Крыло на фэтбайк - Страница 228
+ Ответить
Страница 228 из 376 ПерваяПервая ... 28128178198218223226227228229230233238258278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3759

Тема: Крыло на фэтбайк

  1. #2271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flur Посмотреть сообщение
    поликарбонат например, да и вообще что такая офигенская нагрузка на крылья ? )
    Да, нагрузка большая. Причем не от падений, а от тряски.

  2. #2272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flur Посмотреть сообщение
    И цену вломили
    за эксклюзив? Естественно.
    Как тут уже поднималось, других-то предложений нет.

  3. #2273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flur Посмотреть сообщение
    Вес планирую не более полкило
    Одно? Это вряд ли

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    других-то предложений нет
    Как нет! Ну что ты такое говоришь! Весной же, тебе сказали! (но это не точно) Так что, есть время подумать, как крепёж колхозить будешь

  4. #2274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Как нет! Ну что ты такое говоришь! Весной же, тебе сказали! (но это не точно) Так что, есть время подумать, как крепёж колхозить будешь
    ты же знаешь, для меня крылья вещь не очень актуальная. Но имей они возможности простых и быстрых съёма/установки, я бы тоже купил. Иной раз не помешали бы.

  5. #2275
    Лигерадист Аватар для flur
    Байк
    gt на ременном приводе, гибрид "merida speeder i7", комфорт-байк, самодельный лигерад "стрела", фэтбайк "torrent gorilla", лигерад "AZUB", складной "Outleap bern"
    Адрес
    Тольятти - Самара
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Грех, полные крылья вряд ли могут быть быстросъемными иначе они не будут прочными.

  6. #2276

    По умолчанию

    flur, потратить 10-15 минут на съем/надевание - вполне нормально.

  7. #2277

    По умолчанию

    Грех, я уверен, что мои крылья можно будет быстрее снять/одеть, хотя там условно быстросъёмный крепёж. В общем, специально такой задачи не стояло.

  8. #2278
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    А зачем их снимают?

  9. #2279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flur Посмотреть сообщение
    Нормальных крыльев так и нет смотрю, планирую отпечатать на 3d принтере себе на тест драйв, если попрёт, за какую цену вы бы приобрели и какого цвета? в личку.
    Вес планирую не более полкило, на деле намного меньше должно быть, хотя как пойдёт, ребра жесткости и тд.

    (насчет креплений пока не задумывался, но думаю найти и согнуть проволоку самим не проблема, тестить планирую весной)
    ребра жесткости - будут знатным грязесборником при некоторых обстоятельствах
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #2280

    По умолчанию

    Первые полноразмерные крылья на фэтбайк от BjornCycles готовы! Честно говоря, так как всё делалось с нуля и было много экспериментов и разных вариантов, я был готов к некоторым компромиссам... Но их не случилось!

    Крылья, на мой вкус, вышли потрясающие! Все мои сомнения и страхи оказались напрасными. Конструкция крепления очень жёсткая и они совершенно не мотыляются, когда я специально стучал фэтом о землю для проверки. Крепёж выглядит очень аккуратно и компактно.

    Снять/поставить крылья, думаю, минут пять. Для этого надо открутить пару болтиков в основании усов на раме и срезать четыре стяжки с заднего крыла и две – с переднего. Вариант со стяжками мне очень понравился. Сидит всё крепко и монолитно. Хотя, есть и другие разные идеи и варианты.

    Ребята очень позитивные и творческие и, главное, у них есть стремление работать и развиваться! Мне очень понравилось наше сотрудничество, потому что была активная обратная связь. Они постоянно делились идеями, вариантами, показывали 3d-модели, мгновенно отвечали в телеграме на любые вопросы. Для меня это дорогого стоит!

    Хотя я и видел много из промежуточных вариантов и этапов проекта, но когда сегодня привезли готовый сетап, всё равно, был приятно удивлён, насколько круто, гармонично и симпатично всё получилось в итоге!

    Смотрите сами:














+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 18:06
  3. Продам крыло Speed Stuff
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:54
  4. Оригинальное крыло
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 01:03
  5. Заднее крыло SKS X-Blade.
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 10:36