Выбираю велосипед Giant talon 1(2013) или Specialized Rockhopper Pro(2013)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Выбираю велосипед Giant talon 1(2013) или Specialized Rockhopper Pro(2013)

  1. #1

    По умолчанию Выбираю велосипед Giant talon 1(2013) или Specialized Rockhopper Pro(2013)

    Giant talon 1(2013) http://www.giant-bicycles.com/pl-pl/...specifications
    Specialized Rockhopper Pro(2013)http://bikes.velomir.by/catalog/view/1261/
    Посоветуйте что лучше?

  2. #2

    По умолчанию

    Однозначно Джайнт . Во всех отношениях.

  3. #3
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Обвешаны они +/- более-менее одинаково, разве что у Джайнта вилка посимпатичнее будет.
    В плюс Джайнту нормальные цвета, Спеш какой-то попугайский нынче пошел.
    В плюс Спешу большая "пальцатость" марки, если это, конечно, имеет для тебя какое-то значение.
    Ну и линейка ростовок у них довольно сильно отличается, надо подбирать по посадке.

  4. #4

    По умолчанию

    Пальцатость" марки значения не имеет,тем более это очень сомнительно.

  5. #5
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Дмитрий 01, ну я спецом там сзади смайлик поставил. Мне-то пофиг, но многие на этом заморачиваются всерьез.

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати по поводу цен Джаинт 840 евро.Спеш 1060 дол.Разница минимальна.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Я б Джайнт взял, в общем.
    А 12 года ничего не осталось? За тот же ценник мог бы получиться более вкусный вел. Другие конторы посмотреть? По инету заказать? Отчего выбор из этих двух именно?

  8. #8

    По умолчанию

    Джайнт надо заказывать в Польше.У нас в РБ их не возят.Более низкой цены на их сайтах не видел.По поводу других марок у нас в наличии Тrek 4900(2013) -850 дол, более дорогих моделей на данный момент нет.Есть возможность заказать MERIDA, KELLYS, CUBE в Польше.Буду думать.

  9. #9

    По умолчанию

    Не могу сказать определенно, я основательно не анализировал ситуацию, но складывается впечатление что велики, продающиеся в России комплектуются железом более низкого уровня относительно линеек 2011-2012 годов при той же цене. Видимо, идет какая то дифференциация комплектации в зависимости от региона продажи. Во всяком случае, некоторые "верхние" модели в линейке комплектовавшиеся в прошлом году вилкой Фокс в этом году комплектуются Рокшоком. Тут надо повнимательней посмотреть, конечно, по разным фирмам... думаю лучше заказывать вел не в России. Странный какой то наблюдается "маркетинг".

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Не могу сказать определенно, я основательно не анализировал ситуацию, но складывается впечатление что велики, продающиеся в России комплектуются железом более низкого уровня относительно линеек 2011-2012 годов при той же цене. Видимо, идет какая то дифференциация комплектации в зависимости от региона продажи. Во всяком случае, некоторые "верхние" модели в линейке комплектовавшиеся в прошлом году вилкой Фокс в этом году комплектуются Рокшоком. Тут надо повнимательней посмотреть, конечно, по разным фирмам... думаю лучше заказывать вел не в России. Странный какой то наблюдается "маркетинг".
    не замечал такого
    По Вашему Рок Шокс железо более низкого уровня чем Фокс? тоже не верно

    по теме: рост какой?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 20:50
  2. Giant Talon 3 (2011) или Merida Matts TFS 100-D (2012) на чем остановится ?
    от CrAZyKBiKeR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 10:35
  3. Велосипед Giant Talon 29er 2012г.
    от sergei-st13 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 00:40
  4. Велосипед Giant talon 2
    от Wlodzimiesz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 18:52
  5. FELT Q920 или Specialized Rockhopper Comp Disc
    от Killer Tomatoes в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 19:54