trainerroad.com - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 253

Тема: trainerroad.com

  1. #131
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите, если кто знает) вот я выбрал план в TR, но стремительно пришла весна (на третей неделе тренировок) и есесно я поехал на улицу. И вот теперь вопрос: как мне тренировочный план перенести на улицу? Т.е. я хочу загрузить плановую тренировку на свой гармян 520, отработать всё как надо и чтобы когда я приехал домой, в TR у меня стояла зеленая галочка. Или такое не осуществимо и TR только для станка? Единственный вариант который мне удалось найти - это создать учетку в trainingpeaks, скачать их IQ приложуху на мой гармян, залить в эту приложуху треню в формате .tcx с TR и потом уже на улице проехать ее. Но опять же...появится зеленая галочка в TR что я выполнил тренировку? да и платить за еще один ап както не хочется...

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    и еще один вопрос- почему при входе с компа он постоянно пишет we've experienceda connection issue, please try again? ну и соответственно не запускает программу

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    И вот теперь вопрос: как мне тренировочный план перенести на улицу? Т.е. я хочу загрузить плановую тренировку на свой гармян 520
    Никак.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    и еще один вопрос- почему при входе с компа он постоянно пишет we've experienceda connection issue, please try again? ну и соответственно не запускает программу
    Wi-Fi? Ethernet?

  3. #133

  4. #134
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Никак.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    Wi-Fi? Ethernet?
    А зачем тогда, если открыть тренировку на сайте TR пишет на выбор indoor ride или outdoor ride?

    Использую Wi-fi, пробовал раздать интернет через телефон (по вифи, блюпуп и через кабель) всё то же самое(( еще хочу попробовать через кабель подключить. А на работе всё спокойно заходит... видать вся проблемма в вифи

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

    [QUOTE=LOOK09;7104107]А зачем тогда, если открыть тренировку на сайте TR пишет на выбор indoor ride или outdoor ride?

    сам спросил, сам ответил)) это оказывается можно тренировки помечать как типа ты ее на улице выполнил




    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от SSDreadful Посмотреть сообщение
    какой?
    Base Phase->Sweet Spot Phase->Mid Volume II
    Последний раз редактировалось LOOK09; 28.02.2018 в 01:00.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, если кто знает) вот я выбрал план в TR, но стремительно пришла весна (на третей неделе тренировок) и есесно я поехал на улицу. И вот теперь вопрос: как мне тренировочный план перенести на улицу? Т.е. я хочу загрузить плановую тренировку на свой гармян 520, отработать всё как надо и чтобы когда я приехал домой, в TR у меня стояла зеленая галочка. Или такое не осуществимо и TR только для станка? Единственный вариант который мне удалось найти - это создать учетку в trainingpeaks, скачать их IQ приложуху на мой гармян, залить в эту приложуху треню в формате .tcx с TR и потом уже на улице проехать ее. Но опять же...появится зеленая галочка в TR что я выполнил тренировку? да и платить за еще один ап както не хочется...

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    и еще один вопрос- почему при входе с компа он постоянно пишет we've experienceda connection issue, please try again? ну и соответственно не запускает программу
    Подскажи, а как ты в trainingpeaks залил трени с trainertoad? Там что, можно это делать сейчас.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  6. #136
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    выбираешь в TR workouts, в появившемся списке выбираете интересующийся воркаут, далее ищите человека с похожим на ваш FTP, открываете его завершенный воркаут и в верхнем правом углу есть неприметная кнопочка download, вот при ее нажатии воркаут скачивается в формате tcx

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    еще хочу попробовать через кабель подключить. А на работе всё спокойно заходит... видать вся проблемма в вифи
    Конечно нужно попробовать через провод. Проблемы по воздуху банально могут быть связаны из-за "зашумленной" радио обстановки. Можно переключить канал на 5ГГц, можно просто перенести комп в другое место.

  8. #138
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробовал я через кабель интернет запустить, нифига не вышло, в плане подключения к TR. И роутер уже перезагружал и новое подключение создавал и раздавал инет с телефона, Даже уже бета версию поставил (как мне в поддержке порекомендовали)...всегда пишет одно и то же. Зато если отключить подключение к интернету то пишет что нет подключения к сети интернет. Так что я думаю проблема не в интернет соединении. Прикол еще в том, что если вводить неправильный логин или пароль то всё равно пишет "we've experienceda connection issue, please try again". Попробовал еще сегодня на работе зайти, заходит без сучка и задоринки...

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Попробовал я через кабель интернет запустить, нифига не вышло, в плане подключения к TR. И роутер уже перезагружал и новое подключение создавал и раздавал инет с телефона, Даже уже бета версию поставил (как мне в поддержке порекомендовали)...всегда пишет одно и то же. Зато если отключить подключение к интернету то пишет что нет подключения к сети интернет. Так что я думаю проблема не в интернет соединении. Прикол еще в том, что если вводить неправильный логин или пароль то всё равно пишет "we've experienceda connection issue, please try again". Попробовал еще сегодня на работе зайти, заходит без сучка и задоринки...
    Подожди, провод от провайдера сразу в комп? Или через провод от роутера?

  10. #140
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    от провайдера сразу в комп. Сегодня еще взял ноут на работу и там попробовал подключить. В общем и через провод и через вифи всё одно и то же...Короче дело видать не с подключением, а с ноутом. Как будто что-то не дает TR выполнить подключение...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин speedgoat.com
    от Tull в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 21:47
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55
  4. http://velomania.com.ua/
    от Roamer в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 19:16
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52