summerKAT в городе! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 300

Тема: summerKAT в городе!

  1. #41

    По умолчанию

    а все таки за деление подвесов на "до 150/от 150"
    поясню: на подвесах 120/130 как правило есть возможность заблокировать аморт, у длинноходных великов просто не будет шансов...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #42
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Леш, я надеюсь кто-то еще кроме меня подключится к дискуссии о вилках.

    Я вот что расскажу. Пап Димки Гайдукова рассказал, что вчера на Гребном был пожар, именно там, где я думала мы все проведем. Пожар был с взрывом (взорвалась деревянная палатка, где флюгарки хранились). Ведется расследование. Так под это дело может там сейчас какие строгости придумают.....надо бы завтра доехать и посмотреть чего куда бежать с самакатом. Можно наверное на финише минидх. Там и асфальт по-ровнее.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #43

    По умолчанию

    А почему бы не на Олимписком провести драг? Прямые там есть и если, будет дождь можно спуститься на нижний уровень и старты начинать от туда хотя бы все время мокнуть не придеться.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  4. #44
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Twai @ 02.07.2007 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему бы не на Олимписком провести драг? Прямые там есть и если, будет дождь можно спуститься на нижний уровень и старты начинать от туда хотя бы все время мокнуть не придеться.[/b]
    Там есть охрана, которая уже интересовалась что это мы там делаем. Нужен НИЧЕЙ кусок асфальта.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Twai @ 02.07.2007 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему бы не на Олимписком провести драг? Прямые там есть и если, будет дождь можно спуститься на нижний уровень и старты начинать от туда хотя бы все время мокнуть не придеться.[/b]
    центр. охранники. менты. докопаются "какого х... вы тут делаете".
    чьёрт побъери Маша опередила...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #46
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    на олимпийском уже 1ый самокат был. так нечестно. пусть теперь на гребном))

    в прошлом году на гребном вообще только две девушки были и гонялись всего полкруга после чего лелик на хардтейле из женской солидарности предложила финишировать вместе))

    зеф, поеду с монстрами за компанию (если что на буксир к патриоту сяду)))
    тем более что можно вилочку накачать и амморт.... (задумавшись...)

  7. #47

    По умолчанию

    Тогда, как вариант набережная у воробьевых гор (но там народ катаеться), еще вариант ходынское поле там часть дороги перекрыта бетонными блоками так что машины не могут проехать, асфальт новый хороший.

    P.S. Как вариант могу завтра прокатиться по нескольким местами и сделать фотки.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  8. #48

    По умолчанию

    Подвесы делить до 150 и после это правильно, но вот только не надо ныть =)
    У дхиксов есть пропедал, у части боксеров есть моушн контрол с блокировкой, почти везде есть прелод и регулировка компрессии.

    Я со своими блокируемыми 100/100 в крайнем случае могу записатся в хардтейлы или гонятся с подвесами без платформ и блокировок на мягких настройках подвески =)

  9. #49

    По умолчанию

    Оттож! Вот и я говорю: подвесы - зло :D :D

  10. #50

    По умолчанию

    Не вижу никаких проблем надубасить аморт до упора (или залочить) на короткоходных (до 130 мм) подвесах. Тем более короткоходки почти все уже воздушные.

    Предложенная мною схема интеграции короткоходов в хардтейлы основана на том, что велы с ходом до 130 мм - как правило кантрийного толка. С ходами больше - уже расколбасные сосиски (Урррра! Теперь понял, почему двухподвесы называют сосисками - для борьбы с расколбасом!!!), которые имеют совершенно другую массу и другую геометрию посадки. Ровнять их с кантрийными хардтейлами просто глупо.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)