Новые навигаторы Garmin Oregon - 600-й серии - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 67 ПерваяПервая ... 424444952535455565964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 668

Тема: Новые навигаторы Garmin Oregon - 600-й серии

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
    levon1948, спасибо, я вроде уже перекинул профиль со старого 400го и вроде разобрался с цветом. Но очень странно, что разные профили имеют разные цвета и разные карты тоже с разными цветами, какой-то кавардак получается, нет чтобы сделать все по стандарту.
    Я посмотрел дороги России в разных профилях в дневном свете: в морском профиле цвет отличается (ну это наверно логично), а в остальных всё нормально одинаково. И на 60csx тот же цвет. Другие карты имеют другой цвет, как и должно быть. Как-то брать профили с 400-го это не по стандарту, имхо. Могу лишь повторить свой совет и загрузить мои профили. А где навигатор куплен?
    Последний раз редактировалось levon1948; 28.08.2016 в 20:22.

  2. #532

    По умолчанию

    Уже вышла 5,0 прошивка чтоль? Как там с глюками? Можно патчить и прошиваться?

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levon1948 Посмотреть сообщение
    Как-то брать профили с 400-го это не по стандарту, имхо. Могу лишь повторить свой совет и загрузить мои профили. А где навигатор куплен?
    Да профиль это простой текстовый файл где описано какой фон итп, видимо там и цвета где-то кодируются, но лень было копать. Профиль с 400го подошел как родной. Навигатор покупался у оф. представителя Гармин в РБ.


    Цитата Сообщение от demon1981 Посмотреть сообщение
    Уже вышла 5,0 прошивка чтоль? Как там с глюками? Можно патчить и прошиваться?
    У меня кстати стоит последняя 5я прошивка, пока никаких глюков не заметил, но я пользуюсь пока что всего ничего.


    Нет, один глюк заметил. Писал трек во время прогулки, потом зашел в метро, спутники потерялись, я проехал например 5км под землей, вышел, спутники нашлись и эти 5км были приплюсованы в статистику прогулки и в трек

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
    Нет, один глюк заметил. Писал трек во время прогулки, потом зашел в метро, спутники потерялись, я проехал например 5км под землей, вышел, спутники нашлись и эти 5км были приплюсованы в статистику прогулки и в трек

    ну это наверно не глюк, поидее навигатор не знает того, проехал ты на метро или прошел пешком, возможно же ситуация что ты заше в плотный лес, потерял спутники прошел 5км и спутники снова обнаружились.

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon1981 Посмотреть сообщение
    Уже вышла 5,0 прошивка чтоль? Как там с глюками? Можно патчить и прошиваться?
    Можно и патчить и прошиваться.

  6. #536

    По умолчанию

    А можно ли как-то удалить ненужные языки в выборе языка клавиатуры? А то пока переключишься с русского на английский приходится листать длинный список из языков, которые никогда не будут использоваться. Вот бы их где-то удалить и оставить только нужные.

  7. #537

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Кто в курсе, куда переехал сайт "whiter.brinkster.net" firmware patcher для прошивки больше не будет обновляться?

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    http://whiter.brinkster.net/en/Versions.shtml

    Last modification: 18 Sep 2016

  9. #539

    По умолчанию

    Спасибо. С компа не выходит на данный сайт... а со смартфона вышел... странно.

  10. #540
    Веломаньяк
    Байк
    Merida MATTS TFS 500-D (2008)
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    А как часто обновляются карты ТОГО РФ? У меня навигатор уже больше года , а обновлений карт нет. Смотрел на сайте Гармин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:22
  2. Продам Новый GPS Garmin Oregon 450
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 15:21
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  4. Продам GPS-навигатор Garmin Oregon 200
    от Ийон Тихий в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:11
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25