Что для вас фэтбайкинг? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 264 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #501
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну и я своего уродца )))

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию



  3. #503

    По умолчанию

    Слегка затюнил Норку. )

  4. #504
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    А мы тут с дочей замутили участие в кантрийной гонке на фэтбайке Жесть!

    Подробности: Что для вас фэтбайкинг?

    Тема с таким названием есть на форуме Веломании в разделе, целиком посвященном велосипедам с широкими колесами. Действительно, зачем мы катаемся на велосипедах, какие цели преследуем, что хотим в итоге получить и что наиболее сильно стимулирует нас в процессе катания? Иногда ответы на все эти вопросы размыты сомнениями, а иногда становится совершенно ясно: что, как и зачем. Поводом могут стать совершенно незначительные события, а главное, не всегда имеющие прямое отношение к сути поставленного вопроса...







  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdablin Посмотреть сообщение
    Забрался с великом на местную сопку (Ливадийская, она же - Пидан, если кто в курсе), потестировал фэтбайк на предмет пригодности к "фрирайду". На прошлой неделе ходил там на снегоступах, и так мне понравилось, что не смог удержаться от того, чтобы вернуться туда с велосипедом
    Круто! Почитал, посмотрел фотки, респект земляку! Мне на Пидане пока еще не удалось побывать даже пешком)

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    А мы тут с дочей замутили участие в кантрийной гонке на фэтбайке Жесть!
    Офигеть) Тоже прочитал с интересом, дочка молодец!

  6. #506
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Змей, поздравляю!

    а дочка, имхо, заслужила карбоновый уже давно.

  7. #507
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Есть ли жизнь на Марсе? есть ли смысл в катании на фэтбайке по кросскантрийным трассам?

    За поворотом поворот...



    Дуэль двух концепций...



    Это отрыв!


  8. #508
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    hurricane, e-Leonid, Спасибо большое! Ничего, соберем со временем и карбон

    Нет, ну с этим всем надо ознакомиться! Только что, Света Velo-Sayany опубликовала красивый фотоотчет о поездке по Тажеранским степям. Что в мире может еще также гармонично сочетаться, как Тажеранские степи и Фэтбайк?! Поездки по Тажеранским степям - это популярный маршрут среди иркутских велосипедистов (равно как и не иркутских... да и иностранцев тоже...), а критическая масса фэтбайков в нашем городе достигнута. Значит, ЭТО должно было произойти! И ЭТО произошло! Итак, покатушка по Тажеранским степям на фэтбайках... Спасибо, Света!

    Тажеранские степи на фэтбайке, путешествие 2015 года

    Фэтбайк для Тажеранских степей оказался просто идеален - кардинально это было видно в сравнении с КК велосипедом Димы - там, где я просто ехала и думала о приятном, Дима ехал с трудом. Например, на крутых подъемах, частично с песком, Дима буксовал и порой просто шел пешком, а я ехала и даже не думала о покрытии и трудностях дороги. Таким образом, я заехала в подъемы больше, чем Дима, а где большой вес багажа велосипеда порой опрокидывал его КК, думаю, фэт бы с таким же весом просто ехал и не думал кувыркаться. В колее также фэт идет безупречно устойчиво, а на спусках крутых я практически везде съезжала и даже там, где на КК бы струсила - да, я боюсь некоторых спусков, но не на фэте.
    Также в начале пути, где мы блудили вчетвером, было хорошо видно, кто едет, а кто с трудом продирается через траву и сушины. Ни разу не пожалела я о наличии такого аппарата, как фэтбайк и надеюсь, что много кто пересядет на него, глядя на его возможности.
    Желаю всем по фэтбайку, да)



    Последний раз редактировалось zmey70; 16.07.2015 в 09:25.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Света!
    Не за что, Максим). Комфорт, получаемый во время езды на фэте, мне очень нравится. Думаю, это видно по моим записям.
    Кстати, на второй фотографии тут на переднем плане мой аппарат лежит. Норко

  10. #510
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    То есть собралась толпа фэтбайкеров и потащила одинокого узкоколёсника в поход по степи? Изверги :D
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)