Багажник для фэт-байка - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28486873767778
Показано с 771 по 773 из 773

Тема: Багажник для фэт-байка

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Я не думал. Я же поинтересовался - где это.
    Да я без претензии...)) Просто чуть выше указал что это северная часть Полярного Урала.
    780 000 - цифра указанная официально несколько лет назад, да ещё вроде в контексте того, что иногда начинает проявляться дефицит кормовой базы. Кое-где от ягодников тех же одни огрызки остались. Но всё восстанавливается, главное - время.
    Ох, чую надо что-то про багажник для фэта упомянуть... ))
    В общем прикрутил тупиковский, но катнул вчера без велосумок. Садиться на него не пробовал (седалища не хватит ), но на боковой сдвиг и продавливание руками - почти что монолит. Ощущение, что бонки теперь самое слабое звено...

  2. #772

    По умолчанию

    Z-Axis, Костя, привет. Помню раньше общались на легкоходе ком. Может черканешь тут пару рассказов о ПУ?

  3. #773

    По умолчанию

    Привет!

    На легкоходе что-то случилось с авторизацией и я не могу зайти на форум. Хотя, надо отдать должное, все сейчас насыпались во всякие "телеги" и т.п.(на форуме "легкохода" бывают 1-3 человека) и хоть инфы там много полезной, но приходиться так много мусора фильтровать, что я иногда пролистываю, и почти всегда "молчу". Ну и с нынешним "рекордом" по весу, было бы смешно там что-либо написать))), ну кроме покаянной. Всё давно шло в фэту, но я отказывал себе в нём, вследствие гарантированной "непокупки" оного моим другом, с которым всегда туда ходили. Теперь интересы разошлись и я таки его стал применять.

    У меня длинная цепочка получилась: ЛАС, таймень, КНК, пешка, пешка+пак, и вот теперь фэт+пак.



    А касаемо рассказов о ПУ... Сейчас интернет забит и фотками и видео с коптеров, так что если есть общий интерес к локации, то его удовлетворить не сложно. Я, со своей стороны, могу просто консультировать по локациям, по снаряге.
    Последний раз редактировалось Z-Axis; 02.10.2023 в 15:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  2. Мастерская для сборки байка
    от CrimsonKing в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 19:27
  3. Багажник для GT Avalanche 1.0
    от DemonK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 17:42
  4. багажник для горного велосипеда куплю
    от bigfut в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 20:48