Что для вас фэтбайкинг? - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 265 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2641

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #201
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    Но вы все равно упадете, по крайней мере на льду. Я обычно падал 2-3 раза за зиму, иногда весьма неприятно.
    Я этого боюсь ужасно, падала тоже 3 раза той зимой на льду, но продолжала кушать кактус кататься каждый день на складном велике зимой. Эту зиму проведу в компании уже с толстяком, мотаю опыт на ус, все запоминаю, и радость и удовольствие от зимнего катания ни с чем не сравню и ни на что не променяю. Спасибо за отличный рассказ и красивые фото))

  2. #202
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmandood
    Немного оживлю тему, ибо больше не придумал куда написать
    Огромное спасибо за замечательный рассказ! Меня, как живого (пока еще) свидетеля этой старинной истории, он сильно тронул и вызвал много воспоминаний, связанных с тем далеким периодом, когда выбор фэтов был невелик, но поистине великолепен, такие легендарные вещи, как Эндоморф, были суровой обыденностью фэтбайкерских будней, а фэтбайки, сделанные на Аляске являлись эталоном велосипеда на "толстых лапах"


  3. #203

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова)
    Если бы не Максим, я думаю, для многих в России фэтбайк был бы еще долго диковинной штукой. Сочетание красот Байкала, впечатлявшего описания и отличной спортивной подготовки сделали свое дело
    Ну а мой фэт отправился новому хозяину


  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmandood Посмотреть сообщение
    Ну а мой фэт отправился новому хозяину
    Отличная картинка вышла! Утащил. =)

  5. #205
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    В прошедшие выходные снова покатались по Олхинке на наших Surly Pugsley. Саша стартовала в проходившем в воскресенье марафоне ВелоБАМ-2014. Погода ей немного облегчила задачу. Накануне выпал снег, и на следующий день было по уши грязи. Фэтбайк в таких условиях оказался на высоте - Саша одержала уверенную победу на основной дистанции в 66 км с результатом 4 час 20 мин. 40 сек. Кроме того, за Сашей остался лучший результат на знаменитом стартовом подъеме длиной в 2,5 км, на котором разыгрывалась специальная горная премия. Было много интересного! В марафоне приняла участие целая сборная команда компании Sarma Bikes. Был очень рад увидеть своих старых и новых друзей. Прокатился на командном Sarma Shaman в сетапе с колесами 29х3.0+, на котором СЕО Sarma Bikes Дмитрий Шиндякин стартовал на дистанции 44 км (2 круга)

    Саша проходит створ ворот на вершине стартового подъема и получает горную премию (на ноге закреплен специальный транспондер для временных отсечек)...



    Заход на очередной круг...



    Руководитель Sarma Bikes на дистанции...



    Еще небольшую подборку фотографий можно глянуть здесь:

    ВелоБАМ-2014

    Последний раз редактировалось zmey70; 25.09.2014 в 12:38.

  6. #206
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Loewa; 20.03.2020 в 13:40.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #207
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa
    лучучшая награда для заботливого папки - дочка на пъедестале
    Я за эти четыре дня, проведенные на Олхинке, похудел на 5 кг

    У нас дом на высоте 780 метров, а на верхней части трассы на высотах порядка 900 метров снега было сантиметров пять!

    Утро, за пару часов до старта...


  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    дочка на пъедестале
    а чего она там одна , конкуренток не было что ли ?

  9. #209
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI
    а чего она там одна , конкуренток не было что ли ?
    За гору награждали только первое место...

    Вот - полный протокол ВелоБАМ-2014 (XLSX) (есть много промежуточных отсечек - можно сравнивать результаты в разных категориях и на различных отрезках трассы).



    З.Ы. Посчитал - среди мужиков на полной дистанции у Саши 20-й результат из 46 финишировавших. Гору никто из девченок быстрее не заехал, включая стартовавших на один и два круга. Так что, нормально можно на фэтбайке марафоны ездить


    З.Ы.Ы. Извиняюсь, поправил ссылку на протокол!!!

    ---------- Добавлено 29.09.2014 в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2014 было в 18:08 ----------

    В прошедшее воскресенье - суровая Иркутская покатушка. Еще совсем недавно все эти ребята были соперниками на ВелоБАМе, а теперь почти полным составом, как участвовали в гонке, собрались прокатиться километров 50-60 до известкового карьера, воспользовавшись неожиданно солнечной и морозной погодкой Победители и призеры отложили в сторонку свои лайтовые карбоновые найнеры и пересели на фэтбайки, чтобы получить удовольствие от катания и спокойно помечтать о грядущих спортивных битвах и ярких победах

    Последний раз редактировалось zmey70; 25.09.2014 в 15:49.

  10. #210
    Веломаньяк! Аватар для Юрий ек
    Байк
    Fat Bike Norco BIGFOOT SPECIALIZED Rockhopper Pro 29 Самокат
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Хорошая компания

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)