Эллиптические (овальные) звезды. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 366 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 3659

Тема: Эллиптические (овальные) звезды.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    да я просто сказал, ничего такого
    Есть велики другие...отличающиеся от 26...вы просто пока не в курсе.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    а если сделать звезду наподобие ХХ1 ?
    я не думаю, что они совершили какую -нибудь революцию в форме зуба. и по тем фоткам что я видел, у меня закрались огромные сомнения в работоспособности звезды в грязевых условиях
    ЗЫ: профильзуба на моих звездах полный, а не усеченный как на звездах для переключателя. поэтому цепь слетать должна реже, но успок все-равно желателен

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    http://www.bikerumor.com/2012/07/07/...ils-pics-more/ вот здесь есть крупные картинки ХХ1

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    у меня закрались огромные сомнения в работоспособности звезды в грязевых условиях
    Форма зуба у всех звезд одинаковая и при этом неважно из какого она материала...просто на алюминиевых раньше наступает эффект"акульевого зуба" при котором зуб начинает тянуть вверх цепь.Как результат цепь затягивает под перо и происходит т.н "закусывание".Возьми старую и новую звезду и позырь под увеличением.
    ты походу бауманец...микола и пернатый такое же выдают...в один подьезд шоле ходили,гы?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Форма зуба у всех звезд одинаковая и при этом неважно из какого она материала...просто на алюминиевых раньше наступает эффект"акульевого зуба" при котором зуб начинает тянуть вверх цепь.Как результат цепь затягивает под перо и происходит т.н "закусывание".Возьми старую и новую звезду и позырь под увеличением.
    Если бы они делали звёзды для людей, а не для зарабатывания бабла,
    - на зубьях, при той же массе, давно бы уже делали напыления, и
    работали они бы не 10.000 км, а 250.000.
    При стоимости SRAM XX/X1 могли бы и делать. (но нафига, если реклама и маркетинг рулит)
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.11.2012 в 20:21.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Есть велики другие...отличающиеся от 26...вы просто пока не в курсе.
    Объясни?

  6. #66

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    При стоимости SRAM XX/X1 могли бы и делать. (но нафига, если реклама и маркетинг рулит)
    Да когда узнаешь скока вещи стоют при выходе с завода, хочется разбить все и выбросить, и никогда не покупать

  8. #68

    По умолчанию

    Кстати, вот еще одна контора - O'Symetric, на них типа Олимпиаду выигрывали, тур-ды-франсы,... какие-то рекорды скорости,



    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------


    Это уже OGIVAL

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Вот ещё статейка интересная http://www.bikedynamics.co.uk/blog/?p=53

    ...
    Summary

    Objective measurements taken on a turbo trainer, which I appreciate do not include oxygen uptake
    or blood lactate are inconclusive, showing no significant benefits to fitting Rotor Rings.

    Objective measurements on the road, particularly on specific climbs suggest Rotor Rings are better.

    The subjective impression of Rotor Rings in most riding conditions is positive.

    I have no hesitation in recommending Rotor Rings to my customers, but not as a means to cope
    with cranks that are too long for them.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.11.2012 в 20:59.

  9. #69

    По умолчанию

    Вкратце по последнему перведи

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Вкратце по последнему перведи
    Объективные исследования на тренажере показали, что звезды типа ротор не дают значимых улучшений.
    Тогда как пацанам нравится и почти все довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Овальные звезды. Поделитесь опытом. Где купить?
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 21:01
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. Эллиптические звезды
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 23:23
  4. Овальные звезды - продолжаем крутить по кругу?
    от Demeter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 23:40
  5. Кубок "Балтийской Звезды" 21 апреля (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 23:48