FAQ: aliexpress.com - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    забыл... хорошие тапки и цена сладкая. по прибытию сделай обзор.

    вопрос: народ, али отправляют аккумы ааа и аа и т.п. ?
    касательно обзора - камеры норм нет,опишу как они выглядят на самом деле(относительно их красивых фото к товару) и пару фото сделаю цифровиком - не вопрос.
    насчет аккумов: думаю зависит от продавца и в первую очередь его способа отправки,можно даже это с ним обсудить напрямую(так и так я слышал есть запрет на отправку аккумов литийонных сможете ли мне отправить или нет)(для сравнения dx отправили мне 18650 2x2 малайзией и все пришло нормально(насколько я знаю китайская почта не пропускает или 50 на 50,про сингапур если честно не помню).

  2. #62

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    Нашел интересный комплект
    Что думаете?
    я вот с fastech.com заказал конвой с8 за 16$,как приедет отпишу как он в плане велосвета ближнего.
    то что там в описании рисуют много люмен фейк,на деле их там 200-300 скорее всего(при таком бюджете) и хорошо еще если по уму сделан теплоотвод и схемотехника.
    если не планируешь юзать все время макс яркости и будет запасная фара до дома то можно,в противном случае не советовал бы...
    для сравнения мой ультрафаир тх-т60 на II выдает заявленные 975лм(плюс - минус) - стоит 28$,при этом все равно неплохо греется на максимуме яркости,в качестве ближнего велосвета он очень хорош,но я буду катать хотя бы с 2мя фанарями,иначе можно остаться совсем без света...
    касательно крепления - я такое же с виду заказывал на dx,так вот оно неплохое,но для агрессивного стиля лучше присмотреть вариант на липучке,я заказал два крепления,так вот на липучке сидит крепче заметно...
    задние фары ко мне еще едут,так что плюсы и минусы не знаю пока...
    зы.я с али вот эту модельку заказал бюджетную http://www.aliexpress.com/snapshot/300229744.html интересен лишь светодиодом хмл2...
    Последний раз редактировалось Melorttt; 06.12.2013 в 17:08.

  4. #64

    По умолчанию

    Melorttt, как можно узнать удаленно по кол-ву люмен ?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата по теме:
    "советую зайти в ближайшую Ленту24 и купить дешёвый напольный вентилятор за 300 рублей...
    мало того, что он 8 часов даже не отработал, так ещё и чинить там нечего - на просьбу продать полиэтиленовый подшипник в мастерской по починке электроинструмента все упали на пол, ржа. и начали доставать мобилы, чтобы заснять дебила...

    аналогии фальшивы, но надеюсь я передал суть дешёвых фонариков верно..."
    ----
    если бы ты выбирал фонарик на каком-нибудь техническом ресурсе специализированном,то тебе бы наверняка посоветовали что-то вроде этого http://www.fasttech.com/products/1601/10002364/1195014 подобный девайс весьма ремонтопригоден,на него на этом же сайте можно приобрести драйверы со светодиодом или скажем кнопку,если только умудриться корпус раздербанить тогда наверно новый придется искать...
    вообще зум зло при таком бюджете однозначно.
    подобный дешевенький фонарь ну никак не сможет выдавать заявленные 1.5к лм и при этом норм работать,может 200-300 может 500 как повезет,другое дело что неизвестно его качество при таком бюджете(сколько долго он проработает на максе) - одним словом китай...
    может у продавца спросить(так и так сколько на самом деле люмен примерно выдает ваш фонарик) или найти фото где-нибудь как он светит и предположить самому пойдет или нет.
    опять же разные условия эксплуатации и требования освещенности(напр взять тот ультрафаер что 965лм мне в целом хватает его среднего режима,хотя кое-где легко можно обойтись и самым низким режимом,другому может быть при экстремальной ночной покатушке желательно макс света...)
    хочешь сэкономить можешь попробовать,но всегда помни поговорку скупой платит дважды - выбор за тобой,я вот заказал 3 разных фонарика(один уже лежит у меня)...

  6. #66

    По умолчанию

    Неоднократно там заказывал и заказываю.Не только по велосипедной теме.Последнее,что заказал для велосипеда-фара.Доволен как слон.

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    MetallMan, какая фара ? дай ссылку
    http://www.aliexpress.com/snapshot/280822182.html

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Не плохой прожектор. А как светит ? Посылку уже получил ? Обзор сделаешь ?
    35 order, 36 feedback = кто-то лажает

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    Не плохой прожектор. А как светит ?
    Светит очень хорошо!)Правда в боевых условиях еще не проверял.
    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    Посылку уже получил ?
    Получил.
    Цитата Сообщение от akahan Посмотреть сообщение
    Обзор сделаешь ?
    А чего там обозревать?Сделано все очень аккуратно.На сколько аккума хватает еще не проверял.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37