Marin County, California - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 172 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #31

    По умолчанию

    Педали вроде все стандартные по резьбе,себе поменял на контакты пока простенькие шимано 505 потом что нить нормальное возьму, а цепь бери в районе 300-350р.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  2. #32

    По умолчанию

    Twai, спасиб.
    Буду катать в 2-3 цепи с замками.
    +педали+шлем+рюкзак с гидратором=разорение :D
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  3. #33

    По умолчанию

    А ты поэтапно, собственно я так и делаю раз в две недели довешиваю что нить.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  4. #34

    По умолчанию

    А вот и моя рабочая лошадка - Marin IFT

  5. #35

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 04.08.2007 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как говорится coming soon [/b]
    ААААААААА!!!!!!!!!! КОНЧЕЛ!!!!!!!!!!
    РАМУ ЗАКАЗЫВАЮ СРАЗУ!!!!!


    Кстати мой монстрег))))
    тыц

    Добавлено позже (07/08/2007 15:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 27.06.2007 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    З.Ы. 2 reno аргумент принят , синие вставки как то ни очень по моему смотрятся, имхо :huh:
    ну а вилка рокс шокс с 20мм сквозной осью  и регулируемым ходом(110-140),и с блокировкой здесь к месту.дисковая гидравлика хаес маг как(180f 160r)?передняя втулка дт 340 под ось,проставочные кольца под вынос HOPE.те самые грипсы ODI.защи а на перо lizard skins???
    да этот вел мне обошёлься более 50000.и я его лбблю [/b]
    Дело в другом, рама отличнейшая! сам прошлый сезон откатал на В17, афигенная рама, жаль что мала была, да и двухподвес захотелось уж очень сильно))))
    а по поваду цены, у меня сосис поболее обошелся и я его тоже очень люблю)))) Я на нем помещаюсь))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 04.08.2007 02:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как говорится coming soon [/b]
    Блин кроссавчег блин а кроссавчег айкак нравица.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 07.08.2007 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дело в другом, рама отличнейшая! сам прошлый сезон откатал на В17, афигенная рама, жаль что мала была, да и двухподвес захотелось уж очень сильно))))
    а по поваду цены, у меня сосис поболее обошелся и я его тоже очень люблю)))) Я на нем помещаюсь))))[/b]
    И кстати опять же про эту раму:периодически покупаю этот бездарный тинейджерский журнал-Маунтин Байк-так вот в байк тестах эта рама в разных комплектациях (rocky ridge,b 17,northside trail) берёт первые места!всегда выбор тестеров останавливаеться именно на неё и видимо это неслучайно!.к моему удивлению даже санта круз хамелеон осталься на втором месте.
    И вот одна из цитат тестеров-"ЭТО КАНТРИЙНЫЙ ВЕЛ.КОТОРОМУ ВКАЧАЛИ ДОЗУ СТЕРОЙИДОВ"
    так что мой выбор неслучайный!  мой марин рвёть всех .
    ща хочу и заднюю втулку дт 340 поставит-и будет он у меня официально прокачаный!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #40

    По умолчанию

    В продолжении презентации 2008 года. Вот первое ревью на BikeMagic

    Quad XC
    Отличия от 2007 года:
    1) Вес рамы уменьшен.
    2) Верхняя труба и и рулевой стакан немного ниже. При ростовке M и меньше больше нет креплений под банку.
    3) Полностью заменяемые дропауты слева и справа.
    4) Новая вилка F120 вместо урезанного Float.



    Quad Trail


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы