FAQ: aliexpress.com - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 109 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Подкуплены китайцами за компенсацию. Предложи поставить 5 звезд с полным рефундом
    Это понятно (я не на облаке родился ...) , НО напиши ты - типа всё хорошо (доставка, качество и т.п.) , а на фотке покажи реалии - у кого есть мозги - тот поймет....

    ---------- Добавлено 04.01.2017 в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение 03.01.2017 было в 16:49 ----------

    Фирма-продавец сама закрыла спор в мою пользу....

    Кто знает - в течении какого времени должна придти денежка на карту?

    п.с. Просят (торопят ) оставить отзыв....
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Кто знает - в течении какого времени должна придти денежка на карту?
    в теории до 15 дней вроде. Реально мне на третий день обычно приходит.

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    в теории до 15 дней вроде. Реально мне на третий день обычно приходит.
    Понял. Спасибо.
    Ждёмс....

    п.с. Если честно - площадка супер. С ними можно работать. Я уже с десяток споров выиграл (всё по делу!) - продавцам нельзя давать расслаблятся....

    Итог - все сепер, всё что просил вернули!!!
    Последний раз редактировалось охотник68; 25.01.2017 в 22:21.
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    п.с. Если честно - площадка супер. С ними можно работать. Я уже с десяток споров выиграл (всё по делу!) - продавцам нельзя давать расслаблятся....
    Как мне кажется, нужно просто отзывы читать более тщательно и покупать у тех продаванов, которые высылают товар соответствующий описанию. А не гнаться за дешманом....
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, нужно просто отзывы читать более тщательно и покупать у тех продаванов, которые высылают товар соответствующий описанию. А не гнаться за дешманом....
    Вы правы 100%. Читаю тщательно, но всего не удается предусмотреть....

    п.с. Я уже разместил заказ, его отправили и только потом я увидел в отзывах, что цвет не соответствует описанию, а про размеры (что маломерки...) ни жу жу
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  6. #306

    По умолчанию

    Извиняюсь что приходится повториться в этой теме...нужен ответ знающего !

    С ситуацией кто сталкивался, когда продавец уже было отправил заказ, вдруг написал в личку , мол, откажись от заказа ( начать спор) , мол, мы вернём тебе сразу деньги, и ты купишь тоже самое в другом магазине ( даёт ссылку , - рейтинг у того магазина "никакой" ) . Спрашиваю в честь чего это, отвечает , мол, таможенные сборы...а заказ всего на 1000р .



    И ещё, что странно, пишет когда в Китае уже ночь!, ну эдак час- два ночи , что странно ...может он там курит чего, или они действительно работают по ночам ?

  7. #307
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    абитуриент, пусть сперва возвращает, ему же надо

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    абитуриент, пусть сперва возвращает, ему же надо

    Может он так и сделает, если очень надо.
    Но в интернете прочёл , что если продавец делает отзыв , а не покупатель, то им сразу рейтинг режут. А так, в принципе он может конечно наверно.
    Да ни чего в общем, как-то разберемся конечно, просто было интересно, что это за баламуть такая случилась ... ведь кто-то мог с этим сталкиваться , наверняка, тем-более дешёвых велочастей на АЛИ много, что ашь в три-пять раз дороже перепродают европейцы. ...Да и у меня , честно, это первый опыт отовариваться на АЛИ ... я сразу сделал несколько заказов по разным магазинам, а вот с этим одним такая херня приключилась.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    А так, в принципе он может конечно наверно.
    Лучше отменить, т.к. у продавца, видимо, проблема с поставщиком. Деньги назад придут не сразу, а через N дней, зависит от уровня покупателя. А уж у кого заказывать повторно - решать тебе. Скажу так - рейтинг достаточно пофигу, многие глупцы ставят 1 звезду за недошедший товар - лучше бы в карманах воров с Почты России поискали! Есть смысл читать отзывы, хотя 90% отзывов в стиле "выглядит нормально, пока не проверял в работе" - то есть бесполезны.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Да ни чего в общем, как-то разберемся конечно, просто было интересно, что это за баламуть такая случилась ...
    Очень похоже что он просто не отправлял ничего.
    Т.к. закрывать спор в вашу пользу при условии того, что посылка уже летит к вам
    (и не вернуть ее, ни заставить вас за нее заплатить - он уже не сможет) - ни один нормальный продавец не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37