Кто девочку научит? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 194

Тема: Кто девочку научит?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 25.06.2007 18:39) [snapback]287669[/snapback]</div>
    Что-то фото у меня не получается загрузить![/b]
    можно начинать постепенно, с номера аськи

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    что же вы, извращенцы, к бедной девушке пристали...
    ей может высокого и чистого хочется....а вы "велосипедизм и выносом меряться"
    2 Латеко - зря асю дала... щас к тебе всякие неадекватные личности ломиться начнут ))) бу-га-га
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    /уходит неадекватно ломиться/

  6. #26

    По умолчанию

    увы и ах прекрасная незнакомка - товарищ thef8 сейчас как байкер временно нетрудоспособен...сказалис последствия субботнего неудачного катания )))
    но вы можете мне выслать свое фото ( а вы думали товарищ thef8 чем-то отличается от всех остальных? ) - и процесс выздоровления пойдет гораздо быстрее...))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 25.06.2007 21:28) [snapback]287766[/snapback]</div>
    увы и ах прекрасная незнакомка - товарищ thef8 сейчас как байкер временно нетрудоспособен...сказалис последствия субботнего неудачного катания )))
    но вы можете мне выслать свое фото ( а вы думали товарищ thef8 чем-то отличается от всех остальных? ) - и процесс выздоровления пойдет гораздо быстрее...))[/b]

    Ну конечно, уже давно на форуме, (мне так кажется), развит слух, боковое зрение, то чно нужно чтоб научить начинающию велосипедистку!
    _____________________________________________

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 25.06.2007 20:23) [snapback]287708[/snapback]</div>
    Большинство находится на этапе матрасного алкобайкинга, медленно убивая себя в парках и под колесами машин [/b]
    ну...ну.... попросил бы не обобщать :blink:

    P.S. думаю по трезвянки гораздо больше травмируются и убиваютцца
    впрочем тема такая уже обширнаяя есть

  9. #29

    По умолчанию

    блин, а я думала каденсом мерятся , а оказывается выносом...облажалась, мдаааа.....
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Оптимальный вариант - выезд в катальные районы. Там и народу навалом, и есть где кататься. У нас в Сер. Боре, Крыле например.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)