FAQ: aliexpress.com - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 109 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    Сначала надо отфильтровать продавца по отзывам, а по том сами отзывы.
    "Заказушные" и левые выделяются. Невооруженным глазом.
    В последнее время покупаю спокойно даже у тех, у кого вообще нет отзыва - процент брака такой же.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #252

    По умолчанию о закупках на алиэкспресс

    друзья. напишу тут, надеюсь не ошибусь разделом.
    обычно тарюсь на байкдискаунте... но как то дороговато...

    подскажите, насколько безопасно покупать велозапчасти на али? вот к примеру хочу вилку купить... там воздушку можно взять за 10-13 т.р...

  3. #253
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Ссылку?

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kshubin Посмотреть сообщение
    насколько безопасно покупать велозапчасти на али?
    Паршивого качества товаров полно. Доказать через диспут сложно. Я купил вилку ригид на али и всем доволен.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #255

    По умолчанию

    Пара коллег с работы в прошлом году купили два групсета Shimano ХТ и две вилки RS ХС30.
    Все пришло довольно быстро и отличного качества. Спустя год ничего не сломалось

  6. #256

    По умолчанию

    Покупал там амо. подседельный штырь . Нормально и комплектация и упаковка

  7. #257
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Прошу совета.

    Давно покупаю на Али (как и на ибеях с амазонами), и наконец нарвался. )

    Лот с фарой, в описании Singfire SF-90 (клон народной MagicShine), у меня одна такая есть, решил продублировать.
    Пришло нечто похожее на нее, но явно еще более дешевый клон, размеры и разъемы не совпадают, наголовного крепления нет, коробка простая картонная (на фото у него настоящий SF-90 с упаковкой и в полном комплекте).

    Продавцу написал, косяк он признает - я ему фотки с отличиями выложил, явное несоответствие заявленному. Товарищ мутноватый, уверен что он прекрасно знает что продает, и в 90% случаев это прокатывает. Плачется что он честный и все такое, я ему - что делать будем? Молчит. Еще раз спрашиваю. Предложил вернуть $8 на paypal или отправить ему фару обратно. Я ему - отправлю обратно, стоимость отправки $20 с тебя (так оно и есть, вес около 1 кг, с объявленной ценностью Почта России пишет 1200 руб + еще пакет. Нюанс такой - стоимость лота как раз $20 с центами). Молчит.

    Думаю пора открывать спор? До закрытия заказа 6 дней.

  8. #258
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    alistair, открывай спор. Пожестче ему напиши, что пусть делает полный возврат, а фару ты выкинешь. И тогда, может быть, не оставишь плохого отзыва.
    Но спор открой полюбому.
    Плохой отзыв с реальными фотками отличий сразу убьет его бизнес, потому задергается.
    Кстати, имей в виду, что перевод на пэйпал откусит их комиссию.
    Последний раз редактировалось Rediir; 19.07.2016 в 11:33.

  9. #259
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    alistair, открывай спор. Пожестче ему напиши, что пусть делает полный возврат, а фару ты выкинешь. И тогда, может быть, не оставишь плохого отзыва.
    Но спор открой полюбому.
    Плохой отзыв с реальными фотками отличий сразу убьет его бизнес, потому задергается.
    Кстати, имей в виду, что перевод на пэйпал откусит их комиссию.
    Мне не хочется связываться с пейпелом т.к. это решение вне торговой площадки aliexpress, если что - доказывать потом будет еще сложнее...

    Открою диспут, насчет отзыва - я ему уже написал чтобы он описание лота исправил, смотрю все по-прежнему пока. И вот как в таком случае отзыв нормальный оставлять? Другие покупатели попадут. (

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мне не хочется связываться с пейпелом т.к. это решение вне торговой площадки aliexpress, если что - доказывать потом будет еще сложнее...

    Открою диспут, насчет отзыва - я ему уже написал чтобы он описание лота исправил, смотрю все по-прежнему пока. И вот как в таком случае отзыв нормальный оставлять? Другие покупатели попадут. (
    Отзыв напиши как есть по факту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37