Что для вас фэтбайкинг? - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 264 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #271
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Бальдр
    О, я такую же недавно на шоссейник поставил. По асфальту не едет конечно, тока жужжит, но на 25 км от дома до работы особо не мешает. Но на укатанном грунте уже гораздо вкуснее 25 мм слика. Есть интерес сходить в ледовое пвд на шоссейнике. Кто то у нас устраивает такое, по рекам подмосковья. Говорят, эта зима будет дуже холодной.
    На льду она, кстати, плохонько себя ведет. Если ее накачать получше, то она на гладкой части едет, и шипами до льда толком не достает. Первое ощущение такое, что велик под тобой как-бы таскает с небольшой амплитудой по синусоиде. К этому противному эффекту моторика километров за 20-30 приспосабливается. В отношении риска поскользнуться не уверен - реально прецедентов не было. Тот, с кем Varx так мечтает пообниматься, говорил, что на первом этапе ледовой гонки, чтобы привыкнуть к "дребезжанию" этой удивительной покрыхи на льду, подспускал ее до 2,5 - 3.0 атм. Но уже с середины первого этапа остановился, подкачал ее до дуба и до конца гонки никаких проблем не испытывал. Кстати, стенки у Винтер 30 мм невероятно толстые и неэластичные. Как-то, в 30-градусный мороз пробил на бордюре заднее колесо и до самого дома ехал, не подозревая, что еду на сдутом колесе. Было ощущение, что колесико немного подспустило, что не удивительно для такой узкой покрыхи в сильный мороз. В общем, если планируется лед относительно ровный, то можно попробовать, а если планируется много льда с наплывами, то очень не советую - пользы от Винтер 700х30С будет не больше, чем от любой нешипованной покрышки 32-35 мм шириной.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Знакомая норка Из моего подъезда :D
    Хошь сказать, это ты в моем подъезде живешь и тебя я вчера встретила возле?

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Sayany Посмотреть сообщение
    Хошь сказать, это ты в моем подъезде живешь и тебя я вчера встретила возле?
    Ага, именно так. Летом пересекались, я тогда на зеленом подвесе катался.

    zmey70
    Спасибо за трек, поеду кататься
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  4. #274
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    О, я такую же недавно на шоссейник поставил. По асфальту не едет конечно, тока жужжит, но на 25 км от дома до работы особо не мешает. Но на укатанном грунте уже гораздо вкуснее 25 мм слика. Есть интерес сходить в ледовое пвд на шоссейнике. Кто то у нас устраивает такое, по рекам подмосковья. Говорят, эта зима будет дуже холодной.
    там много тонкого снега, где ты на шоссейнике будешь проваливаться и молотить ногами. для шосцера нужен чииистый лед без компромиссов.

  5. #275
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene
    Спасибо за трек, поеду кататься
    Удачи! На заливах сейчас реально красота!



    И лед уже достаточно толстый


  6. #276
    Веломаньяк
    Байк
    CS197
    Адрес
    MosCow, CАО Головино
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию



    А у нас такой же, но совсем без снега.
    Изображения Изображения

  7. #277
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Loewa; 20.03.2020 в 13:39.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Ага, именно так. Летом пересекались, я тогда на зеленом подвесе катался.
    Я людей не по великам запоминаю, а по лицам, это вы, М, по транспорту ассоциируете людей).
    Значит, еще встретимся на фэтах в труднодоступных местах

  9. #279
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GSergey
    А у нас такой же, но совсем без снега.
    У нас такого на Ангаре никогда не бывает. На Байкале что-то похожее. При чем, вдоль западного побережья практически всю зиму. Снег, если и выпадает, то его сильными ветрами сносит к берегу. Жесть, по такому на фэтбайке не захочется прокатиться без шиповки. По крайней мере, психологически я бы себя в таких условиях чувствовал неуютно без нормальной шиповки и шипов на обуви

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Velo-Sayany
    Значит, еще встретимся на фэтах в труднодоступных местах
    Вот это круто! Иркутск держит марку - настоящий Фэто-Град Ну надо же, в одном подъезде живут два заядлых фэтбайкера, и даже не знакомы друг с другом

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Ну надо же, в одном подъезде живут два заядлых фэтбайкера, и даже не знакомы друг с другом
    Вот смотри-он меня днем увидел, в вскр, когда я от вас ехала и заходила домой с фэтом. Я его ни разу с фэтом не видела, только след возле подъезда рано утром и еще под окнами на газоне следы видела, старые, когда с псом гуляла. Наверно, он ночью катается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)