Покатушки за МКАД - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 1509 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #71
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Из за дождливой погоды, покатушка переноситься на следующие выходные.

  2. #72

    По умолчанию

    да уж..погодка,ну может я все равно проедусь,там видно будет,буду грязь рвать :D да и дожди вродь перестали,ветер только сильный,если не спеша и по грязи,посмотрю....
    *жизнь в движении-это кайф**

  3. #73
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 27.07.2007 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да уж..погодка,ну может я все равно проедусь[/b]
    А куда поедешь, если не секрет?
    Я вот все в раздумьях, если завтра не будет дождя, то может в воскресенье рвануть в Битягово?
    На воскресенье желающие есть?

    PS. А грязи завтра на грунтах по любому будет много, во всяком случае в Подмосковье.

  4. #74

    По умолчанию

    да вот думаю по этому же маршруту,только конечно не до Битягово,ну километров 25-30 мож проеду,карту распечатаю ту,которую ты разместил,хоть и без GPS но попробую не запутатся,хоть вот опять же,обещают кое где кратковременые дожди,ну тут уж как повезет,а грязи ещё много будет,коли ещё дожди пройдут то опять по кругу,уж без неё ни куда,! да и отправился бы в часиков 9 утра...а кстати,в ту покатушку на велике пыли и грязи было тоже не мало,пришлось в Тропаревском парке отмыватся
    *жизнь в движении-это кайф**

  5. #75

    По умолчанию

    ну так,господа) если уж на то пошло, погодка сутреца одумается и ещё не особо разольётся,можно и присоедится, а там видно будет,что и как)
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  6. #76
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Вот уже на протяжении 20-и мин. в Теплом Стане идет проливной ливень с грозой. На дорогах море воды...

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BV. @ 28.07.2007 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот уже на протяжении 20-и мин. в Теплом Стане идет проливной ливень с грозой. На дорогах море воды...[/b]
    Ну и что. Любой дождь рано или поздно кончится.
    Дождевик и все дела.

  8. #78

    По умолчанию

    катал сегодня,но не потому маршруту,так как GPS нет,хотел распечатать карту со спутника,точки наметил,но,получилось бы страниц на 10 точно бумаги,да ещё не удобно,бумагу с собой возить,так что надо gps обзаводится,а так сегодня с братом гонял в Битце,в парке,не плохо,но конечно лес это одно,а река,поля,луга это другое,намного лучше,Дождь,да уж..еле успели укрытся,час ждали пока пройдет не один а 4 ливня,между ними перерыв был только 3 минут..обалдеть,домой приехали недавно,в грязи,и слегка мокрые от бесконечных луж,брызг машин,но зато,как дышится,воздух чистый..вот тоже дело..но от покатушки не отказываюсь..всегда,коли есть время и нету дел,буду учавствовать!

    Добавлено позже (31/07/2007 20:15):
    ну так что,что-нибудь будет организовыватся на выходные,хоть приблизительно,для осведомленности? B)
    *жизнь в движении-это кайф**

  9. #79
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Добавлено позже (31/07/2007 20:15):
    ну так что,что-нибудь будет организовыватся на выходные,хоть приблизительно,для осведомленности? B)[/quote]

    Да! Однозначно поеду по ранее отмененному маршруту.
    Т.е. в субботу 4 августа.


    Дублирую:

    ======================================
    "Ясенево - Битягово"(около Домодедово)

    Старт: 4 августа (суббота) в 8-00 утра.
    Место сбора: наземный переход МКАДа Малое-Голубино
    http://rf.foto.radikal.ru/0707/34/3a06e36940de.jpg

    Протяженность маршрута: 38+38км.
    Грунт ------- 47%
    Асфальт --- 53%
    http://rg.foto.radikal.ru/0707/27/601b49dd85d1.jpg

    В Битягово, на берегу р.Рожайка (у плотины) делаем часовой привал, подкрепляемся своими припасами а затем обратно.
    По времени, покатушка займет около 7 часов, т.е в районе 15-00 будем на исходной позиции.

    Приглашаю всех желающих!

    =======================================

    Даже, если до субботы пройдут дожди, покатушку отменять не буду, т.к желание кататься уже очень велико! :dur17:

    PS. В Суханово обязательно заедем B)

  10. #80

    По умолчанию

    хорошая река,название завораживает Рожайка :D ,ну после привала я думаю не очень гнать будем обратно,в принципе и до 16-00 можно покатать,погода вроде жару даже обещают,неизвестно пока..ну коли чего,BV-(Валер),я и ещё со мной брат,ник Atomix,будем,хотя в пятницу вечером точно известно будет,щас пока пишу на 40 процентов!
    *жизнь в движении-это кайф**

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11