FAQ: aliexpress.com - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 109 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #621

    По умолчанию

    Друзья, никогда не заказывал с Али шмотки, а тут посмотрел у товарищей - вроде сносного качества. Решил попробовать, тем более, что разнообразие и цена - сами знаете. Но размерные таблицы вогнали в ступор. Если с джерси всё более-менее ясно, там объём груди и высота по фронту примерно совпадают с привычными таблицами и родным мне размером М, то с труселями всё не так прозрачно. Например: окружность бедра у меня, в данный момент, около 50см. Этот параметр у них в таблице обозначен как Thigh и самое большое значение стоит 22 см., это размер трусов XXXL который рассчитан на вес тушки 85-90 кг. и рост 188-195 см. чего во мне никак не присутствует.
    Растолкуйте, кто в курсе, как понимать эти таблицы. И в какую сторону отличаются обычно их размеры по сравнению с европейскими.разм таблица.jpg
    Извиняюсь, если подобные вопросы в теме уже обсуждались, но штудировать 60 с лишним страниц совсем нет времени.

  2. #622

    По умолчанию

    Kafeer, скорее всего они имеют в виду не размер по окружности, а просто ширину штанины на плоскости в нерастянутом виде.
    Можно написать им вопрос. Лучше найти нескольких продавцов. Потому что одни тупо отвечают "смотри таблицу", а другие могут нормально написать размер.
    Последний раз редактировалось Derbist; 21.01.2018 в 23:32.

  3. #623

    По умолчанию

    Derbist, вероятнее всего, потому как 22см. по другому нельзя объяснить. По поводу нескольких продавцов, я так и сделал, закинул вопрос, с картинкой даже, поглядим, что ответят.шорты.jpg




    Сегодня ответила одна... уверяет, что XL будет нормально, в то время как по таблице у них к XL размеру относится рост 175-182 см., а мой 172, и вес XL у них 70-75 кг., а мой 60-63 кг.
    Последний раз редактировалось Kafeer; 22.01.2018 в 21:12.

  4. #624
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    лучший товар года! https://ru.aliexpress.com/item/SANDM...831410960.html
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Испортили мы китайцев

  6. #626
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kafeer Посмотреть сообщение
    Испортили мы китайцев
    почему?! может наоборот улучшили
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #627

    По умолчанию

    Кто нибудь знает что означают значки массы (педалей)?!


  8. #628
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    reload, с упаковкой и без упаковки

    ---------- Добавлено 28.01.2018 в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение 26.01.2018 было в 11:35 ----------

    https://youtu.be/sB823jkdvdc

    ---------- Добавлено 06.02.2018 в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2018 было в 13:53 ----------

    Заказывал 3 одинаковые позиции, а по факту в посылке оказались только 2, целостность упаковки не была нарушена! При том обнаружил посылку прямо в почтовом ящике! Никаких подписей нигде я не ставил соответственно. Как быть в этой ситуации? Обманывать никого не хочу, но в тоже время не хочу чтобы обманывали меня, как поступить? Хочу чтобы все было по справедливости.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Заказывал 3 одинаковые позиции, а по факту в посылке оказались только 2, целостность упаковки не была нарушена! При том обнаружил посылку прямо в почтовом ящике! Никаких подписей нигде я не ставил соответственно. Как быть в этой ситуации? Обманывать никого не хочу, но в тоже время не хочу чтобы обманывали меня, как поступить? Хочу чтобы все было по справедливости.
    Практика показывает, что спор решается в пользу продавца, если не представлены доказательства.
    Доказательством может служить:
    1) видео распаковки,
    2) фотографии на весах товара + упаковка и фотографии почтовой наклейки, где указан вес отправления (скрин почтового трека с указанием массы тоже не помешает).

  10. #630
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Baлepa, есть видео распаковки. Открывать спор или написать сперва продавцу?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37