Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 366 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3656

Тема: Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр.

  1. #1001

    По умолчанию

    Ну когда крайний раз был у Наливаича, задал вопрос, что же все таки надежнее из дилдаков из представленных на рынке, сказал Спешевский.
    Но реверб менять уж точно не буду. Работает и работает.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Ревербов сильно больше.
    О как, а по этой теме наоборот складывается впечатление что все берут только KS

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    О как, а по этой теме наоборот складывается впечатление что все берут только KS
    А это так называемый Aftermarket. В стоке Ревербов сильно больше.

  4. #1004

    По умолчанию

    взял на смену короткому для меня стоковому льву б/у реверб стелс:
    вертикальный люфт 1-2 мм (не существенно, но неприятно после монолитного льва), место крепления гидролинии было разболтано и потело маслом (ибо гидра без усиления) - поменял на магуровскую
    правая манетка установлена слева во избежание при падении
    в реальных боевых условиях ещё не тестировал и боюсь, что это сразу будет Крым

    в связи с этим вопрос: какие неприятные сюрпризы могут меня ожидать? к чему нужно быть готовым на выезде?

    P.S. если тут есть профильная тема по ревербам, как по львам, ткните плз - а то не нашёл (я тогда там задам)

  5. #1005
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    А это так называемый Aftermarket. В стоке Ревербов сильно больше.
    Все равно в итоге непонятно сколько каких штырей в эксплуатации и в какой именно. А без этого статистика негодная получатся...

    Я всегда был за KS (т.к. повторюсь у меня дропзон совершенно беспроблемный, 2 шт, тьфу*3), но когда начитался про Левы как-то к ним охладел.

    Очень хочется отчетов по новым RF и Easton, у них вроде конструкция многообещающая... хотя конечно же многое от реализации зависит. Иногда достаточно какой-нибудь ерунды чтобы испортить хорошую идею.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Все равно в итоге непонятно сколько каких штырей в эксплуатации и в какой именно. А без этого статистика негодная получатся...

    Я всегда был за KS (т.к. повторюсь у меня дропзон совершенно беспроблемный, 2 шт, тьфу*3), но когда начитался про Левы как-то к ним охладел.

    Очень хочется отчетов по новым RF и Easton, у них вроде конструкция многообещающая... хотя конечно же многое от реализации зависит. Иногда достаточно какой-нибудь ерунды чтобы испортить хорошую идею.
    Так выкладывал кто-то статистику, поэтому и говорю, что РШ больше.
    Дропзон у меня завоздушивался 2 раза, у друзей то же. И стекдаун как-то был зимой.
    Интегра у меня почти новая, из косяков только залипание, если какое-то время не пользуешься.

  7. #1007
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Так выкладывал кто-то статистику, поэтому и говорю, что РШ больше.
    Не видел. Интересно откуда вообще такие данные? У кого что на руках и не ломается - те обычно молчат как партизаны, и в сервис не ходят...

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Дропзон у меня завоздушивался 2 раза, у друзей то же. И стекдаун как-то был зимой.
    Интегра у меня почти новая, из косяков только залипание, если какое-то время не пользуешься.
    Залипание у меня на дропзонах тоже есть, не считаю за проблему. Со штырями похоже везение самую большую роль играет: попадется удачный экземпляр - здОрово, а в точности такой же у соседа может весь мозг вынести.

    Купил бы GD, но внешняя проводка и конструктив... кмк он не стоит и половины запрашиваемой суммы.

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Не видел. Интересно откуда вообще такие данные? У кого что на руках и не ломается - те обычно молчат как партизаны, и в сервис не ходят...



    Залипание у меня на дропзонах тоже есть, не считаю за проблему. Со штырями похоже везение самую большую роль играет: попадется удачный экземпляр - здОрово, а в точности такой же у соседа может весь мозг вынести.

    Купил бы GD, но внешняя проводка и конструктив... кмк он не стоит и половины запрашиваемой суммы.
    Статистика была по проданным штырям, а не по поломкам.

    Дропзон залипал, но сильно меньше. Лев иногда напрягает.
    У меня и всех знакомых косяки были абсолютно одинаковые - штырь завоздушивался в холодное время года. И только у одного были проблемы с клапаном.
    Все проблемы в соседней теме описывались неоднократно.

  9. #1009
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    По проданным (во всем мире) вероятно статистика есть, но непонятно как и сколько они эксплуатируются. Если штырь всю зиму простоял в квартире а потом летом 3 месяца катался по Подмосковью, вероятность что он сдохнет невелика по сравнению с круглогодичной ездой везде.

    Кмк из соотношения проданных вывести какую-то статистику по надежности трудно. Остается только надеяться на везение.

  10. #1010
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Ребят, тупой вопрос... а хранить вел с опущенным дилдаком можно или с выдвинутым надо???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болт подседельного штыря
    от гордон ким в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 21:46
  2. Длина подседельного штыря thomson в раме, вопрос.
    от malmo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:02
  3. переходники для подседельного штыря
    от citozus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 05:38
  4. Обрезание подседельного штыря
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 00:53
  5. Затяжка подседельного штыря
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 23:36

Метки этой темы