Новые навигаторы Garmin Oregon - 600-й серии - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 668

Тема: Новые навигаторы Garmin Oregon - 600-й серии

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djTalc Посмотреть сообщение
    А как часто обновляются карты ТОГО РФ? У меня навигатор уже больше года , а обновлений карт нет. Смотрел на сайте Гармин.
    примерно 1 раз в год , сейчас последняя 6.22 . и зачем обновляться , если старые версии лучше , а если совсем не устраивают , то закажите у мастеров !
    у Вас возможно Европейский навигатор , поэтому и не обновляет карты.

  2. #542
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    А что, похожей темы для 7** моделей орегона нет?
    Вообще полистав последние несколько страниц впечатление от нынешних моделей гармина не очень, такие вещи как откаты прошивок из-за глюков в голове не укладываются. Много лет использовал 60csx, когда первый утопил (в прямом смысле - был не пристрахован и случайно из крепления вывалился в реку при переправе), то купил такой же, уже тогда снятый с производства, и вот до нынешнего момента использовал его - оба как часы, только раза три зависал за все это время и вот сейчас карты глюканули совсем, возможно и флешка сдохла. Но экран конечно слепой на солнце и хочется ещё кое какие фичи поиметь.
    Вопрос на субъективное мнение - насколько нынешние приборы внезапно смертны и чего с негаоантийным рементом ? Тут есть на форуме вкусные предложения но типа с гарантией продавца на 30 дней, вот думаю...

  3. #543

    По умолчанию

    1. У меня пара лет 650, проблемы прошивок игнориую. ~3 рестарта в год, неприятно но не страшно.
    2. Imho приборам смерть не страшна. Разобьёте быстрее. А если сдохнет что внутри, то можно опять же разбитый поискать.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    А что, похожей темы для 7** моделей орегона нет?
    Вообще полистав последние несколько страниц впечатление от нынешних моделей гармина не очень, такие вещи как откаты прошивок из-за глюков в голове не укладываются. Много лет использовал 60csx, когда первый утопил (в прямом смысле - был не пристрахован и случайно из крепления вывалился в реку при переправе), то купил такой же, уже тогда снятый с производства, и вот до нынешнего момента использовал его - оба как часы, только раза три зависал за все это время и вот сейчас карты глюканули совсем, возможно и флешка сдохла. Но экран конечно слепой на солнце и хочется ещё кое какие фичи поиметь.
    Вопрос на субъективное мнение - насколько нынешние приборы внезапно смертны и чего с негаоантийным рементом ? Тут есть на форуме вкусные предложения но типа с гарантией продавца на 30 дней, вот думаю...
    Приветствую ! У меня гарантия 1год , все приборы из Европы.

  5. #545

    По умолчанию

    Сменил Oregon 650 на 700 ради беспроводных интерфейсов. Но непонятно как пользоватся? Как трек (файл) перенести на устройство или с него?

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prog Посмотреть сообщение
    Сменил Oregon 650 на 700 ради беспроводных интерфейсов. Но непонятно как пользоватся? Как трек (файл) перенести на устройство или с него?
    Гармин коннект?

  7. #547

    По умолчанию

    А как? Среди этой около спортивной фигни не вижу как просто трек (файл) загрузить на устройство. Ну и выгрузить соотвественно.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prog Посмотреть сообщение
    А как? Среди этой около спортивной фигни не вижу как просто трек (файл) загрузить на устройство. Ну и выгрузить соотвественно.
    Инструкция http://static.garmin.com/pumac/Oregon_7xx_OM_RU.pdf
    Раздел Информация об устройстве, подраздел Управление данными.

  9. #549

    По умолчанию

    Этаж проводом. Хочу без. Для этого на 700 переходил...

  10. #550
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Вчера мой Oregon 650 жёстко заглючил. В нём внезапно (для него) сдох аккумулятор при попытке включить экран и посмотреть статистику (аккумы хоть и Sanyo, но старенькие уже, мороза не любят), после замены на запасной -- минут пять не мог поймать спутники. Я уж его и перезагрузил, и батарейки вынимал -- без толку. Как будто с альманахом проблемы. А холодный рестарт я на нём не умею делать. В течение часа, что я добирался до дома, так и глючил: вроде поймает спутники и тут же снова теряет. Немного лучше стало, когда я отключил ему ГЛОНАСС, но всё равно ловил неустойчиво. Ожил только после того, как побыл USB накопителем, будучи подключён дома кабелем к компьютеру.
    20170222-211552-222.gif
    Последний раз редактировалось GDT; 24.02.2017 в 06:06.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:22
  2. Продам Новый GPS Garmin Oregon 450
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 15:21
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  4. Продам GPS-навигатор Garmin Oregon 200
    от Ийон Тихий в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:11
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25