Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 637
+ Ответить
Страница 637 из 971 ПерваяПервая ... 137337437537587607627632635636637638639642647667687737837937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #6361

    По умолчанию

    Товарищ Сухов не смог заехать в 60% в первую очередь потому что не хватило силенок и быланса.
    Но в целом ты, вероятно, прав. С более длинными перьями ему могло быть проще. Однако у фэтбоя 455е перья. Тоже не самые короткие.
    Ну и тот байк олигарху в целом маловат, что было заведомо очевидно.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.12.2017 в 12:59.

  2. #6362
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Товарищ Сухов не смог заехать в 60% в первую очередь потому что не хватило силенок и быланса.
    может стоит показать свои качества, прежде, чем делать голословные заявления, да ещё с таким апломбомпотренироваться можно на железнодорожном лестничном надземном переходе, куда он заезжает играючи
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.12.2017 в 12:59.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #6363

    По умолчанию

    О том и речь, что для пролетов перехода у Михаила силенок и техники хватает(у меня, впрочем, тоже ), а вот на 60% уже того, тю-тю.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.12.2017 в 12:58.

  4. #6364
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    у меня, впрочем, тоже
    грешный

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    тролян
    покажите видео, как сделал Сухов, жд станцию лучше выбрать старенькую (с железным мостом) а без видео заезд на жд переход-мост


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    голословные заявления

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    а вот на 60% уже того, тю-тю.
    да у всех тю тю примеров то реальных нет
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #6365

    По умолчанию

    Я просто думаю правильно что я дуд взял или нет. Вот на прямой по хорошему держаку, и в горку уж быстрее, вниз медленнее, для гонок всегда критичнее подьём, а поскольку все трасы с держаком, то фэту там делать нечего. Когда едешь по таким трассам, хочеться конечно на уж пересесть. Но потом я думаю вот поменяю я дуд на ужа и чё зимой не покатаешь, только в городе и то когда снега особо нет. В путешествиях для чего и брался дуд, толком с дорожки никуда не сьедишь. У фета хотябы есть возможность снизить давление и сьехать с тропинки и проехать практически везде. Конечно были бы деньги взял бы второй байк ужа. Но пока всё же думаю фэт больше возможностей даёт как универсал пусть и медленнее но едет

  6. #6366
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Конечно были бы деньги взял бы второй байк ужа.
    но вот было у меня 2 ужа. одного продал, второй в ангаре стоит. езжу на фэте и шоссере

  7. #6367

    По умолчанию

    Alexander Kenway, тут есть годный вариант - плюсовые колеса для фэта. Собери ещё один виллсет, на 27,5+ или на 29+, как тут некоторые делают, и ставь нужные колеса под соответсвующие условия.
    А вниз, повторяю, фэт с амовилкой едет лучше ужа
    Ну и скилл с физухой решают, конечно. Тут есть ребята, которые на фэтах даже на тумбочку заезжают, причем в реальной конкуренции с сильными ужами.
    Последний раз редактировалось Грех; 21.12.2017 в 13:13.

  8. #6368
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Тут есть ребята, которые на фэтах даже на тумбочку заезжают, причем в реальной конкуренции с сильными ужами
    это кто?

  9. #6369

    По умолчанию

    тот же Антон Морозов.

  10. #6370
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    выиграл? я не в курсе просто

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    ребятА
    тип их много
    кто еще?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34