Посоветуйте видеорегистратор - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 378

Тема: Посоветуйте видеорегистратор

  1. #71
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------


    Не вопрос, но сейчас вел ремонтирую, на следующей неделе думаю смогу к ВДНХ подъехать.
    ок, спасибо!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #72
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Kompilator рег в мпег видео жмет? Выложи видос с мах битрейдом 8-12мбит. Скок от акк тянет. Или там все из ремонта, как повезет) Крепление кстати забавное, у меня на чехле для мобилы такое же)

  3. #73

    По умолчанию

    nefx, видео не знаю в какое жмёт, завтра могу ответить, сеня напился уже )))
    От штатного АККА тянет 40 мин. максимум, пару акков в нагрузку отдаю.
    Крепление надо колхозить, там для авто только сделано.

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    nefx, выложить мах битрейт не потяну, ютуб режет, могу ради интереса на свой ресурс закинуть, ток зачем, я же выше отписал, из всех китайских, этот самый чёткий, номера авто видно.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    nefx, видео не знаю в какое жмёт, завтра могу ответить, сеня напился уже )))
    От штатного АККА тянет 40 мин. максимум, пару акков в нагрузку отдаю.
    Крепление надо колхозить, там для авто только сделано.

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    nefx, выложить мах битрейт не потяну, ютуб режет, могу ради интереса на свой ресурс закинуть, ток зачем, я же выше отписал, из всех китайских, этот самый чёткий, номера авто видно.
    Исходник даст инфу и про кодек и битрейт. Шарь хоть янд диск. Пох на номера, их видно до 3м. Если кодек мпг а не н264 из видео каша будет по любому.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    Исходник даст инфу и про кодек и битрейт. Шарь хоть янд диск. Пох на номера, их видно до 3м. Если кодек мпг а не н264 из видео каша будет по любому.
    За 500 р. новьё пусть будет даже каша, только не понял этот термин.

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    За 500 р. новьё пусть будет даже каша, только не понял этот термин.
    Каша- дикая пиксализация на сложных участках трава\листва\поверхность воды. Цена ок, без претензий) Просто насмотревшись на vga\sxga регики, хочется детализации. А зеркалку на руль крепить не хочу. На НЕРО ХД денег жалко(

  7. #77

    По умолчанию

    Искал месяца 2 камеру для съемок покатушек в лесу, перебрал пол инета, смотрел на видео на реальное разрешение. В общем HERO GOPro Hd вроде так наз. это камера FULLHD остальные камеры это Х.й HD. Причем помойка хоть за 2000р хоть за 10 000р все одна лажа с объективом размера с шоколадный глазок. Ну это издевательство ей богу! Смотрите на объектив, чем больше диаметр линз тем лучше разрешение, все остальное полное разводилово!!
    Камера и не HD может быть но с очком с мою голову и будет она снимать так что и никому не снилось. Только оптика всё рулит.
    В конце концов едет камера из америки б/у шка с таким мощнейним креплением на руль и в полном комплекте новая всего за 14 тыс. Если на нашей российской почте не раскоцают камеру поеду сразу в лес попробую. Вилка передняя амортизационная только зажата на мертво и еще регулятор сломал, так что снимать буду на жесткаче. С HD давно работаю, есть камера, халтурил на съемках праздников и прочей лабуды года 2. К качеству придирчивый очень. В HD проблема только одна это строб!! А бороться можно с ним повышением кадров в сек. Я делаю NTSC 29,9 получаются более плавные движения а если отрендерить в 50к/сек то сказка просто. Правда смотреть только на компе можно. Пока нет настоящей HD детализации в россии дешевле 15 тыс у экшн камер. Я бы подождал до лета и скорее всего что то появится похожее но блин я же заказал 2 мес назад, все еще по России едет. Думал пол лета зацеплю поснимаю.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchip Посмотреть сообщение
    Искал месяца 2 камеру для съемок покатушек в лесу...
    Если все правильно понял, то вы чуток темой ошиблись - здесь обсуждаются видеорегистраторы, а не экшн-камеры. Предлагаю писать вот сюда:
    http://forum.velomania.ru/showthread...B5%D1%80%D0%B0

  9. #79
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здесь обсуждается всё - и камеры,и регистраторы
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привлек внимание такой приборчик:



    обещают аж 24 часа работы батареи. 720p конечно не особо вдохновляет, но для разбора полетов или небольшого ролика на трубу вполне, имхо, достаточно.

    Ни кому в Россию он еще не приходил?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Посоветуйте
    от driver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:16
  3. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06
  4. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43