ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О
+ Ответить
Страница 1 из 39 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 388

Тема: ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Cinder Cone 06 Specialized Demo 8 2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    71

    По умолчанию ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О

    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Желаю всех предупредить и поставить в известность о мастере и мастерской http://forum.velomania.ru/showthread...=62901&page=97
    Думаю эта тема форумчанам известна . Чтоб не быть голословным , немного поведаю о моих злоключениях , на основе которых вывод один : Дмитрий Александрович Малов, ник Dimych75 , dm_00@mail.ru -К И Д А Л О !!!!
    В январе "12г свела меня нелегкая с этим человеком , кризиса ситуация была у нас с "петухами". Первый заказ всё же пришёл , наверное как замануха, т.к. договаривались на более крупную поставку . Вот с неё и началось ! С марта "12го . Манера не отвечать в почте или в личке, не слать идентификатор почтового отправления это , как оказалось, имеет цель одну -КИДОК ! После того как на счет данного субъекта были отправлены 12600 руб , общение в виде сообщений прекратилось . По телефону постоянные заверения об отправленном заказе , затем заверения о ошибке на почте , но при всём при этом обещания о идентификаторе не выполнялись . И на звонки отвечать человек уже не старался , а зачем ? Мне приходилось хитрить , делал звонки не с своих номеров , хотя это оказалось плюсом . Две беседы со служебного телефона зафиксированы , я сам об этом узнал при получении взыскания . Так что записи , как и данные о платежах, паспорте, домашнем адресе , в доказательной базе. Интересен тот факт что Дмитрий потерял доступ к сайту, к почте...детский лепет какой то ...
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=158918 пришлось создать тему , чтоб человек подумал .
    По совету форумчан создал тему здесь , в разделе отзывов о мастерских .
    В связи с трагическим событиями в семье , с сентября ему шибко не досаждал , да и толку мало от звонков на которые не отвечают .
    Конечно сумма для меня значительна , судить/рядить более не собираюсь , но и прощать мне ему нечего , а вот долг платежем красен ! Так что Дмитрий , Вы у меня в долгу ! А долги надо возвращать !
    Так что уважаемые форумчане , особенно не проживающие в столице , будьте осторожны при желании воспользоваться услугами Дмитрия Александровича Малова , он К И Д А Л А !!!!
    Здоровье байка влияет на ваше состояние,настроение!

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединяюсь...
    ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИК.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г.
    Ник Dimych75 гражданин Малов Дмитрий Александрович (18.03.1975) проживающий c мамой и папой по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48. Электронная почта: dm_00@mail.ruтелефоны: 8 (926) 135-17-86, 8(495)361-06-36, сайт http://www.velonavigator.ru
    представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html (предположительно его сайт)
    28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того от меня скрывается.
    Особо остановлюсь на том, что на протяжении нескольких дней звонил ему и просил исполнить обещанное ранее, однако сначала говорил что некий цех засыпан снегом, потом не та модель петуха, назначал встречи, говорил что деньги не вернет но обязательно сделает…стал говорить что перезвонит, но не перезванивал.
    Есть ущерб 800 руб., но не такой большой, чтобы возбудили уголовное дело, административное взыскание скорее, однако если он ещё кого обманул можно коллективно подать заявление в компетентные органы.
    Будьте бдительны форумчане.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    А то что кидает это факт вот почитайте репост сообщения malmo от 04.04.2013 20:11
    "...Недобросовестный человек и необязательный. Мне он петух 2 месяца точил, так и не выточил. Все обещаниями кормил, кроме того он меня тоже обманул пару лет назад ...Обидно, когда велолюбители на велолюбителях наглым образом наживаются..." Хотя здесь можно поспорить, велолюбитель ... да, но ведь у него бизнес, каталог, сайт, а заплатил ли он налоги с моих 800 рублей?! Сильно совневаюсь...

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    А вот и заява на подходе*)))
    Начальнику
    Криминальной милиции УВД Скубаку Сергею Юрьевичу
    От здесь укажем данные заявителей*)
    место жительства:
    г. Москва, ул. ________________________
    тел. _________________
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) гражданином Маловым Дмитрием Александровичем ( 18.03.1975 года рождения, зарегистрирован по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48).
    Гражданин Малов Д.А. завладел денежными средствами при следующих обстоятельствах.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г. гражданин Малов Д.А, представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html , 28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того гражданин Малов Д.А. от меня скрывается.
    Здесь может быть Ваша история обмана
    На основании изложенного и в соответствие со статьей 144 УПК РФ
    ПРОШУ
    Рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях гражданина Малова Д.А. и принять процессуальное решение о проведении до следственной проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела.
    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации мне известно.

    С уважением,
    Честные люди.
    ______________________
    «08» апреля 2013 г.
    Аналогичное заявление параллельно в прокуратуру, (для тех, кто не знает Лефортовская Межрайонная Прокуратура расположена по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, дом 9), одновременно с этим деятельность данного гражданина так же не лишне будет проверить и другим компетентным органам.
    P.S. Ау юристы … дельце намечается*)

  3. #3

    По умолчанию

    Хотел у него примерно год назад колеса собрать, договорились. Приезжаю в кишку, заранее, минут за 15. Звоню и слышу заспанный голос, как будто только проснулись, с фразами: Какие колеса?.
    Мне тупо надоело объяснять и я бросил трубку.
    Больше с ним дело не имел. Так что имейте ввиду.!

  4. #4

    По умолчанию

    ну вот, не видать нам петухов
    я чиню велик в велолайн!

  5. #5

    По умолчанию

    года два назад брали с братом петух у него. за две недели сделал, петух хороший. вроде показался тогда адекватным. может спился?)))

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Да, меня от тоже обманул!!!
    Продал мне спицевой ключ при цене в 450 руб в велобоксе, за 1000 руб! Продал тефлоновые тросики и рубашки комплетком за 2500 руб, при цене в велобоксе 800!!! Наварил на переключателях и прочем оборудовании, очень не хило. Я тогда еще зеленый был, не разбирался и он мошенник этим воспользовался. Оставил ему 500 руб как предоплату за петух. Уже как 3 год петуха все нет. Звонить ему уже перестал, а заказал этот петух с ибея.
    Вcе палатки velobox.ru в сокольниках сейчас его петухами завалены. Так что Дмитрий живет и здравствует. Продает их он сразу оптом. Мастера в сокольниках рассказали, что он не дурак выпить, а также взять в долг и не отдать.
    Вот его сайта-мошенники
    http://www.velocomponents.ru
    http://www.velonavigator.ru
    тел 8 (926) 135-17-86

    Категорически не рекомендую и не советую по человечески иметь с эти веломастером дело.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treyxo Посмотреть сообщение
    проживающий ... по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48
    Цитата Сообщение от Treyxo Посмотреть сообщение
    Прокуратура расположена по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, дом 9
    Так он что - в прокуратуре проживает? Это удобно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.Petrov Посмотреть сообщение
    Так он что - в прокуратуре проживает? Это удобно.
    Он проживает в этом же доме, далеко идти не надо*)

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS 800-D Trail
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    ну вот, не видать нам петухов
    есть чем подкрепить (чеки о переводах, переписка с заказом и т.п. сохранились?), присоединяйтесь к коллективной заяве!!!

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление петухов и не только на заказ
    от Dimych75 в разделе Переключаем
    Ответов: 1035
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 18:25
  2. Из темы про изготовление петухов.
    от URAGAN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 00:57
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44