ГДЕ КУПИТЬ ФЭТБАЙК И ЗАПЧАСТИ? Магазины, производители, титан, железки, китайцы с АЛИ - Страница 174
+ Ответить
Страница 174 из 189 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174175176179184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1890

Тема: ГДЕ КУПИТЬ ФЭТБАЙК И ЗАПЧАСТИ? Магазины, производители, титан, железки, китайцы с АЛИ

  1. #1731
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Отрекомендую заказывать на fatbikes.com. По крайней мере, до тех пор, пока ребята не наладят канал доставки.
    Товарищи дважды высылали мне шины через FedEx, оба раза в Британии их разворачивало обратно на Аляску.

    Похоже, будут бабки возвращать, если способ отправить не найдётся.

  2. #1732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Отрекомендую заказывать на fatbikes.com. По крайней мере, до тех пор, пока ребята не наладят канал доставки.
    Ты сильно ошибаешься, если считаешь что в fatbikes.com что-то накосячили случайно и вскоре это "что-то" наладят.
    Тамошний персонал - замечательная смесь мелких жуликов, феерических рас*****ев и клинических имбецилов.
    Мелкие и крупные кидки, косяки с оплатой и чудеса с отправкой - давно известная фишка этого замечательного магазина.

    зыж единственный язык который они понимают, это когда палка сообщает об открытии диспута, но и тут они пытаются юлить в лучших традициях черкизовского рынка и недоумевают как реальный пацан мог мусарнуться на честных пацанов, ара-а-а закрой сейчас да-а?, а мы тибе вишлем мамой клянус.
    Последний раз редактировалось igore; 11.10.2017 в 00:27.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #1733
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься, если считаешь что в fatbikes.com что-то накосячили случайно и вскоре это "что-то" наладят.
    Тамошний персонал - замечательная смесь мелких жуликов, феерических рас*****ев и клинических имбецилов.
    Мелкие и крупные кидки, косяки с оплатой и чудеса с отправкой - давно известная фишка этого замечательного магазина.

    зыж единственный язык который они понимают, это когда палка сообщает об открытии диспута, но и тут они пытаются юлить в лучших традициях черкизовского рынка и недоумевают как реальный пацан мог мусарнуться на честных пацанов, ара закрой сейчас да, а мы тибе вишлем мамой клянус.

    Вах! Поделись с честным и не очень народом, чем тебя так зацепило аляскинцами?

    Мне дважды высылали Покры через FedEx, оба раза их развернули в англии. Сейчас отправляет мне товарищ через бандерольку. Бабки был готов вернуть сразу. И наобщался с ним я больше, чем с собственной женой.
    Хотя, не спорю, мне показалось странным нытьё, что они якобы несут расходы за доставку, учитывая, что в случае невозможности доставки, вроде как, расходов 0.

    314доры из альтернативных магазинов пиндосии прекращали общения сразу, как только узнавали, что я из РФ. Из принципа решил там не брать. Хотя сэкономил бы ещё немного кэша на бесплатной доставке внутри америкосии.

    салют!

  4. #1734

    По умолчанию

    Внезапно родился актуальный вопрос...
    Есть ли принципиальная разница между китайскими поделками.
    На примере рам с одинаковой гео. Miracle MC197, ICAN sn01, Pro Mance M6003?
    Если вдруг первую можно купить дешевле, стоит ли переплачивать за ICAN? Или это совершенно равноценные изделия?
    Последний раз редактировалось Грех; 12.10.2017 в 10:26.

  5. #1735
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Фэт тряпочный, самосборный.
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подозреваю, что владельцам этих трёх рам даже в крупных городах вряд-ли удастся встретиться. Но судя по фоткам рамы действительно очень похожи. ОЧЕНЬ. Место происхождения всех трёх рам Guangdong, China (Mainland). Вес 1290g±40g. Контакты торговых отделов разные. Совет для покупки. В июле 2015 года я списался с продавцом рамы ICAN SN01 на Али и обьяснил, что рама и вилка SNK-150, которые я хочу у него купить будут участвовать в велопробеге по Полярному Уралу. Что в зимней одежде мой вес 110кг. Специально нагнал на него жути, чтобы он очень внимательно отнёсся к моему заказу. Пообещал что я обязательно буду его хвалить как продавца хорошего товара. В качестве подарка я попросил оси для колёс (шашлыки) -он прислал бесплатно. Обязательно закажите пару запасных петухов-мало-ли что. При заказе колёс не ошибитесь с осями подходящими к вашей раме. Китайцы все типы креплений втулок называют концентраторами, даже оси под-гайку.

  6. #1736
    Веломаньяк Аватар для Glavs
    Байк
    Silverback Scoop Fatty (2017)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,156

    По умолчанию

    Народ, кто когда последний раз с нашим китайцем общался? Он там жив-здоров вобще?
    Мне с 17го числа не отвечает ((

  7. #1737
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    Мне с 17го числа не отвечает ((
    Аналогично, каждый день пишу - в ответ игнор

  8. #1738
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    значит нет пока в наличии...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #1739
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    значит нет пока в наличии...
    Он написал мне про 3 в наличии, на 2 из 3 я сделал заказ с условием дальнейшей оплаты, перед оплатой решил написать - в ответ тишина.
    Еще один соклубник собирался взять оставшуюся, но без проблем заказал 2... так же китаец якобы отправил и стал игнорить..
    Теперь видимо уже выстраивается очередь с такой же ситуацией )) Мутный он какой-то.. Пошел "на дело" с таким спросом, да замели?

  10. #1740
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    я когда шиповку у него покупал - просто заплатил... недели за три дошла со всеми делами и без лишних вопросов.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 11:05
  2. Где купить велоодежду: интернет-магазины.
    от Nikos в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 10:51
  3. Где купить запчасти на вилку Fox
    от hinkar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:39
  4. запчасти GT, где купить?
    от dimiddle в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 16:22
  5. Где купить велоодежду: интернет-магазины.
    от Nikos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 15:21