VK2 Velocraft
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: VK2 Velocraft

  1. #1

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Отпад))) сам сделал?
    Не, карбоном не занимаюсь...

  4. #4

    По умолчанию

    Rea, в чем плюсы такого байка, в сравнении с классическим? Или просто необычная вещь, ака шоу-стоппер?

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, как... Вроде аэродинамическое сопротивление меньше, да ещё и при условии карбона...
    А каково на сабже ехать в подъём, не трудно?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neket Посмотреть сообщение
    Ну, как... Вроде аэродинамическое сопротивление меньше, да ещё и при условии карбона...
    А каково на сабже ехать в подъём, не трудно?
    В подъем вроде как нетрудно, но это уже в следующем сезоне проверю.. Но в любом случае на классическом веле в подъем легче подниматься, чем на лигераде.
    Вес 9,6 кг.. Совершенно спокойно на одной руке висит и не напрягает. Очень легкая штука.
    Купил перед самым закрытием сезона, успел два дня покатать.
    Вечером катались вдвоем, я на VK2 , рядом на прокатном электровелосипеде с движком и батарейкой от Панасоника друг, он смог выжать только 38 км./ч., после чего я не напрягаясь ушел вперед...
    По ощущениям еще и быстрая штука.
    Мне тут недавно повезло прокатиться по кольцевой трассе построенной в соответствии со стандартами Международной автомобильной федерации (FIA) для кольцевых автогонок, мотогонок, дрэг-рейсинга, картинга (позволяет проводить все виды соревнований, в том числе международные, кроме Formula1), еще на предыдущем лигераде. За шоссерами угнаться невозможно.
    ring2.jpeg
    Но это было на лигераде весов в 20 кг. Новый по ощущениям быстрая штука.

    Видео:

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от PyleSOS Посмотреть сообщение
    Rea, в чем плюсы такого байка, в сравнении с классическим? Или просто необычная вещь, ака шоу-стоппер?
    С классикой сравнивать я бы не стал, смысла нет.
    Для меня это и необычная вещь, и смена положения (на обычных велах я тоже катаюсь, на этом и интересно и прикольно).
    По конструкции и исполнению машинка более чем реальная, для дальних покатушек. Но это зависит больше от хозяина, а не от машины. Я не лось, я только учусь...
    Я пока не уверен, что смогу ею в России пользоваться на все 100%. Точнее я даже уверен, что не смогу.
    Последний раз редактировалось Rea; 27.12.2012 в 12:27.

  7. #7

    По умолчанию

    побольше бы фотографий
    в повороты вписывать, как я понимаю, очень непросто?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    побольше бы фотографий
    в повороты вписывать, как я понимаю, очень непросто?
    В повороты этот лигер идет не так просто, как предыдущий, но в принципе это напрягает только когда надо на дороге развернуться, обычные повороты по дорогам никаких проблем не вызывают.

    Фотки есть:






    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------



    Последний раз редактировалось Rea; 27.12.2012 в 12:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Фотки есть:
    -о, так уже интереснее ))
    на седушке-поролонке сидеть удобно?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -о, так уже интереснее ))
    на седушке-поролонке сидеть удобно?
    Сама сидушка по форме человека разумного, по большому счету даже без поролонки удобно, но вот крутить педали без неё уже неуютно.
    С поролоном (кстати это не просто поролон, а с открытыми порами, есть такая спец.разновидность) хорошо.
    Но нужен подголовник, это я к след.сезону подготовлю.
    Последний раз редактировалось Rea; 27.12.2012 в 12:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы