Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 238 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #2341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы. В итоге решил срезать от Hisarçandir на Asagi, как раз 1200 получается.
    Прокатился в итоге. Действительно красивый маршрут, хотя с погодой мне не очень свезло. За Хисарчандыром асфальт кончается километра через 2, потом грунт, потом тропа, потом 500 м велопоноса по курумнику, дальше снова грунт. Мост через Чандыр старый бетонный, наполовину развалился — я по нему проехать не рискнул, благо в конце октября даже после дня дождей Чандыр бродится на ходах. За мостом через 500 м грунта начинается плохонький асфальт выводящий к трассе в районе Асаги.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  2. #2342
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    ...За Хисарчандыром асфальт кончается километра через 2, потом грунт, потом тропа, потом 500 м велопоноса по курумнику, дальше снова грунт. Мост через Чандыр старый бетонный, наполовину развалился — я по нему проехать не рискнул.....
    А зачем срезал нормальную дорогу? по тропе и курумнику? Срезки, их для пешеходов сделали. А иногда вообще непонятно для кого...
    Так асфальт через 2км кончился, или ты просто с него свернул?
    Я когда там был, на этом куске асфальта стояло столько асфальтоукладочной техники, что , казалось, они закатают всё включая мост. Хорошо, что обошлось. Наверно, к выборам не успели
    ПС. А про тропу св.Павла будет что прочитать?

  3. #2343

    По умолчанию

    Я с него свернул - мне по навигатору показалось, что дорога ведёт не туда, на повороте указатели стояли на Ликийку и Читдиби направо. Видимо да, можно и без поноса обойтись. Но в точке встречи с дорогой в следующий раз она уже была грунтом.
    Про путь Св. Павла у меня пока есть только трек, может напишу пару слов отчёта - выложу на свой сайтик. Но в целом там ничего сверхинтересного я не проехал - всё асфальт, был совсем не в форме для грунтовых подвигов после болезни.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  4. #2344
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Про путь Св. Павла у меня пока есть только трек, может напишу пару слов отчёта - выложу на свой сайтик. Но в целом там ничего сверхинтересного я не проехал - всё асфальт, был совсем не в форме для грунтовых подвигов после болезни.
    Да-а, заасфальтировал свПавла с особым цинизмом Хотя там вроде и асфальты красивые. Но я бы до Ыспарты поехал автобусом, а уж оттуда...

  5. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Да-а, заасфальтировал свПавла с особым цинизмом Хотя там вроде и асфальты красивые. Но я бы до Ыспарты поехал автобусом, а уж оттуда...
    Максимально близко к точкам Кейт Клоу прокладывал Прикидывая на месте, где должна проходить тропа по рельефу, находил что принял единственно верное решение - я всё же люблю кататься, а не велопоносить.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    хотя с погодой мне не очень свезло
    Это вчера было, 1 ноября? В Анталии дождь целый день шел, не знаю как в горах было, вроде иногда просветы в той стороне появлялись. Круто, конечно! Если это покатушка "совсем не в форме", то я бы хотел быть в такой "не форме", чтобы за день 1400 м подъемов проехать, да еще и в такую погоду..

  7. #2347

    По умолчанию

    Позавчера, дождь только с утра был, потом просто тучки ходили - не так жарко было. Вчера я в аэропорт с полными кроссовками воды под ливнем ехал

    ---------- Добавлено 04.11.2021 в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение 02.11.2021 было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    ПС. А про тропу св.Павла будет что прочитать?
    Нарисовал мини-отчёт по поездке, если кому интересно.
    Последний раз редактировалось mikkifox; 04.11.2021 в 09:33.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  8. #2348

    По умолчанию

    В этом году просто эталонно тепло в Банании. До сих пор до +27, лето продолжается.
    Много приятных киломтеров всем, кто сейчас там. С легкой завистью ))
    Go out and ride!

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Нарисовал мини-отчёт по поездке, если кому интересно.
    Круто! Фотки Памуккале без туристов - бесценно! Хотя я сам там не был пока что. Но это не регион Анталия. А где вел оставляли, пока ездили туда?
    Насчет дороги вдоль Гёкдере ("небесный ручей") - ее сейчас ремонтируют. Еще весной там была вполне укатанная дорога, а сейчас вот ремонт сплошной, наверно скоро сделают асфальт новый. В Турции это все быстро - за несколько месяцев больше перемен, чем в Тверской обл. за несколько десятилетий.
    Вы упомянули в отчете трек Ешилчам (YEŞİLÇAM YÜRÜYÜŞ VE BİSİKLET YOLU) - это тоже новый маршрут, который был промаркирован в этом году. Указатели расставили, схемы, информационные щиты с почестями мэру.. На викилок нашел максимально близкий трек, хотя он не совпадает со схемой на стендах на участке ближе к вдхр Дойран.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    ха, этот трек на викилок похоже кто-то из чиновников местных опубликовал.. на машине проехали и запостили время прохождения пешком 41 км за 1.5 часа! Но как бы там ни было, трек есть, указатели есть.
    Последний раз редактировалось SimplyAmazing; 08.11.2021 в 00:38.

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyAmazing Посмотреть сообщение
    Но это не регион Анталия. А где вел оставляли, пока ездили туда?
    Ну, я считаю всё это Анатолией - в историческом смысле так оно и есть, сейчас турки да, за мелкое дробление регионов. Вел парковал во дворике под камерой своего отеля в Анталии, Ercan Pansyon (2 км от отогара, отличные синглы по 120 лир, английского нет).
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22