Хабаровскй край.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Хабаровскй край.

  1. #1
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию Хабаровскй край.

    Есть кто-нибудь?
    Из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре?

  2. #2
    без мозгов веломаньяк Аватар для Andrew62
    Байк
    зверек
    Адрес
    косопузый край
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    родился и рос до 10 лет в Комсомольске-на-Амуре) теперь регулярно летаю в гости туда)) Земляк че ли?=))

  3. #3
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Нет. Планы - поехать в Хабаровск. Красивый город. По Амуру добраться до Николаевска-на-Амуре. Смотрела сейчас расписание теплоходов "Метеор", - путь дальний. Выход из Хабаровска в 7,30, в 13,30 в Комсомольске-на-Амуре, а ночью - в Николаевске. Так что надо будет выходить в Комсомольске, а на следующий день, другим теплоходом, - в Николаевск.
    Еще в планах из Комсомольска добраться до Ванино. Посмотреть паром на Сахалин.
    В расписании этих паромов полная непонятка для меня! К примеру, паром выходит из Холмска (Сахалин) 25-го, а в Ванино он почему-то приходит 24-го или даже 23-го ! Это как понять?... У меня в голове не укладывается. Даже с учетом разницы во времени (а она, как мне думается, не больше часа ведь, или как?...).

    Планирую совершить такую поездку в сентябре следующего года. Самое красивое время года в Приморье - осень. Билеты надо покупать сейчас уже, - они относительно недорогие,- 15 т в обе стороны. Если покупать позже, - они по 35 т в одну сторону!
    Вообще, хотела это путешествие по Амуру совместить с поездкой на Сахалин в июле следующего года, - у меня 2 недели. Но, посмотрев, сколько на Сахалине интересного надо посетить, эту мысль оставила.

    Вообще, "Метеор"-то хоть ходит по маршруту Хабаровск-Николаевск? Я смотрела, - расписание на 12-год , но всё может быть.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 03.11.2012 в 19:56.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В расписании этих паромов полная непонятка для меня! К примеру, паром выходит из Холмска (Сахалин) 25-го, а в Ванино он почему-то приходит 24-го или даже 23-го ! Это как понять?... У меня в голове не укладывается. Даже с учетом разницы во времени (а она, как мне думается, не больше часа ведь, или как?...).
    Расписание паромов это что то. Ходят как хотят. Разница с Сахалином точно 1 час. А по метеору, зайди на DVRIDE.RU, хабаровский велофорум. Парни подскажут.
    Ну а если захочешь все же глянуть на паром, стучи в личку. Встречу в Ванино, покажу паром.

  5. #5
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А как в Хабаровске, в Хабаровском Крае в мае? В начале мая. Нам дают на работе аж неделю, без выхода на работу между праздничными днями, - вот думаю, хорошо было бы мотануться в Хабаровск, пройтись по Амуру до Николаевска.
    Открыта навигация в это время ? Метеоры ходят?

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А как в Хабаровске, в Хабаровском Крае в мае? В начале мая. Нам дают на работе аж неделю, без выхода на работу между праздничными днями, - вот думаю, хорошо было бы мотануться в Хабаровск, пройтись по Амуру до Николаевска.
    Открыта навигация в это время ? Метеоры ходят?
    Я в Ванино живу и амура в не вижу. Скорее всего уже ходят. Проще зайти на DVRIDE.RU, форум хабаровский. Люди расскажут.

  7. #7
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, спасибо, зйду, конечно!
    Кстати, я планировала из Комсомольска съездить в Ванино. Вроде бы, не далеко. Дорога как?

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кстати, я планировала из Комсомольска съездить в Ванино. Вроде бы, не далеко. Дорога как?
    Смотря как добираться будешь. Если поездом, то вечером сел - утром приехал. Нормально. Автобусом практически столько же ехать. Но есть участки еще не заасфальтированные. Немного муторно ехать.

  9. #9
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Фигассе! Спасибо, что предупредил! Я почему-то полагала, что там порядка 20-40 км, не больше!
    Да... Буду изучать карты на НГ каникулы!

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Фигассе! Спасибо, что предупредил! Я почему-то полагала, что там порядка 20-40 км, не больше!
    Да... Буду изучать карты на НГ каникулы!
    А вот если ехать на веле из Комсомольска в Ванино, то это будет вообще не забываемое путешествие. Правда жизнь есть только на асфальтовом участке Комсомольск-Лидога. Дальше тайга. Только на половинке одно кафе и заправка. Ну еще медведи и всякая мелкое зверье )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пермский край, Чайковский
    от Dmitroks в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 11:43
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 00:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23
  4. 4-5.07.2009 Тула - Озерный край
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:46
  5. хардтейл, 115кг, 178см, 17 тыр край :)
    от Nameless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:32