Scott Voltage FR - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Scott Voltage FR

  1. #11
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    а как часто нижние перья рвуться(много человек об этом рассказали уже)?
    что с торсионкой?
    работа подвески интересует очень и фактическая надежность рамы.
    Пришли хоть одно разорванное перо. Торсионка очень гут. Я собирал уже парочку. Но я бы рекомендовал иметь свой динамометрический ключ. После мясилова все рамы лучше протягивать. Дабы не терять лево-право.
    Подвеска как все одношарнирки - очень прогнозируемая , настраивается легко , едет легко.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Пришли хоть одно разорванное перо.
    Лично я не занимался поиском, отписались несколько человек что слышали о таком. Несколько сказали про трещину в пере и у другого через полтора месяца трещина у стакана вроде, которые катали на волтаже. Я такой человек который побоится брать велик если он хотя бы раз в мире ломался(если что у меня кона, она треснула, но ненависти к ней нет). В россии по данным райдеров сломано 2 рамы вроде. Но я пока нацелен только на вольтаж фр.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Который не побоится брать*
    опечатка получилась постом выше=)

  3. #13
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Рулевой треснул после удара в дерево. Перо не знаю. остальных случаев не видано. рама очень крепкая.

  4. #14

    По умолчанию

    Слоупок но отпишу.Согласно рассказам и собственной практики у однорычажек торсионка норм,но я не думаю что это так важно ибо дядьки крутые и на впп гоняют,а там торсионка печаль-провал.Вольтажа разломать надо постараться,деревья им не пили,с крыш вторых этажей не дропай на плоскачи и будет все хорошо.Перья треснули?для начала спроси при каких обстоятельствах,мож машина наехала кто знает.Вольтаж вполне себе НРЖ байк,бери и катай.А по поводу комплектухи,ну для новичка всего хватает (сам на похожей катаю). Со временем сам поймешь что на данном байке не нужно а что нужно.

  5. #15
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
    Слоупок но отпишу.Согласно рассказам и собственной практики у однорычажек торсионка норм,но я не думаю что это так важно ибо дядьки крутые и на впп гоняют,а там торсионка печаль-провал.Вольтажа разломать надо постараться,деревья им не пили,с крыш вторых этажей не дропай на плоскачи и будет все хорошо.Перья треснули?для начала спроси при каких обстоятельствах,мож машина наехала кто знает.Вольтаж вполне себе НРЖ байк,бери и катай.А по поводу комплектухи,ну для новичка всего хватает (сам на похожей катаю). Со временем сам поймешь что на данном байке не нужно а что нужно.
    Вы только что получили скидку у меня в магазине. В ЛС.

  6. #16

    По умолчанию

    Вел отличный и неубиваемый, но уже не один владелец сказал, что торсионка у него слабая, а какая проставка нужна , что бы сделать хода 200?

  7. #17
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
    Вел отличный и неубиваемый, но уже не один владелец сказал, что торсионка у него слабая, а какая проставка нужна , что бы сделать хода 200?
    Там крепление аморта меняется, надо на scott-sports.com искать

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Там крепление аморта меняется, надо на scott-sports.com искать

    ну да, там три варианта проставок под разные длины амортов, и на самой короткой , которая под 3,5 аморт написано 180/160

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати, что бы из 180 сделать 140 надо аморт тоже менять...
    ник Voltage был занят

  10. #20

    По умолчанию

    Купил,себе такого красавчика ,2011 года,Как по научному называются переходнички для изменения хода подвески
    Последний раз редактировалось Elziro; 06.05.2015 в 20:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЮ Scott Voltage Yz1 8000руб
    от audizzz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 00:42
  2. Вилка и колеса для Scott Voltage YZ4 - что брать?
    от Cyclop-alex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 14:47
  3. Scott Voltage Yz2 Апгрейд Или Новый?
    от Ytz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 20:52
  4. Продаю раму Scott Voltage Yz2 05
    от UnderFiL в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 13:21
  5. Scott Voltage ХоЧУ
    от Lubitel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 18:45