Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 218
+ Ответить
Страница 218 из 238 ПерваяПервая ... 18118168188208213216217218219220223228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #2171
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Алабаи в Турции особенно приветливые, ага, топовый фактор

  2. #2172

    По умолчанию

    Если слышишь от местного пастуха, что собачка не кусается, то чего боятся? Не понимаю.

  3. #2173
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    люблю_кататься, всё так конечно. Но когда рисуешь по грунтам и тропинкам которые не всегда видны на снимках можно упереться в труднообходимый забор или какой-нибудь скальный сброс со свободным лазаньем и т.п. А если кто-то проехал-прошёл, то это какая-никакая гарантия прохождения (с разным количеством мата разумеется)

    Гарантия..
    Вариант и с веселой ночевкой на скале.


    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #2174
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люблю_кататься Посмотреть сообщение
    Если слышишь от местного пастуха, что собачка не кусается, то чего боятся? Не понимаю.
    Главное, чтобы собака знала, что она не кусается.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #2175
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    сразу вспомнил историю, правда не про собак, отдыхал и катал в регионе Олюдениз/Фетхие, ехал с Бабадаг, так вот, в этом районе очень развито пчеловодство.

    Едешь и улья стоят вдоль троп и грунтовок. И вот я заблудился, иду неспеша, ищу тропу на maps.me пчел всё больше и больше, слышу кто то орёт, издалека, не пойму что, я ближе, пчел еще больше, ко мне спускаются два турка в костюмах с дым машинами или как они там, короче они мёд собирали, растармошили всех пчел, боялись что я сейчас в их сторону пойду и меня искусают....

    В итоге показали мне дорогу, и я поскорей оттуда ходу, и да, все родники окупированы пчелами, воду набрать было не реально...

    Последний раз редактировалось r0n!n; 06.03.2020 в 20:22.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #2176
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы собака знала, что она не кусается.

    Меня в шоссейных поездках на Тосмурский каньон и в Секи через плантации как раз вот удивило безразличие местных пёселей, коих вдоль дорог много было праздно шатающихся и лежащих....

    По прошествии пары недель взвешиваю впечатления от короткой поездки, очень понравилось. Был в самой Аланьи, жил с семьёй на Клеопатра бич, шоссер на несколько дней брал у Мартина, Али передал всем привет
    Удивлен высокой степенью "европеизированности", что ли, самой Аланьи, очень комфортно во всех отношениях, много хорошего недорогого жилья, автобусная сеть шикарная, магазинно-кафешная инфраструктура достойная, достаточно чисто и опрятно всё, зимой всё работает, стоимость продуктов на 30% дешевле чем дома .
    D400 в феврале мало загружена, грузового трафика в радиусе 30км от Алании практически не было, пиетет к велосипеду на дороге заметен, асфальт для 23мм резины хороший, плитка на бульваре Аттатюрка бодрит
    Попробовал более-менее широкие отворотки с D400 - качество асфальта от хорошего до умеренного, тоже очень с удовольствием проезжабельно на шоссере.
    Ничуть не хуже соответствующих локаций в Испании, и во многом оказалось получше (сам в шоке) Кипра
    Спасибо r0n!n за мотивацию, Лёша - благодаря твоим поездкам, фото и постам многое в моей жизни удалось и получилось, это правда
    Спасибо barh за моральную поддержку и поддержание темы на плаву.

    P.S. Мотивации пост для сомневающихся получился (шоссе не в тему, сорян)
    Последний раз редактировалось BigLLL; 07.03.2020 в 13:42.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  7. #2177
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Спасибо barh за моральную поддержку и поддержание темы на плаву.

    Ты опять выжил среди вечно-зеленых чужбин!)))
    К сож., да.. прибрежную полосу до 20 км от моря принялись активно асфальтировать(((

    Да, вероятно, все же придется делать и "грэйвел-туры", не смотря на пристрастие вездеходному Мтб.


    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #2178
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Спасибо r0n!n за мотивацию, Лёша - благодаря твоим поездкам, фото и постам многое в моей жизни удалось и получилось, это правда

    P.S. Мотивации пост для сомневающихся получился (шоссе не в тему, сорян)
    на здоровье, Алексей, кстати, из-за коронавируса, я этой весной решил не рисковать с Европой и поеду эндурить в Алушту, есть желание, присоединяйся...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #2179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chifvv Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в последнее время летал через Red Wings с велосипедом. Берут 2700 за превышение бесплатной нормы провоза багажа (23 кг и 158 см) или закрывают глаза на превышение габарита?
    Слетали, в аэропорту Антальи пытались содрать 50$ за каждую коробку. После непродолжительных переговоров пропустили без оплаты.
    Изображения Изображения

  10. #2180

    По умолчанию

    А что Азуром никто не летал? Говорят что 3000 руб. за вел туда и 50 долл обратно, правда это?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22