FAQ: aliexpress.com - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #501
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Это али гарантирует 90, это максимальный срок.
    А продавец меньше, и если в обещанный продавцом не пришло, смело открываешь спор

  2. #502
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вообщем я все сроки проспал...
    ну посмотрим что из этого выйдет

  3. #503
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А продаван еще тот тролль оказался, смайлы ставит

    Безымянный.jpg

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    А продаван еще тот тролль оказался, смайлы ставит
    Мне кажется, нет никакого смысла общаться с продавцами по вопросу не дошедших посылок. Они могут только просить подождать и не открывать диспут. Больше ничего сделать не могут, да и не будут. Я обычно ближе к концу срока прошу продлить ожидание еще на пару недель. А когда и они заканчиваются, открываю диспут по неполучению с приложением инфы по треку. Возврат средств и вопрос закрыт. Да, время потрачено, а товар не получен. Но тратить его еще и на бессмысленные беседы с продавцами не хочется совсем.

  5. #505

    По умолчанию

    Я обычно открываю спор через 5-10 дней после заказа, если трек не отслеживается. Сразу открывать нельзя, там дается срок на регистрацию посылки на почте. А ждать , когда пройдет 90 дней - это не моё. И читать сообщения продавцов не стоит, это все стандартные отговорки.

  6. #506

    По умолчанию

    хочу заказать передние звезды.44-32-22.кто заказывал какие отзывы

  7. #507

    По умолчанию

    Привет!
    Посоветуйте пластиковую карту(-ы) для оплаты али.
    Повседневную вроде бы лучше не светить. И с утечкой денег могут быть проблемы, и вроде бы есть более привлекательные в плане тарифов и комиссий. Еще бывают какие-то виртуальные карты, до которых мошенники не могут добраться в принципе.
    На али экспресс, байк компонентс, чайна реактор - лучше пользоваться одной картой или заводить разные?
    Что такое Pay Pal? Одни говорят удобно, другие - что могут средства заблокировать и ничего не докажешь. И все по договору.

  8. #508
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Hotel1000*, кукуруза из евросети, платить в баксах, снимать будет по ЦБ. Надо привязать к пэйпалу и алипэю.
    Пополнять можно налом в евросети или сберовской, например, без комиссии.

  9. #509

    По умолчанию

    Привет! Заглянул в трек и обнаружил там такой статус посылки2017-09-17_180106.png
    Впервые сталкиваюсь с таким. Т.е. в предыдущем статусе указано, что посылка прибыла в распределительный центр (местный главпочтамт), а следующий гласит, что не удалось доставить. Что значит не удалось?

  10. #510

    По умолчанию

    Kafeer, это технический статус, не обращайте на него внимания. Ожидайте извещения или можете с номером идти получать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37