Крым 2013. Планы. - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 234 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2331

Тема: Крым 2013. Планы.

  1. #341

    По умолчанию

    Серег, да нормально там можно и с первого раза Ягодку съехать + остальные некоторые трейлы так-же не жестки (тот-же Иоргаф).

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    И по трассам катания - с учетом того, что уровень катания пока никакой (но буду стараться) - имеет ли смысл лезть на Ай-Петри, или лучше в Алуште кататься. Речь только про езду "вниз" ну или что-то типа Эндуро
    На Ай-Петри кроме Мисхорки еще есть ряд троп, по которым можно (если не жечь) съехать вполне комфортно для первых выкатов. Потом, когда прикатаешься и поймешь на что способен ты и твой байк, уже будешь думать стоит тебе усложнять спуск по другим трейлам или нет.
    Я буду в начале мая в Кореизе с ребятами, некоторые из которых так-же в первые будут катать Ай-Петри и вообще в первые в горах. Ничего, нормально, начнут с легкого, а потом посмотрим, может и Таракташ осилят


  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А смысл делать такой крюк? А прошлый раз в Гоптивке прошли таможню за 20 минут. И в предыдущие не больше часа всегда.
    В какие даты? Много где читал, что на майские праздник там аншлаг и 5-6 часов это нормально

  3. #343
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    В какие даты?
    Не надо туда соваться в праздники и выходные! Я обычно еду 27-28 апреля,и в будни.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Серег, да нормально там можно и с первого раза Ягодку съехать + остальные некоторые трейлы так-же не жестки (тот-же Иоргаф).


    На Ай-Петри кроме Мисхорки еще есть ряд троп, по которым можно (если не жечь) съехать вполне комфортно для первых выкатов. Потом, когда прикатаешься и поймешь на что способен ты и твой байк, уже будешь думать стоит тебе усложнять спуск по другим трейлам или нет.
    Я буду в начале мая в Кореизе с ребятами, некоторые из которых так-же в первые будут катать Ай-Петри и вообще в первые в горах. Ничего, нормально, начнут с легкого, а потом посмотрим, может и Таракташ осилят
    ОК. Еду с друзьями, которые уже не первый раз в Крыму и в Алуште им неинтересно.
    Одному как-то грустно в Алушту ездить.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Одному как-то грустно в Алушту ездить.
    ну, в Алуште на майские одиноко не будет...))
    А вот в Кореиз только с друзьями, ибо одному там тоска......
    Не, покатать там есть где, просто если не ам-ендуро и ничего не знаешь, то только на подъёмник и вниз, но так как его стоимость зашкаливает за мозг, то нужна компания чтоб катать бусик-шаттл.
    Ну а раз всё сложилось, то поездка удасца )
    Third Reich`n`Roll forever!

  6. #346
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    С бусиком-шаттлом в прошлом году не было проблем: можно было присоседится в любой момент.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #347

    По умолчанию

    Fatsoul, schmidt, ЮркЫй
    Спасибо. Еду в Мисхор.
    Осталось решить вопрос с пересечением границы на авто, чтобы избежать пробок.

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для KOMANDANTE
    Байк
    Ibis Mojo SL-11, Lapierre DH920-12, Ibis Mojo HDR-14
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Новобелая вне конкуренции. И по погранпереходу и по дорогам, и по трафику. Хочешь с отдыхом, хочешь за один бросок.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOMANDANTE Посмотреть сообщение
    Новобелая вне конкуренции. И по погранпереходу и по дорогам, и по трафику. Хочешь с отдыхом, хочешь за один бросок.
    Можно понять написанное по-разному. Новобелая это хорошо или плохо? Alpo ехал через Новобелую в прошлом году и сказал, что дорога полный хлам.

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для KOMANDANTE
    Байк
    Ibis Mojo SL-11, Lapierre DH920-12, Ibis Mojo HDR-14
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    У каждого свой опыт. Я бываю на Украине, как правило, пару раз в год. Иногда приходиться ехать через РБ:Европейские дороги и тот же погранпереход Гута. Но проходить можно и 1,5 и 4 часа. На прямую через Брянск я как-то в мае проходил 16 часов. Май на некоторых переходах, начинается где-то 28 апреля. Посмотри мой пост про Пилипец-Буковель в августе прошлого года. Дорога Погар-Гремяч-Почеп будет похуже чем через Новобелую. Да, под Новобелой не автобан. Но на седане проезжается без проблем с разумной скоростью. Новобелую обычно прохожу минут за 40. Бывало и за 20, а бывало и за 1,5 часа, но не более. В прошлом мае мы шли из Алушты двумя машинами. Выехали в 6.00 по Алуште в 00.00 по Москве я уже скинул велики и сидел за столом. Но в тот раз всё легло как надо. Трафик, заправки, никто не ссался у каждого куста, погода, ГАИ и пр. Я бы больше на этом маршруте за Воронеж переживал. Может статься попасть на самую большую потерю времени относительно км. Перед городом автобан переходящий в анус. Его, вопреки логике, лучше ехать через город чем по окружной. Конечно за 1700 км не только дороги бывают разные, но и погода, а вообще ещё и климатическая зона меняется.
    Последний раз редактировалось KOMANDANTE; 14.02.2013 в 19:08.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:11
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44