Хабаровскй край. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Хабаровскй край.

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Автобус едет 11-12 часов. Если утром в 10 по местному времени выехать, то 21-22 будешь уже в Ванино. Номер в гостинице 2500 вроде было в феврале. Есть еще гостиница при Дворце Спорта, ценник не знаю. Квартиру на сутки снять можно за 1000.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Да, чуть не забыл. Если тебе на Сахалин надо, то при предъявление билета скидка на номер в их гостинице вроде как 50% .

  2. #42
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    Если тебе на Сахалин надо, то при предъявление билета скидка на номер в их гостинице вроде как 50% .
    "В их" - это в какой? И какой б-т предъявлять-то?...
    Да, я еду на Сахалин, но в июле, с 5-го вроде бы. А в Хабаровск - с 8 июня.
    Да, прикольно с жильем в Ванино! На сутки квартиру - это вариант, но кто будет сдевать мне кв-ру всего на одну ночь?...
    Если варианты какие увидешь, скинь инфу мне, пож-ста! В личку. Гостиница при ДС в Ванино, кстати, по идее, должна быть НЕдорогой. Узнай, пож, функционирует ли она вообще.
    Что касается автобусов, - то тут радостная информация, которую ты дал, - отлично, что 10 ч, а не сутки. Странновато, что в расписании не указано время прибытия, а какие-то 23 часа там имеются... Отправление в 7 утра из Хабаровска. Со всякими заездами на вокзал и в аэропорт - реально часов в 9 отправление.
    Вообще, поездка прикольная намечается, - в плане того, что свою красавицу Симу я буду больше таскать с собой, чем на ней ездить, - ну разве что в обязательные планы входит мотануться из Ванино в Сов.Гавань.
    Кстати, а стОит ли возвращаться в Вгнино, как считаешь? - Может, сесть на поезд с конечной станции-то? - Совгавань какая-то, ты говорил,- не та, что город, а еще какая-то, - но всё равно ближе ж, наверное, чем Ванино?
    Или без разницы?
    Спасибо!!

    Да, в "Спортивной" жить можно, - НО туда звонить надо, чтобы забронировать, дня за 3-4 до отъезда, - нет никакой гарантии, что г-ца может поселить, потому как , как сказали, если заезд спортсменов, то всех других выселяют.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 10.05.2013 в 09:26.

  3. #43
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    И так, по порядку. По гостиницы 5 звезд. Они ее выкупили и по предъявлению билета, скорее всего на Сахалин, есть скидка. Они крутят рекламу в своих автобусах, я в апреле ездил в Хабаровск, а так как мне сие не актуально, то слушал в пол уха. Но могу сходить в их офис и уточнить.
    На счет квартиры, у нас и на сутки сдадут. У меня у работника как раз корешь сдает. Квартира от остановки автобуса в трех минутах пешком.
    Ну тебе специально ехать 7 км на автобусе, что бы сесть на поезд, я не вижу смысла. У нас наоборот, все на Ванино садятся. Не нужно по ступенькам залазить в вагон.
    Не понял, в Хабаровск с 8 июня, а на Сахалин с 5 июля. То есть ты практически месяц будешь в Хабаровске?
    Сейчас отправлю тебе в личку свой номер. Звони. Встречу, провожу, помогу чем могу. Так что звони.

  4. #44
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Спасибо! Нет, это две разные поездки, - в Хабаровск-Николаевск с заездом в Ванино-Совгавань, и на Сахалин. Лисы легких путей не ищут... Меня напугали тем, что паром из Ванино якобы ходит по одному ему лишь ведомому расписанию и застрять в порту можно надолго. Вот я и разделила на две поездки. Нет, 5 звезд мне точно не по карману, а вот Спортивная как раз 1000. Буду звонить туда за недели 2, чтобы забронировать, а если не получится, то к корешу (напишу тебе или смсу скину).
    По поводу посадки в поезд, - я правильно поняла, что все-таки лучше ехать в Ванино из Совгавани, то есть обратно, возвратиться, чтобы сесть на поезд, чем ехать на конечную станцию?
    Отправление из Ванино где-то около 18 ч, вроде бы.
    Билет куплю заранее. Успею я на Симочке доехать из Ванино в Совгавань и вернуться обратно к отправлению поезда? (в один конец можно на автобусе).

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Лучше все таки доехать до Ванино и сесть в поезд. Хоть и с Совгавани ближе до конечной, но там устанешь ждать отправления. Да и посадка удобней с перрона в Ванино, чем карабкаться по лестнице в вагон. Даже если остановишься в Спортивной, звони. А то будешь плутать в поисках гостиницы

  6. #46
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    плутать в поисках
    Ну, лисы ведь плутовки...

  7. #47

    По умолчанию

    Станция "Совгавань сортировочная" ближе к Ванино, кстати, чем к самой Совгавани Можно вообще сначала в Совгавань ехать, а оттуда в Ванино... Дорога там километра 42 вроде или около того. Я так понимаю, смысл вашего путешествия, на автобусе доехать до Совгавани-Ванино, там чутка прокатиться, а куда на следующий день?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    А... Ничего нового я не сказал Жил там в 2008-2009,красивые места, сейчас скучаю немного... Жаль, тогда вела не было у меня

  8. #48
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егерь-террорист Посмотреть сообщение
    , а куда на следующий день?
    На поезде в Комсомольск. Оттуда до Николаевска по Амуру. Да, я посмотрела, - Совгавань-сортировочная ближе к Ванино.

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, я посмотрела, - Совгавань-сортировочная ближе к Ванино.
    Возвращаясь с Советской Гавани в Ванино, ты проедешь п. Октябрьский. Так что сама решишь, доезжать до Ванино или уже сесть на поезд в Октябрьском. Ну а я бы советовал все же с Ванино. Удобней садиться в вагон. Ведь у тебя же еще и велик.

  10. #50
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    ic@r, да, я поеду до Ванино. Я правильно поняла, что лучше ИЗ Ванино в Совгавань ехать на Симе, чем в обратную сторону ? - на тот случай, если время будет поджимать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пермский край, Чайковский
    от Dmitroks в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 11:43
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 00:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23
  4. 4-5.07.2009 Тула - Озерный край
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:46
  5. хардтейл, 115кг, 178см, 17 тыр край :)
    от Nameless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:32