Крым 2013. Планы. - Страница 137
Закрытая тема
Страница 137 из 234 ПерваяПервая ... 3787107127132135136137138139142147167187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2331

Тема: Крым 2013. Планы.

  1. #1361
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Предлагаю по принципу беголыжников называть лыжнёй то место, где они хотят проехать трассу по типу того велосипеда, на котором её съехал
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #1362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Да не ДХ. Ягодка всю жизнь была ФР трассой, по пешеходной тропе.
    Квалифицировать можно как угодно, вопрос в скорости, железобетонном очке и скилле. Мисхорку тоже считали ФР трассой, до того, как соревнования провели на ней. А кто-то Ягодку за 7 минут спускал.

  3. #1363
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus81 Посмотреть сообщение
    Квалифицировать можно как угодно, вопрос в скорости, железобетонном очке и скилле. Мисхорку тоже считали ФР трассой, до того, как соревнования провели на ней. А кто-то Ягодку за 7 минут спускал.
    Мисхорку сделали ДХ трассой, ее почистили и расширили, она перестала быть тропой. ДХ трасса обязательно подготовленная должна быть, а не просто еду куда смотрю Есть вроде четкие классификации трасс у UCI.

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Предлагаю по принципу беголыжников называть лыжнёй то место, где они хотят проехать трассу по типу того велосипеда, на котором её съехал
    тогда она найнерско ККшная :-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #1365
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сергей, и ведь не поспоришь
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #1366

    По умолчанию

    на ягодке нормальный даунхил, но не в смысле спортивной дисциплины, а простом переводе - вниз с горы
    просто ягодка становится всё более разбитая (верхняя часть) и уже такой контраст по сравнению с нижними пожарками. Хотя мне лично больше доставляет средняя, с второго съезда (с жёлобом) до "родника".
    Кстати, пожарки с шишками и ветками там ближе к мисхорской, там тоже доставляют. Ну и тайный заезд к "веранде"..)
    В смысле трейлов там тоже есть где погонять. Много синглов, тропинок.. и клещей.....))
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #1367

    По умолчанию

    Лично мне нравится очень верхняя ягодка до первой дороги и после каменной речки. Среднюю прям в мясо разбили, чот перестала вставлять. Тем более ехать за кем-нибудь - только пыль глотать.

    Еще прикольно от беседки махануть вниз не по пожарке, а чуть левее идет прикольнейший синглтрек через елочки. Прям кайф-кайф.

  8. #1368
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus81 Посмотреть сообщение
    от беседки махануть вниз не по пожарке, а чуть левее идет прикольнейший синглтрек через елочки
    Имеется в виду "Серебряная беседка"? не катал там "чуть левее" очень интересно... сначала надо спуститься ниже беседки вдоль дороги или сразу забрать влево? Слабо себе представляю, смутно вспоминаю, вроде была там дорога влево от Беседки, но ниразу туда не ездил. Хотелось бы больше ориентиров, если не секрет А еще лучше трек, если есть Спасибо!

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #1369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Имеется в виду "Серебряная беседка"? не катал там "чуть левее" очень интересно... сначала надо спуститься ниже беседки вдоль дороги или сразу забрать влево? Слабо себе представляю, смутно вспоминаю, вроде была там дорога влево от Беседки, но ниразу туда не ездил. Хотелось бы больше ориентиров, если не секрет А еще лучше трек, если есть Спасибо!

    пака )
    Нет, не Серебряная беседка, а беседка на Мисхорской тропе ( N44 27.195 E34 04.352) , там где был финиш прошедших ДХ соревнований. Сейчас заезд в елочки раскатан и промахнуться очень сложно.

    Трек Мисхорки у меня есть, но старый, мимо этой беседки и, соответственно, мимо елочек.
    Последний раз редактировалось maksimus81; 04.06.2013 в 16:27.

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Предлагаю по принципу беголыжников называть лыжнёй то место, где они хотят проехать трассу по типу того велосипеда, на котором её съехал
    Нет, я не спорю, возможно Вы и слетаете Ягодку на кантрийной табуретке и для Вас она совсем не ДХ, но для меня очень даже ДХ =)
    Хотя ладно, только верхняя часть (самая любимая), по пожаркам мне уже страшно... =(((
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:11
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44