Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание. - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 154 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1538

Тема: Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание.

  1. #1031
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon-spb Посмотреть сообщение
    ок, завтра куплю.
    Спасибо! Да, если не сложно, проверь при покупке линейкой, что она 85+мм. Иначе смысл теряется, не хватит перекрыть обод полностью.

  2. #1032

    По умолчанию

    dimon-spb, и мне купи 2 желтых, пожалуйста. Если преста и ширина норм. Скинемся с invin на доставку.

  3. #1033
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Купи мне лучше ленту там красную 85мм 2шт
    а на кой она? Неужели для....бескамерки?

  4. #1034
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    а на кой она? Неужели для....бескамерки?
    Проснулся

  5. #1035
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Упоминал об этом в другой ветке, но теперь с явками/паролями.
    Магазин производителя байков 9zero7, вероятно, представлять не надо.

    Собственно, у них много чего продаётся с дисконтом. Доставка да, конская,
    И полезного не так уж много, но есть.
    Например, 45nrth Wrathchild по 116 баксов.

    http://www.fatbikes.com/products/45n...-6-120tpi.html

    Доставка 2 штук — 85 баксов, четырёх — 67.
    Возможно, Европа таких (нешипованных) этой зимой не увидит.

    Как всегда, навар в пользу забаненных.

  6. #1036
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Есть такой вариант ещё у немцев: 45NRTH DILLINGER FATBIKEREIFEN45NRTH 4.8 ", 120TPI Spike ready 117.64 EUR
    Доставка 24.5 евро т.е. если в 3 то по 8.16 евро\пара выйдет. Всё равно не бюджетно и по наличию надо уточнять.

  7. #1037
    Снежный жира велосипед
    Байк
    Norman Icebreaker 2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    http://bike-centre.ru/ неплохая распродажа, с картой -10% от цены, есть фэтов/для фэтов немного.

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Собственно, у них много чего продаётся с дисконтом. Доставка да, конская,
    И полезного не так уж много, но есть.
    Например, 45nrth Wrathchild по 116 баксов.
    Доставка 2 штук — 85 баксов, четырёх — 67.
    А где ты там хотя бы такую доставку нашел? Я месяц назад пытался у них купить как раз Wrathchild. Дык на сайте они писали, что доставка в Россию невозможна, но типа обращайтесь на email. Я обратился. Написали, что конечно доставим, напишите точный адрес, чтобы мы точный счет выставили. Нависал. И всё, молчок. Я повторил. Ни ответа ни привета. Через неделю я спросил сколько еще недель им надо чтобы ответить. Ответили тут же, что извините мол, но на этот адрес доставить никак не можем. Я решил заказать через посредника. И обнаружил, что они и по Америке цену на доставку задрали до небес и доставка одной покрышки в НьюДжерси стоит у них 50$. Ну и идут они нафиг.

  9. #1039
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AskoldNsk Посмотреть сообщение
    А где ты там хотя бы такую доставку нашел? Я месяц назад пытался у них купить как раз Wrathchild. Дык на сайте они писали, что доставка в Россию невозможна, но типа обращайтесь на email. Я обратился. Написали, что конечно доставим, напишите точный адрес, чтобы мы точный счет выставили. Нависал. И всё, молчок. Я повторил. Ни ответа ни привета. Через неделю я спросил сколько еще недель им надо чтобы ответить. Ответили тут же, что извините мол, но на этот адрес доставить никак не можем. Я решил заказать через посредника. И обнаружил, что они и по Америке цену на доставку задрали до небес и доставка одной покрышки в НьюДжерси стоит у них 50$. Ну и идут они нафиг.
    Аналогично обратился к ним через почту. Просили уточнить город для расчета стоимости доставки. Озадачил их выбрать заодно шины полегче. Мои должны быть до 1500 каждая. Но в предыдущее общение с ними по ободам для киндерфета аналогично пропали.

    Я пока ждал немало ответа от них (внимание на время и дни работы магазина в Анкоридже), списался ещё с парой мест, используя тему с гарантией цены. Оба в РФ не доставляют. Так что да, с посредниками норм.

    В JensonUsa мне дали ту же цену (автоматом через запрос на сайте), что и парни с Аляски, но коренной американец Hoyee Chow не стал мне высылать повторно промокод (первый раз он не сработал), узнав что я из РФ. Китаец— русофоб, понимаешь. Так и подмывало прописать им через соцсети про Кузькину мать.

    Так что притворись дядюшкой Джо, и все сработает.

    Так же в universalcycles мне предложили цену по гарантии цены 122,54$, и общались в целом сильно лучше ускоглазого Чао из Дженсон.

    Варианты есть, никуда от тебя Покры не денутся.

  10. #1040

    По умолчанию

    Trek Farley 5 2018 за ~1200 eur, если еще и VAT вернуть то вообще вроде огонь.. но для тех кто любит аферы типа "предзаказ" (деньги сейчас, вел потом), в малоизвестных магазинах.
    http://veloprofs.lv/en/content/6-preorder

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 20:23
  3. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43