонок, а что они туда запихали - хз. Вилка не дешевая, поэтому хотелось бы иметь более плотный контакт с мастером, чтобы объяснил, рассказал и показал.

  9. #229
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    antonshanin, Birota.

  10. #230

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33