FAQ: aliexpress.com - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 109 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #591
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    А что,уже можно писать продавцу? Срок то ещё не вышел,ещё половина срока только прошла.
    Сайт гдепосылка пишет "9.12.17 информация о посылке из китая получена".
    Посылка в пути 28 дней.
    Последняя информация о местоположении получена 9 дек. 2017.
    Какой срок указал продавец о доставке?

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andr(Andrey) Посмотреть сообщение
    Какой срок указал продавец о доставке?
    Срок защиты 60 дней.просто обычно хоть когда-нибудь,но трек сообщал,что и как, а тут уже месяц сайт почты России пишет "временно недоступна"...

  3. #593
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    Срок защиты 60 дней.просто обычно хоть когда-нибудь,но трек сообщал,что и как, а тут уже месяц сайт почты России пишет "временно недоступна"...
    Открывай, и пиши что нет информации об отслеживания, и скрины тоже приложил.

  4. #594

    По умолчанию

    У меня два трэка в последнем заказе висели с временно недоступно, числились как отправлено. Видимо просто без трэка посылка, обе пришли дней через 50.

  5. #595
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, выскочило сообщение об необходимости указывать отчество. ппц, до нового года не было вроде. раньше вроде тоже как то выскакивало но все проходило.
    Это в профиле нужно менять? где имя что ли - влезет там вообще 100500 знаков?

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    выскочило сообщение об необходимости указывать отчество. ппц, до нового года не было вроде
    Было уже давно, год точно. В имя вписать и всё.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #597

    По умолчанию

    У меня вопрос/просьба: кто-нибудь встречал на просторах Алиэкспресса рюкзаки небольшого размера, где вместо застежки типа "молния" были бы шнурки или завязки какие? Пока нашел вот такой, но материал тряпка, от дождя не спасет, а там планшет и смарфон утонут. Мне уже дважды приходилось носить рюкзак в швейку, чтобы молнию заменить. Долго они у меня не живут. Именно молния, а не замок на ней, "распушается" эта леска/зубчики. Хочу нормальный шнурок, чтобы завязал и забыл. Молния бывало на ходу распускалась. Хотя рюкзаки особо не набиваю под завязку, просто видимо от солнца, дождя и дорожной пыли молнии изнашиваются быстро.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    молнии изнашиваются быстро
    Может быть они просто некачественные попались, либо на них большая нагрузка. При выборе рюкзака надо учесть, что молния должна дублироваться стропами с фастексами или подобным, чтобы нагрузка ложилась на них. Молния должна быть просто закрыта, но без нагрузки!

    Вот типа такого https://www.aliexpress.com/item/2016...656486108.html - стропы по бокам держат. Впрочем, я не разбираюсь в китайских брендах рюкзаков... У меня bask уже лет 15 служит.
    Последний раз редактировалось whelp; 09.01.2018 в 15:20.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Может быть они просто некачественные попались, либо на них большая нагрузка. При выборе рюкзака надо учесть, что молния должна дублироваться стропами с фастексами или подобным, чтобы нагрузка ложилась на них. Молния должна быть просто закрыта, но без нагрузки!

    Вот типа такого https://www.aliexpress.com/item/2016...656486108.html - стропы по бокам держат. Впрочем, я не разбираюсь в китайских брендах рюкзаков... У меня bask уже лет 15 служит.
    У меня как раз есть стяжки по бокам. Молния не нагружена, рвется наверху в основном, просто распускаются нитки, на которых зубчатая леска держится. Это уже второй рюкзак. Первый брал в триал спорте, молнию менял. Затем купил на Али, та же история. Служат максимум 2 сезона, потом молнию меняю. Сейчас вот опять, сезон откатался на новой застежке, и она уже иногда расползается. Я там замок пассатижами подтянул, пока держит, но, думаю, не на долго хватит. И опять менять. Мне бы как на ботинках - затяжка шнурком, нагрузки там куда больше, и служит гораздо дольше. Бывает подошва практически в ноль сношена, а шнуровка как новая.

  10. #600
    Веломаньяк Аватар для novosel016
    Байк
    Kuota Kharma, Jamis Roughneck, Nextie fatbike
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Если я закажу 5 наименований одинаковых товаров (недорогие электронные весы), таможню нормально пройдет?
    Последний раз редактировалось novosel016; 10.01.2018 в 19:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37