Кто девочку научит? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: Кто девочку научит?

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 25.06.2007 21:43) [snapback]287782[/snapback]</div>
    Оптимальный вариант - выезд в катальные районы. Там и народу навалом, и есть где кататься. У нас в Сер. Боре, Крыле например.[/b]

    У меня очень даже катальный район! Можно хоть куда, и горы ленинские, и лужники, и арбат рядом....
    _____________________________________________

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    не разделяю, к сожалению, радости катания в городе по дорогам, тротуарам, асфальту и бордюрам. только по необходимости до парка/леса/природы.

  3. #33

    По умолчанию

    Lelick
    девочки - каденсом, мальчики - выносом

    2ALL: давайте выдохнем и расслабимся, лот забит до завтрашнего вечера, спешл фо thef8 будут фотки... в купальнике не обещаю, но если вы все её ооооочень попросите то мейби....

  4. #34
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 25.06.2007 21:45) [snapback]287786[/snapback]</div>
    У меня очень даже катальный район! Можно хоть куда, и горы ленинские, и лужники, и арбат рядом....[/b]
    Эх, катальные районы это подмосковье. Откуда в хамовниках сосновый бор или рельеф?)))
    По набережным кататься можно, но неинтересно. Сербор, Покровское-Стрешнево, Лосиный Остров, Битца, Мещера, Звенигород, Средне-Русская Возвышенность, Дмитровская гряда, Мещёра наконец :D Вот где действительно нужно кататься. На ночных правит дедушка Викс. Я его, конечно, уважаю и спокойно езжу, но в его темпе новичков раскатывать невозможно. Алкоскамейкинг не способствуют улучшению физической формы.

    Лучше присоединяйся к поездкам на природу. По мне приятнее невыспаться, покататься на природе и вернуться в город, чем ездить по набержным.

    Читай объявления, что будет непонятно - спрашивая в темах или лично в асе/личке.


  5. #35
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Нафиг кататься, давайте лучше хором фотографии попросим.

    ЛА-ТЕ-КО! ЛА-ТЕ-КО!
    ФО-ТО! ФО-ТО!


  6. #36

    По умолчанию

    Бойцовый Кот вообще в сценарии написано, цитирую "СИ-СЬ-КИ! СИ-СЬ-КИ! СИ-СЬ-КИ!" почему вы пришел в форум неподготовленным?

  7. #37

    По умолчанию

    не в пятницу к КМ не надо. Там Викс, можно испугаться.
    подкатывапйте лучше в пятницу к смотряку.. там добрые южане пригласят Вас на "вооот такие сасиски" в Битце.
    да и вааще юг более приспособлен для матрасного катания

  8. #38
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Видел я ваш йух и матрасных йужан...там же сплошные горки И много битцевских лосей.


  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 25.06.2007 19:41) [snapback]287672[/snapback]</div>
    Я обычно катаюсь по набережным! Только одной скучно стало...[/b]
    Какое совпадение.
    Я частенько занят тем же и несмотря на любоффь к одиночеству с удовольствием составлю компанию. Воот... фотка в купальнике пока необязаетльна
    ICQ 199680428

  10. #40
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 26.06.2007 01:26) [snapback]287996[/snapback]</div>
    не в пятницу к КМ не надо. Там Викс, можно испугаться.
    подкатывапйте лучше в пятницу к смотряку.. там добрые южане пригласят Вас на "вооот такие сасиски" в Битце.
    да и вааще юг более приспособлен для матрасного катания [/b]
    Теплостанская возвышенность например

    Девушка, не ходите к ним, ходите к нам! ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)