Посоветуйте видеорегистратор - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 378

Тема: Посоветуйте видеорегистратор

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Я уже про эти камеры начитался до головокружения. Есть те, у которых проблемы, а есть и без проблем. А ты какую брал и где, а то видимо есть и подделки? Но очень хочется корпус со сменной линзой.
    Вот здесь эту модель , так как еще и в машине использую. ( она же AEE Blackeye XTR Auto.)
    Последний раз редактировалось BaZi; 12.01.2013 в 16:57.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот я и не могу определится, что выбрать: спорт-авто или вайд? Если спорт и авто отличаются лишь аксессуарами, то вайд имеет другое внешнее стекло и бокс.


    BaZi, ну а как тебе качество видео? Цветопередача? Фото не снимал? Стопкадры не смотрел, четкие, движущихся объектов?

    Я то хочу и как камеру и как экшен(вело и под водой) и как фото(на всякий случай), ну и как регистратор.

    А то пишут, что цветопередача не естественная и засветка, если небо в кадр входит или яркие поверхности попадаются.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Вот я и не могу определится, что выбрать: спорт-авто или вайд? Если спорт и авто отличаются лишь аксессуарами, то вайд имеет другое внешнее стекло и бокс.


    BaZi, ну а как тебе качество видео? Цветопередача? Фото не снимал? Стопкадры не смотрел, четкие, движущихся объектов?

    Я то хочу и как камеру и как экшен(вело и под водой) и как фото(на всякий случай), ну и как регистратор.

    А то пишут, что цветопередача не естественная и засветка, если небо в кадр входит или яркие поверхности попадаются.
    Качество вполне приемлемое для меня. Собственно, те тесты, которые я смотрел перед покупкой, меня вполне устроили. Ничего сверхъестественного я от неё не ожидал, для фото и цветопередачи есть фотоаппарат. Наделал стопкадров, можешь посмотреть, если интересно: кадры с горки, пасмурно, вид на небо, увидишь засветку, так же сделал несколько стопкадров с динамикой, как ко мне юзом подкатывает товарищ, несколько снимков, как один чудик, вроде меня, распластался на склоне, в принципе, камера засняла все стадии падения, без смазов (я пять оставил), кадр моей ноги и руки когда я убрался , спортсменку застопкадрил, как раз момент, где она вешку объезжает и видно что вешка согнулась, ну и пара кадров с машины сегодня, солнышко в обед вылезло, чуть повеселее картинка стала. Надо лета дождаться, когда солнечно будет . Да, видео снималось 1920х1080/30
    Последний раз редактировалось BaZi; 12.01.2013 в 18:56.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасиб огромное за кадры. Вроде нормально снимает и цветопередача вроде нормальная, судя по кирпичам.

    Я то видел съемку ГоПро и ХТЯ, там у ХТЯ явно были неестественные цвета. Мож прошивка такая. И во время движухи было смазан стопкадр, мож так попало.

    Но что самое интересное, Гопро слила при съемке под водой. Да и экран мне нужен.

    А про фотик-так не всегда он со мной, а снимок иногда сделать надо, пусть не супер-пупер, но нормальный.

    Единственное- че-то угол какой-то маленький, видимо при ФулЭйчДи угол прилично сжимается, до 120 наверное.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Да и для фоток нормально будет, чем больше солнца тем лучше снимок. Перед новым годом елку в парке снимал на солнышке, вполне прилично было, не схранил только на компе, к сожалению. А угол 170 на видео с разрешеия 1280х960 и ниже. Причем, в 1280x960 максимальный угол как по горизонтал так и по вертикали.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Вот сфотал сейчас из окна. Оригинал 3200х2400, а то сайт "жмет".
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось BaZi; 13.01.2013 в 11:26.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Вроде все нормально. Осталось лишь одно, ну это для меня в смысле, выбрать меж обычной(ХТЯ спорт или авто) или вайд. Так и не нашел есть ли в ней смысл? Вроде как на нее заявлен угол в 175град. А как оно в реале-неизвестно. + у нее бокс со сменной линзой, нать оно или нет?
    Разница в 1тр аж.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вроде все нормально. Осталось лишь одно, ну это для меня в смысле, выбрать меж обычной(ХТЯ спорт или авто) или вайд. Так и не нашел есть ли в ней смысл? Вроде как на нее заявлен угол в 175град. А как оно в реале-неизвестно. + у нее бокс со сменной линзой, нать оно или нет?
    Разница в 1тр аж.
    Не знаю, на счёт 175, ибо лично мне 170 за глаза и это на случай съемки какого то экшена, что бы максимально всё вошло в кадр. С другой стороны, при тех же 170 уже сложно оценить скорость и масштабы происходящего, зато всё видно, даже то на что вроде бы не обращал внимания.
    И я не понял, о какой сменной линзе вы постоянно говорите? Если имеете ввиду, что смотровое стекло аквабокса крепится с помощью винтиков, то оно и в авто версии тоже с винтиками. Вот такое у меня было в комплекте DSC_0690.jpg
    И крепление к лобовому стеклу оказалось вот таким xtr-small-suction-cup01.jpg, что для меня было приятным сюрпризом, ибо такое и хотел, что бы полностью спрятать камеру за зеркалом заднего вида.
    Последний раз редактировалось BaZi; 13.01.2013 в 14:21.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    И я не понял, о какой сменной линзе вы постоянно говорите? Если имеете ввиду, что смотровое стекло аквабокса крепится с помощью винтиков, то оно и в авто версии тоже с винтиками. Вот такое у меня было в комплекте
    Да, а есть еще старого образца.

  10. #40
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    PARKER говорят, их щас подделок много очень, аккуратнее надо брать. Разница в качестве огромная. Я в принципе тоже как и Вы остановился на ХТR, но вот процент подделок меня настораживает...[FONT=Tahoma]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось teleden; 15.01.2013 в 16:05.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Посоветуйте
    от driver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:16
  3. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06
  4. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43