Что для вас фэтбайкинг? - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 264 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #341

    По умолчанию

    все работает
    подтверждаю, все работает

  2. #342

  3. #343

    По умолчанию

    Ураааааааааа! Снег.
    GY6IFSh536o.jpg
    8-996-963-96-93

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
    Ураааааааааа! Снег.
    Вложение 279874
    А раньше его не было???? О_о

  5. #345

    По умолчанию

    Velo-Sayany, можно сказать и не было. А вот в ночь и сегодня утром еще валил, валил, завалил)
    8-996-963-96-93

  6. #346

    По умолчанию





    Последний раз редактировалось Аскар; 11.01.2015 в 18:41.

  7. #347
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
    Ураааааааааа! Снег.
    Вложение 279874
    А-а, Дима, в рот мне ноги! Зачем ты это ужасное виньетирование приделал! Фотка и так была из рук вон плохая, но ты умудрился сделать ее еще хуже! Надо оперативно переснять!

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    А-а, Дима, в рот мне ноги! Зачем ты это ужасное виньетирование приделал! Фотка и так была из рук вон плохая, но ты умудрился сделать ее еще хуже! Надо оперативно переснять!
    Я ни разу не против. Только в дневное время. Предлагаю это сделать в ближ. выходные. Я оба выха отдыхаю. Или если на неделе, то во вт или ср.
    8-996-963-96-93

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Sayany Посмотреть сообщение
    Опасно же так близко к краю О_о
    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------
    Катались тут до метеостанции Хамар-Дабан (это возле озера Байкал), тестировали фэтбайк. Оказывается, он идет в таких снежных условиях, что и подумать не решалась)
    Наваяла рассказ - для истории) тут: http://radost-s.livejournal.com/13878.html
    Буду рада выслушать в ЖЖ или тут на веломании советы, мнения, вопросы, ответы - все ж таки я начинающий фэтбайкер и я любопытна.
    Какой нарядный лес! Просто сказка!

  10. #350

    По умолчанию

    Лирическое отсутпление

    Я понемногу решил основные свои проблемы и вернулся в мир фэтбайкинга :) Нашел жильё (рядом с лесом!), потихоньку восстанавливаю физическую форму, нормализую режим питания и всё такое. Были сложные времена, чуть не пришлось продать фэт, но я держался до последнего и смог избежать этого ужасного решения: мой велосипед со мной, в полной комплектации :)


    Возле дома, буквально в 100 метрах у меня теперь лес. А в том лесу - настоящее раздолье: несколько подготовленных ДХ-шных и кантрийных трасс, множество тропинок и дорожек, снежная целина - на выбор.

    В честь возобновления катания - выехал ночью с фонариком:


    Ощущения - просто волшебные. Стоит выключить музыку, снять наушники, отключить иллюминацию, прислушаться к шорохам - и начинаешь чувствовать себя в полной изоляции от мира. И хотя умом понимаешь, что самый крупный и неадекватный зверь в этом лесу - это ты сам, всё равно просыпаются какие-то древние инстинкты: движения становятся осторожными и плавными, стараешься производить как можно меньше шума, а воображение дорисовывает в неясных ночных очертаниях образы хищников. Некоторое время ты едешь, отдавшись этим ощущениям, а затем, когда напряжение достигает некоей критической точки, включаешь подходящий саунд-трек, иллюминацию на полную мощность и начинаешь неистово вкручивать, пробиваясь по целине, падая, вставая и продолжая движение. Через несколько километров - отдых, вкусный кекс с чаем и следующая итерация. Прекрасный способ отвлечься от проблем суетного мира и очистить восприятие :)

    Фэтбайк даёт возможность ехать безо всякой дороги, прямо "по азимуту", особенно на спусках, даже ночью:


    А ещё я впервые в жизни наткнулся на снегоходный след, это действительно рай для фэтбайкеров:


    Правда, долгий перерыв в катании даёт о себе знать: повредил глаз об ёлку, если верить врачам, получил сотрясение (странно, был в шлеме), а под занавес - искупался в проруби (хорошо, что живу недалеко, успел домой добраться до того, как серьёзно замёрз):


    Разумеется, днём тоже вполне возможно кататься, и в этом формате тоже есть своя прелесть:


    По следу фэта, наверное, смогут кататься узкоколёсники (те из них, кто владеет искусством езды в колеях):


    А ещё можно сунуться на трассу к мотоциклистам и попробовать вспомнить навыки спуска по синглтрекам:


    В общем, я снова с вами и очень рад этому :)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)