FAQ: aliexpress.com - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 109 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #241
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Где теряются?
    Московский Асц после него нет следа, прибыло и все. Больше следов нет.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от TigerShot89 Посмотреть сообщение
    безтреки поди?)
    Сообщение 232, с треками)

    ---------- Добавлено 23.05.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2016 было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    где-то в районе нашей таможни, если трек отслеживался по китаю. А если - нет, то и не отправляли.
    Да, у нас.

  2. #242
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Tarpon 2004 Custom
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Заказывал с Али на своего Гарюныча-рыбака Авиды ББ7, педали, тросы с рубашками, набор вело-инструментов и подставку - всё получил, при том, что от разных продавцов. Просто при выборе смотрел не только на цену, но и на репутацию и отзывы о продавце))) В общем и целом - доволен)

  3. #243

    По умолчанию

    Не поленился посчитал какой процент косяков по всем заказам с Алиэкспресс за всю историю моих с ним взаимоотношений получился (включая брак, неотправку, и все-все-все).
    Получилось примерно 10 процентов. И это с учетом того, что я читаю отзывы и т.п. и стараюсь у кого попало не покупать.
    Много это или мало - каждый решает для себя. Повторюсь - главное, что деньги пока ни разу не потерялись

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Повторюсь - главное, что деньги пока ни разу не потерялись
    У меня неоднократно терялись частично - если приходит товар ненадлежащего качества, то по результату обострённого диспута либо слать за свой счёт, либо получить часть цены сразу (70%-80% обычно). Мне проще не слать обратно, ибо это большой геморрой на почте, да и денег стоит.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #245

    По умолчанию

    получал не раз с али, не всегда удачно, в том смысле что иногда товары не доходят, но как правильно продавцы не сильно заморачиваются, и возвращают деньги. Покупал велокомпьютер, велоочки, перчатки, фонарики и прочие акссесы. Все гораздо дешевле чем дна наших интернет магазинах, но приходится ждать)

  6. #246

    По умолчанию

    2 месяца, получил. Уже начал свыкаться с пропажей, аннет.

  7. #247

    По умолчанию

    Ну, не знаю... я Али доволен. Не как основной магазин, а как лавченку для мелочевки, не к спеху.
    Чего только там не покупал: от вело з/ч и одежды до сенсорного стекла на КПК на замену разбитого.
    Все относительно в срок и нормального качества (кста, пневмокнопка для утилизатора оказалась лучше, чем родная американская).
    Единственный "инцидент" был: заказывал сноп велокарбона и там же джерси, получил на почте разлохмаченную коробку:палки все на месте, а джерси нет.
    Причем вскрыт был скотч таможни.
    Написал (просто написал сообщение) продавцу, что посылку вскрыли при пересыле и попросил выслать инвойс, очень хотелось с почтой поругаться... Ответ был: извини, братан... точно такой как ты заказывал джерси нет, лови деньги.

    Но я тщательно "фильтрую" продавца по отзывам.
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    Но я тщательно "фильтрую" продавца по отзывам.
    Отзывы вообще ничего не значат, ибо покупатели ставят 5 звёзд, чтобы продавец им сам поставил 5 звёзд. Иногда читаешь - прибор не работает, 5 звёзд. Ну и почему-то очень часто они оценивают работу почты в отзывах - например, "ехало долго, 1 звезда", или "товар не приехал, 1 звезда" - продавец-то причём? Ищите свои товары в карманах сотрудников Почты России.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ну и почему-то очень часто они оценивают работу почты в отзывах - например, "ехало долго, 1 звезда", или "товар не приехал, 1 звезда" - продавец-то причём? Ищите свои товары в карманах сотрудников Почты России.
    Продавец еще как причем.
    Во-первых периодически встречаются те, кто посылку вообще не отправляет. Причем как ни странно таким часто грешат очень крупные и раскрученные магазины.
    Во-вторых часто бывает, что продаван пишет один способ отправки, а использует другой. Или еще распространенный вариант - он вам дает трек - электронную регистрацию, а реально отправляет посылку только через месяц (ему нужно время чтобы перекупить).
    Вот как ни странно на почте России у меня еще ничего не потерялось вроде (был один сомнительный случай, но по спору потом я пришел к выводу что скорее продаван дал мне просто чужой трек),
    а вот не отправляют - это да...бывает.
    Причем Али с этим не борется - ему выгодно 90 дней покрутить чужие бабки.
    Последний раз редактировалось Alex115; 08.06.2016 в 11:35.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Отзывы вообще ничего не значат,
    Сначала надо отфильтровать продавца по отзывам, а по том сами отзывы.
    "Заказушные" и левые выделяются. Невооруженным глазом.
    Я обслуживаю свой вел в becycle

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37