FAQ: aliexpress.com
Показано с 1 по 10 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Еще интересно где и когда они требуют. У меня штук пять посылок идет СДЕК. У них даже никакой инфы и возможности свои данные внести на сайте не появилось. Все зависло где - то между Китаем и РФ, и тупо сроки доставки (на сайте СДЕК) истекли - и написано теперь уточняйте новые сроки по телефону. Еще не звонил.
    Сам себе и отвечу. Нашел все. Никакой ИНН тут не причем.
    Все валяется на складе СДЕКа...и не отслеживается нигде более кроме "личного кабинета" CDEK, даже на их сайте иным образом.
    Три дня попыток дозвониться не увенчались успехом.
    Зато потом удалось в онлайн чат написать......и ...лучше бы я этого не делал.
    Выписка.jpg

    Потом заинтересовался....полазил в инете...нашел 590 страниц отзывов с такими же ситуациями. Сделал для себя выводы.
    В общем уважаемые, нельзя пользоваться этой говнокомпанией. Не говорите потом что вас не предупреждали)))
    Тем более когда выбор есть. Я просто с ней сталкивался до этого всего пару раз....и ничего особенного не происходило,
    ну разве что бесило то, что курьеры звонят прямо от подъезда в неожиданный день в неожиданное время - мы вам посылку привезли.
    А вот после этого...я приобрел ценный опыт.
    Последний раз редактировалось Alex115; 13.12.2017 в 00:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37