2 января 2013. Pulse Sports Battle в Ромашково. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: 2 января 2013. Pulse Sports Battle в Ромашково.

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Анатолий, красавчик, поздравляю! Ну а чего с таким ходом Темную гонку по любителям-то ехал?))))))
    VeloRuza

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Анатолий, красавчик, поздравляю! Ну а чего с таким ходом Темную гонку по любителям-то ехал?))))))
    так победа на темной и стала поводом снова начать тренироваться....
    ЗЫ: а может это звезды кривые помогают
    Последний раз редактировалось myaldzin; 02.01.2013 в 22:06.

  3. #83
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Отличная трасса, даже не смотря на неожиданность в виде небольшого участка неутоптанного снега, волшебный зимний ромашковский лес, теплый-уютный шатер и четкая организация-судейство, вообщем все понравилось. Как всегда спасибо организаторам и участникам!

  4. #84

    По умолчанию

    Стартанул бодро, освобожденный от вериг тяжеленной шиповки, трасса - просто песня, по сравнению где сейчас катаю, и даже Ромашково образца осени-весны. Все плавненько, никаких корешков Догнал и обогнал Тимура, ура, я первый - и тут на тебе - на полном ходу влетаю в пресловутую кашу. Надо сказать, что опыт катания на Schwalbe Ice Spiker Pro 2,35 сыграл злую шутку. Для Швальбы такая каша не проблема - просто едешь напролом, как на танке. А вот тонкостенный МК 2,4 повел себя очень нервно, в результате я завалился. Ну и как всегда в таких случаях - сбой темпа, пока выковыривался (надо было просто пробежать этот участок) куча народу уехала. Потом смог немного добавить на плоскотне после петли спуск-подъем. Перед финишем лечу км 35-40, ух, веселуха, народ опасливо косится. Приехал пятым (!), хорошо что никто не втиснулся между Тимуром и мной.
    Теперь вот опять в сомнениях по поводу выбора резины на лето. Почти уже решился на Конти X-King Protection 2,2 (в расчете на бескамерку), но этот случай ясно показал основное преимущество тру UST резины перед TR. Это прежде всего стабильность, не знаю как сказать точнее, курсоустойчивость что-ли. Эта зимняя Швальба по сути та же UST, сырая резина, толстенные борта. И летом я гонял на UST от Мишлена - и те же ощущения, очень в ней был уверен, просто какой-то стопор снимает в голове на поворотах и спусках. Но зато вес. Вот и думай.
    Затем пробежался. Бежал и думал, что я, наверно, паркетный бегун, как паркетные внедорожники, любая неровность рельефа или месилово для меня проблема. Зато на плоскаче я ого-го!
    Спасибо Пульсу-спорт, ребятам из Ромашково, надо же не забыли единственный МТБ-старт еще в ноябре, тортик и мед было получить приятно.

  5. #85

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку!!! все было шикарно: и трасса, и вкусный чай, и судейство и атмосфера в лагере и на самой трассе!
    Проехала вело этап, а потом еще и пробежала беговой. Первый старт после долгого перерыва, есть к чему стремиться.
    А погода выдалась замечательная, было приятно провести с пользой время в таком красивом зимнем лесу в хорошей компании.

  6. #86

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за теплые слова.
    Протоколы причесали. Осталось дождаться только фотографий.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #87
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот и видео репортаж: http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=29554

  8. #88

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    А фотки будут, фотограф то был)
    Будут. Скоро
    Ольга STRELA

  10. #90

    По умолчанию

    Было даже 2 отличных фотографа: Ольга Полякова и Андрей Алисов!
    Все ссылки на альбомы, которые будут известны буду выкладывать в пострелиз.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 15:27
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:32
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 03:46
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:29
  5. Анонс мероприятий команды Pulse Sports
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 18:48