Рипейский Солнцеворот 2013 многодневка 07-12 июня
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Рипейский Солнцеворот 2013 многодневка 07-12 июня

  1. #1

    По умолчанию Рипейский Солнцеворот 2013 многодневка 07-12 июня

    Добрый день!

    Приглашаем всех любителей маунтинбайка принять участие в соревнованиях, проходящих в самых красивых и техничных горах Южного Урала — на Таганае!
    «Рипейский Солнцеворот» – это самая сложная всероссийская велосипедная многодневная гонка среди непрофессионалов и имеющая за плечами самую богатую историю. Маршрут пролегает через уникальные места — Откликной Гребень, Долина Сказок, Метео-Пик, Синегорье. При разработке трасс, организаторы стараются максимально их разнообразить, чтобы дать участникам из разных городов страны и зарубежья возможность увидеть все живописные уголки Южного Урала.
    Ну и конечно RS – это прекрасная возможность испытать свои силы и отлично провести время.
    Одним словом: Испытай себя, посмотри Урал!

    продолжение ....

    0_585b7_d956e94e_XL.jpeg

    Логистика города во время гонки

    Логистика.jpg
    Последний раз редактировалось Bike-Pro; 15.11.2012 в 15:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Стартовый лагерь все-таки за этим адовым перевалом или до него?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  3. #3

    По умолчанию

    Базовый лагерь в 2 км. от центра города в долине р.Ай.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bike-Pro Посмотреть сообщение
    Базовый лагерь в 2 км. от центра города в долине р.Ай.
    Я не местный, я помню что на первом Солнцевороте мы жили на отшибе, за солидным перевалом. В 2013 году гонка будет жить до перевала? На стороне основной части города и цивильняка?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  5. #5

    По умолчанию

    Мы будет жить практически прямо в центре города, между его основной частью и новой. До центра набор максимум 20-30 м.))) суммарный

  6. #6

    По умолчанию

    Меня несколько пугает то, что я не могу получить внятного ответа от организатора гонки. Я не знаю где старая или новая части города, я не знаю где центр. Я спросил мы будем там же где и были на первом Солнцевороте? Или более ближе к цивилизации?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Меня несколько пугает то, что я не могу получить внятного ответа от организатора гонки. Я не знаю где старая или новая части города, я не знаю где центр. Я спросил мы будем там же где и были на первом Солнцевороте? Или более ближе к цивилизации?
    НЕТ, мы будем жить вдругом месте, между центром и новым районом города в лесопарке, в долине р.Ай.
    Стерх только не говори что ты вообще не знаешь что такое карта....

    специально для тебя
    Для Стерха.jpg

    До ближайшего супермаркета 1100 метров. До ближайшего кафе 1500 м. До ресторана 1800 м. До Гостиницы Таганай 3900 м. с набором в 36 м. До гостиницы Березка 2000 м.
    Последний раз редактировалось Bike-Pro; 15.11.2012 в 17:40.

  8. #8

    По умолчанию

    Паша, я знаю что такое карта, но я не знаю где мы тогда точно жили :-) Пабло мне уже в скайпе сказал что мы жили в районе надписи "7 район". Круто что теперь не там. А как обстоят дела с охраной порядка в лагере.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с охраной порядка в лагере.
    Вопрос будем решать. Думаю с охраной договоримся, хотя там район тихий и никого нет. Там даже златоустовского маньяка не могли долго вычислить))

  10. #10
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    категория соло будет в 2013?
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многодневка Рипейский Солнцеворот 2012
    от Bike-Pro в разделе Cross-сountry
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 10:13
  2. РИПЕЙСКИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 9-13 июня 2011.
    от red-yozhik в разделе Cross-сountry
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 12:24
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 17:03
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 17:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:54