Французский клуб - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 266

Тема: Французский клуб

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Zesty 214 (2012)
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Да я и не зацикливаюсь.) У меня уже 214 куплен, поздно метаться. Но если захочется - поменяю навеску, получу 314, я вот к чему.

    А про провода на раме чуть выше в теме был пост. Чем это плохо, особенно снизу. Впрочем, мне не критично. Вот только интересно, а как их менять, если они внутри проложены? Мне кажется, в этом случае геморроя с ними будет больше. Вот и плюс внешней проводки нашелся.

  2. #42
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Не знаю, как в мтв проводка сделана, а в моем шоссере тормозной тросик в сплошной рубашке, а переключательные тросы проводятся так: рубашки заканчиваются у рамы,далее тросик располагается в самой раме "свободно" и снизу возле каретки продолжается классически. Выход из рамы прикрыт крышечкой, сняв которую можно легко вытянуть трос. Как то так Если бы я собирала вел, сделала акцент на навеске и колесьях
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  3. #43

    По умолчанию

    Вступлю
    рискованная покупка на eBay добавила пару седых волосDSC_0136.JPG

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Zesty 214 (2012)
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz14i Посмотреть сообщение
    Вступлю
    рискованная покупка на eBay добавила пару седых волос
    Красота. А что за модель? По фоткам пока определять не научился.

    И историю про рискованную покупку на ебэй - в студию)

  5. #45

    По умолчанию

    http://www.ebay.de/itm/281032741324;...ht_1431wt_1001
    если еще работает ссылка

  6. #46

    По умолчанию

    Привет всем! Принимайте в клуб! Сменил GT Force на Zesty 214. Вопрос владельцам аналогичной рамы. Когда собирал байк из коробки столкнулся с таким моментом: карбопластинка защиты переклюка не встает нормально из-за чрезмерной длины болтов для нее. Это только у меня или то-то еще сталкивался?

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Zesty 214 (2012)
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    О, у меня тоже Zesty 214! Только я покупал собранный сразу, в магазине.

    IMG_0429.jpg

    Сфоткал, как у меня сделано. Там эти болты действительно длинные, но под ними есть шайба и шестигранная гайка. Или даже с учетом этого они у тебя слишком длинными получаются?)

    З.Ы. Забыл повернуть фотку, слева - верх.

  8. #48

    По умолчанию

    Опа, спасибо! я уже тоже подумал, так же наколхозить через всякие шайбы или тупо резануть болгаркой....
    Самое прикольное что позвонив в "веломир" мастеру он отморозился типа впервые слышу о таком)

  9. #49

    По умолчанию

    После продолжительной оттепели, когда весь полуметровый слой снега сначала превратился в труднопроходимую кашу, а затем в лесные болота и дорожные реки, наступили небольшие заморозки. Стало возможно хоть как-то предвигаться на двух колесах, а то шило в одном месте все свербело, причем зуд усиливался при заходе в комнату с байком! Сегодня совершил небольшую вылазку в лес, оскому немного сбил. Особо быстро по лесным тропинкам полетать не довелось - лыжня(коньковая) хоть и накатанная и замерзшая, но непредсказуемая - то прешь себе напролом, то по самые оси в снегу. Местами опять приходилось велик на себе таскать.
    Когда же уже эта зима закончится? Я давненько так весны/лета не ждал, хочется накататься вволю и распробовать байк во всей красе.

  10. #50

    По умолчанию

    Кто тестил Zesty в горах?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51